Советник Menirva EURUSD EA

тот что без приставки EA вообще без входных параметров
черный ящик какой-то
не думаю что это рабочий инструмент
 
В архиве три разных советника. Работают по отдельности. Ставить можно любой. Тестировал все три на дистанции 2020 года, со 100 долл.

EURUSD EA.ex4 - работает только до 17 апреля 2020. Видимо, дальше полноценных входов нет.

EURUSD.ex4 - (график во вложении) работает в течение всего года, но до 17 апреля он увеличивает депо (как и предыдущий советник), а затем начинает терять прибыль (около трети теряется). т.е. 2\3 года советник приносил убыток.
Разработчик не случайно приводит графики только до апреля 2020 года. Потому что, затем картина для сова не очень приятная.

Техника работы советников.
Работают оба советника одним ордером. На четких длинных движениях - успешны. На небольших колебаниях (и неопределенности направлений движения) приходят стоплосы. На коррекциях в тренде тоже идут потери. Основные потери приходят при смене направления движения.

System 2 - не тестируется отдельно.
По рекомендациям разработчика:
для МТ4
Пара - Gold;
ТФ - H1;
Минимальный баланс -1000;
Время торговли - все сессии;
 

Вложения

  • Menirva_EURUSD_Depo=100.jpg
    Menirva_EURUSD_Depo=100.jpg
    206 КБ · Просмотры: 7
это тестерный грааль, я связывался с разработчиков, кроме скриншотов у него ничего нет.
забудьте этот советник
 
  • Лайк
Реакции: Ystin666, fxman, DozorFX и ещё 1 человек
это тестерный грааль, я связывался с разработчиков, кроме скриншотов у него ничего нет.
забудьте этот советник
Спасибо, Роман. Теперь все понятно. А то, сайты разработчика навеивали какие-то мысли о несоответствии с реальностью, но подтверждений никаких не было. Закидываем советник подальше.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх