Советник Манхэттен ПРО

Роман, скажите, если использовано максимальное количество лотов, а цена пока не разворачивается, как лучше сделать: 1) увеличить количество лотов в советнике 2) подождать разворота 3) открыть ордер в противоположную сторону 4) другое ? Просадка в пределах 15%.
 
Роман, скажите, если использовано максимальное количество лотов, а цена пока не разворачивается, как лучше сделать: 1) увеличить количество лотов в советнике 2) подождать разворота 3) открыть ордер в противоположную сторону 4) другое ? Просадка в пределах 15%.
1) если просадка маленькая то можно
2) можно если просадка маленькая и анализ на д1 даёт такие перспективы
3) если анализ на д1 даёт понимание, что рынок и дальше пойдет против вас

При просадке в 15% я бы глянул на д1 и:
1) если вижу что цена готова к развороту то не стал бы ничего делать
2) если с большей вероятностью продолжится движение против меня, то:
а) закрою первый и последний ордер
б) открою в противоположную сторону ордер размером 1/3 от всех текущих ордеров.
в) снижу ТП до 50 пипсов
 
  • Лайк
Реакции: Силантьев Игорь и ArchonFX
Роман, а есть ли возможность добавить в инфопанель советника информацию о суммарном объеме открытых ордеров на инструменте. Чтобы не считать вручную. Или я не правильно думаю?
 
Роман, а есть ли возможность добавить в инфопанель советника информацию о суммарном объеме открытых ордеров на инструменте. Чтобы не считать вручную. Или я не правильно думаю?
Так там есть.
Summ Lot SELL/BUY
 
  • Лайк
Реакции: Андрей Ярушин
Полное описание, тесты, мониторинг: https://profxtrader.ru/forex-sovetnik-manhattan-pro/

Вопросы, предложения, ваш опыт и мониторинги, а так же ваши SET файлы пишите в этой ветке.
[/QUOTE]
Приветствую. Участвую в марафоне. Сегодня открываю терминал, а там несколько отложенных ордеров на продажу висят. Перечитал мануал по Манхеттену ничего такого не увидел в его описании. Откуда они взялись?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    474.1 КБ · Просмотры: 50
  • 1_1.jpg
    1_1.jpg
    483.7 КБ · Просмотры: 47
Приветствую. Участвую в марафоне. Сегодня открываю терминал, а там несколько отложенных ордеров на продажу висят. Перечитал мануал по Манхеттену ничего такого не увидел в его описании. Откуда они взялись?
Не представляю. Советник Манхэттен не имеет функций для открытия отложенных ордеров.
 
Последнее редактирование:
Очень странное и настораживающее явление. Буду наблюдать более пристально.
 
Очень странное и настораживающее явление. Буду наблюдать более пристально.
Часто замечаю, что некоторые к тому же счёту подключены на разных компьютерах и там стоят другие советники или торгуют руками.
 
В том то и дело, что счет используется только Манхеттеном и стоит только в терминале на ВПС. ВПС бесплатный Амазон, хотя какое это имеет значение ?‍♂️.
Кстати по Манхеттену. За почти 3 недели он заработал где-то 10% от первоначального депо(мне позже еще 25$ бонусов упало от брокера), это при том, что в работе и М1 и М5 по евродоллару. По М5 сделок вообще мало.
У вас только по М5 28% за две недели. Почему такая разница?
 
Последнее редактирование:
В том то и дело, что счет используется только Манхеттеном и стоит только в терминале на ВПС. ВПС бесплатный Амазон, хотя какое это имеет значение ?‍♂️.
Кстати по Манхеттену. За почти 3 недели он заработал где-то 10% от первоначального депо(мне позже еще 25$ бонусов упало от брокера), это при том, что в работе и М1 и М5 по евродоллару. По М5 сделок вообще мало.
У вас только по М5 28% за две недели. Почему такая разница?
разница в доходности по процентам основная в соотношении начального лота к депозиту.

на всякий случай еще раз: в манхэттен нет возможности работать отложенными ордерами.
у вас приведение на счёте o_O
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
разница в доходности по процентам основная в соотношении начального лота к депозиту.

на всякий случай еще раз: в манхэттен нет возможности работать отложенными ордерами.
у вас приведение на счёте o_O
Про привидение я уже понял:eek:, это и настораживает. Видимо есть какое-то объяснение сего явления в моем терминале, но мне пока не известное.

По доходности... Лот 0.1, депо начальный 13700 уе .
А просадки были меньше, чем у вас. Только один раз на М1 открылось седьмое колено. M5 до 6 колена доходило, тоже один раз. С этих двух раз половина заработка и была.
Видимо у Велтрейд движение цены меньше сигналов на вход показывало.
Сейчас все сделки закрылись, доход 11%. Главное в плюс.
Торговлю остановлю до следующего марафона.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Про привидение я уже понял:eek:, это и настораживает. Видимо есть какое-то объяснение сего явления в моем терминале, но мне пока не известное.

По доходности... Лот 0.1, депо начальный 13700 уе .
А просадки были меньше, чем у вас. Только один раз на М1 открылось седьмое колено. M5 до 6 колена доходило, тоже один раз. С этих двух раз половина заработка и была.
Видимо у Велтрейд движение цены меньше сигналов на вход показывало.
Сейчас все сделки закрылись, доход 11%. Главное в плюс.
Торговлю остановлю до следующего марафона.
даже у одного брокера по разному котировки рисуются.
например в альпари на одном и том же типе счёта разные котировки!
 
Правда сложновато, в основном ручками приходиться работать. Поставил робота, минус растёт большой. Вот теперь опять придётся вытягивать.
Роман, подскажите пожалуйста насчёт вашего робота, там сет файлы 0,03 и 0,05 а на робо минимальный ордер 0,10. Исправлять в советнике лотность или он сам будет выставлять сразу 0,1
 
Правда сложновато, в основном ручками приходиться работать. Поставил робота, минус растёт большой. Вот теперь опять придётся вытягивать.
Роман, подскажите пожалуйста насчёт вашего робота, там сет файлы 0,03 и 0,05 а на робо минимальный ордер 0,10. Исправлять в советнике лотность или он сам будет выставлять сразу 0,1
Он сам возьмёт минимальный 0.1
 
Роман, приветствую. Гоняю последнюю неделю советник на демо. Заметил, что он игнорирует параметр StepPips, который выставлен 20, а ордера он открывал и через 6 и 10 и 17 пипсов.
DynamicStep выставлен false. Что еще может влиять на этот параметр?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    398.6 КБ · Просмотры: 18
Роман, приветствую. Гоняю последнюю неделю советник на демо. Заметил, что он игнорирует параметр StepPips, который выставлен 20, а ордера он открывал и через 6 и 10 и 17 пипсов.
DynamicStep выставлен false. Что еще может влиять на этот параметр?
Возможно спред
 
Роман ответьте будет ли Манхетен работать на МТ-5 . У Робофорекса на МТ-5 минимальный лот 0,01.
депозит всего 60 длларов.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх