Советник Манхэттен ПРО

Добрый день! Могу ли я использовать сет файлы 5 и 15 мин. в платной версии советника?
Можете, но на свой страх и риск. Имхо лучше м30, что бы потом не было больно на просадках или потери депо.
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Manhattan -разгон.
Огонь!!!
 

Вложения

  • IMG_20201223_090324_360.jpg
    IMG_20201223_090324_360.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 60
  • Лайк
Реакции: trandinvest, romanzif и fxman
Здравствуйте все!
Всех с Новым годом!
Может я пропустил это сообщение, хотел спросить-есть ли последние оптимизированные настройки для пары AUDUSD на М30?
 
Здравствуйте все!
Всех с Новым годом!
Может я пропустил это сообщение, хотел спросить-есть ли последние оптимизированные настройки для пары AUDUSD на М30?
нет, проверил, для этой пары нет сета
 
Здравствуйте коллеги, всех с наступившим Новым годом. Запустил вчера робота для разгона депозита и сегодня он не выдержал долгого подъёма на паре GBP USD. Screenshot 20210112 223520 comandroidchrome
 
Потому я больше никому не высылаю настройки для разгона. только если лично просят и понимают чем это грозит.
Повторю в сотый раз:
если сливать счет каждый месяц, то через три года у вас будет 0 даже если в какой-то месяц сделаете 1000%
и наоборот если каждый месяц делать по 5% то через три года у вас будут тысячи долларов на счет и положительная статистка, что приведет к вам инвесторов.
выбирать конечно вам выкидывать 3 года своей жизни или нет.
я раньше выкидывал теперь сам перестал и всем советую.
 
  • Лайк
Реакции: Valera1128, Yura_S, Vlad Z и ещё 2
Хороший советник, стабильный, открыл валютные пары на М30, работает очень качественно , Спасибо Роману
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S и romanzif
Продублируйте пож. на какие пары есть сеты на M30.
 

Вложения

  • 5_eurusd_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 53
  • 5_gbpusd_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 49
  • 5_usdcad_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 46
  • 5_usdjpy_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 45
  • Лайк
Реакции: ValeriiS, Vlad Z и Yura_S
Большое спасибо. Последнее время работаю на M5 довольно успешно. В начале был печальный опыт и слился когда AudUsd долго шла вниз. Сейчас ставлю лот 0.03 , MaxOrder - 5
и помогаю руками.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Работаю на всех этих парах, но вместо GBPUSD использую EURCH. Последние 4 мес. не меньше 10%, посмотрим что дальше будет. Но руками помогаю и ставлю всегда не более 0.05
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о платном советнике Манхэттен Про. Приобрел советник у Романа в ноябре 2020 г. по акционной скидке за 100 $. Подключил к реальному счету в компании Gerchik&Co с депозитом 976 USD плечо 1:500 и с 14.12.2020 г. он начал работать. Первоначальные настройки я поставил aud/usd 5m, eur/usd 5m ( консерватив ), usd/jpy 30m, usd/cad 30m, gbp/usd 30m. Но как сказал Роман 5 мин. сет файлы на свой страх и риск что бы не было больно за слитый депозит. Но я наверное как и большинство в основном учусь на своих ошибках и набитых шишках((( Так и произошло с 14.12.2020 г. до 22.12.2020 г. "благодаря" aud/usd 5m. 76% депозита было потеряно( После этого я в данном сете изменил count на 5 и все остальные настройки не менял. На данный момент советник не только вернул депозит на и уже в плюсе!!! Роман огромное спасибо за советник! Очень крутая разработка! Друзья слушайте советы более опытных и тогда не будет больно за слитый депозит. Всем удачи в новом году и только профита! Спасибо!
 

Вложения

  • Real.png
    Real.png
    312.8 КБ · Просмотры: 36
  • Лайк
Реакции: ValeriiS, BORISLL, romanzif и ещё 1 человек
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о платном советнике Манхэттен Про. Приобрел советник у Романа в ноябре 2020 г. по акционной скидке за 100 $. Подключил к реальному счету в компании Gerchik&Co с депозитом 976 USD плечо 1:500 и с 14.12.2020 г. он начал работать. Первоначальные настройки я поставил aud/usd 5m, eur/usd 5m ( консерватив ), usd/jpy 30m, usd/cad 30m, gbp/usd 30m. Но как сказал Роман 5 мин. сет файлы на свой страх и риск что бы не было больно за слитый депозит. Но я наверное как и большинство в основном учусь на своих ошибках и набитых шишках((( Так и произошло с 14.12.2020 г. до 22.12.2020 г. "благодаря" aud/usd 5m. 76% депозита было потеряно( После этого я в данном сете изменил count на 5 и все остальные настройки не менял. На данный момент советник не только вернул депозит на и уже в плюсе!!! Роман огромное спасибо за советник! Очень крутая разработка! Друзья слушайте советы более опытных и тогда не будет больно за слитый депозит. Всем удачи в новом году и только профита! Спасибо!
Я бы с такими рисками не смог работать. На 1000 долларов, ставить м5, даже м30 опасно.
Но любом случае спасибо, что написали, это интересный опыт.
Желаю вам профита.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Я бы с такими рисками не смог работать. На 1000 долларов, ставить м5, даже м30 опасно.
Но любом случае спасибо, что написали, это интересный опыт.
Желаю вам профита.
Спасибо Роман. Пятиминутки буду убирать.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и BORISLL
Роман день добрый, до нового года остановила торговлю сейчас запускаю но бот ордера не открывант, поскажите в чем может быть причина !?
 
Я бы с такими рисками не смог работать. На 1000 долларов, ставить м5, даже м30 опасно.
Но любом случае спасибо, что написали, это интересный опыт.
Желаю вам профита.
Роман можно уточнить один момент: 10 000 единиц это на одну пару или можно на три четыре пары?
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман день добрый, до нового года остановила торговлю сейчас запускаю но бот ордера не открывант, поскажите в чем может быть причина !?
Присылайте в личку доступы на ВПС и гляну.
Так угадать не могу.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх