Советник Menirva EURUSD EA

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
Приветствую друзья! Попался на глаза интересный советник, вот решил поделиться. Заранее извините за скудное описание, перерыл весь интернет , но так и не нашел вменяемое описание. Провел тестирование и результат понравился, поэтому и выкладываю на форум.

Работает только в EURUSD H1
Рекомендованные брокеры ALPARI , Tickmill, EXNESS
У эксперта автоматический лот 0,01 на 100 долларов США

Этот робот работает только на EURUSD, не открывает много сделок, вам нужно терпение.


Ниже мой тест, риск на сделку 5%, остальные настройки по дефолту, котировки подтянул с RoboForex с качеством 99,9%.

Screenshot 2020 11 05 Strategy Tester Menirva EURUSD EA

Большая просьба, если найдете описание, добавьте.
 

Вложения

  • minerva eurusd ea.zip
    180.5 КБ · Просмотры: 70
  • Лайк
Реакции: trandinvest
В архиве 3 файла, какой использовать?
 
Привет. Что это за файлы в архиве?
 
Спасибо за находку.
Ну что, в тестере это Грааль. Ставлю на реал для проверки.
Strategy Tester Menirva EURUSD EA   Google Chrome
 
  • Лайк
Реакции: trandinvest
Роман, если не трудно мониторинг опубликуйте.
 
Прогнал в тестере советник и он работает до мая, а потом не работает, как-то странно
 
В тестере он почему то торгует только до 17 апреля???
 
Я первый раз в тестере всегда визуально прогоняю, чтобы посмотреть, как идет работа,
по началу все хорошо было, а потом бац и сделок нет, был удивлен.
Потом с мая прогнал и там просто тишина :):):):)
Роман поставил на реал интересно, хоть одну сделку он у него откроет
 
Хмм...у меня в тестере не открывает, за то на реале сейчас открыл сделку))) Пока я его тут тестировал)
 
В тестере последняя сделка 17.04 дальше пустота(
 
Судя по сделке это обычный пробойник уровней, у меня в это же время на другом счёте пробойник почти такую же сделку открыл с тем же стопом и тейком))))
 
Нет оказалось не пробойник, это скальпер с небольшим тейком и стопом, открывает ордера по тренду пока не плохо получается. Жаль не тестится, если будет флэт нахватает стопов, ну надеюсь алгоритм в нем меняется, будем смотреть)
 
у меня не открывает сделок.
какой из файлов запустили в работу?
какой ТФ вы поставили?
какой брокер и тип счета?
 
Да лучше бы не работал)))
EURUSD.ex4 в индикаторы, EURUSD EA.ex4 и System 2 в эксперты
ТФ EURUSD Н1, Робофорекс счёт ECN,
На график закинул System 2, ну проблема в том что сразу начал виснуть терминал ,говорит что памяти ему мало. Терминал запустил через Tickstory Lite, сразу начал открывать сделки. Ордера только в бай, закрывается только по тейку или стопу и сразу открывает новый. Вывод что то работает не правильно видимо не доломан нормально, почитал в инете говорят что не работает индикатор, сегодня ещё по EURCHF сделку зачем то открыл, пока в топку его подальше до прояснения проблемы)
 
Там вообще нет индикаторов Запускаете 2 советник без EA Вот он и рабочий Только он ставит тейк и профит одинаковый Поставил на демо 09 ноября он почти сразу открыл позицию он сам выставляет лот в зависимости от депо Я поставил 100 дол от открыд с лотом 001 10 ноября закрылся в 1 доллар
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх