Советник Манхэттен ПРО

Приветствую, подскажите гдде найти мануал по работе с VPS сервером?
 
Добрый вечер подскажите плиз? из за чего на некоторых парах и таймфрейма не отображаются данные работы советника? и правильно ли я понимаю внесение изменений в параметры работы происходят только через новую загрузку? Заранее благодаренScreenshot at Oct 07 22 44 41
 
Добрый вечер подскажите плиз? из за чего на некоторых парах и таймфрейма не отображаются данные работы советника? и правильно ли я понимаю внесение изменений в параметры работы происходят только через новую загрузку? Заранее благодаренПосмотреть вложение 2284
Проверьте стоит ли TRUE в DisplayInfo и DisplayButtons
 
увы получилось лишь на одной из трех пар
 

Вложения

  • Screenshot at Oct 08 19-05-50.png
    Screenshot at Oct 08 19-05-50.png
    32 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot at Oct 08 19-06-17.png
    Screenshot at Oct 08 19-06-17.png
    34.2 КБ · Просмотры: 18
Настройки для м30 в приложении.
Тест
Посмотреть вложение 2106
Настройки для м30 в приложении.
Тест
Посмотреть вложение 2106
Роман, здравствуйте! Скажите, а для M5 настройки не менялись? Только для M30 подходят новые SET?
 
Приветствую ? скажите, если увеличиваешь депозит, что то надо в настройках менять или нет? или самостоятельно советник подбирает от размера депо лотаж?
 
Привет Роману нужно было загрузить мастера Manhattan Pro на VPS сервером
 
Приветствую ? скажите, если увеличиваешь депозит, что то надо в настройках менять или нет? или самостоятельно советник подбирает от размера депо лотаж?
Что бы самостоятельно нужно поставить LotSize = 0 тогда будет работать настройка Risk
 
Приветствую!
Прочитал описание советника (и других советников и индикаторов тоже) - увидел, что советник присоединяется только к одному счету, т.е. для каждого счета надо покупать отдельного советника?
И ещё я не увидел в описании само "лицензионное соглашение". И нигде не сказано - на какой период активируется советник - месяц - квартал - полгода - год - бессрочно? А было бы корректно прописать срок действия (и прочие важные условия) вашей лицензии рядом с ценой, ведь надо видеть главное до покупки, а не уже на экране МТ4 где установлен советник.
Всегда перед тем как покупать - надо считать экономику целесообразности покупки.
Еще нет описательной части
по ограничениям по депозиту (допустимые советником размеры),
по финансовым инструментам (валютным парам и прочее)
В ОБЩЕМ - важные орг вопросы как-то опущены из описаний. ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ....
Если я проглядел такого рода информацию в ваших писаниях - прошу дать ссылки на ваши описания туда, где это есть.
Меня интересуют советники, индикаторы и пр.
Спасибо
 
  • Лайк
  • Смех
Реакции: TrestBox и fxman
Приветствую!
Прочитал описание советника (и других советников и индикаторов тоже) - увидел, что советник присоединяется только к одному счету, т.е. для каждого счета надо покупать отдельного советника?
И ещё я не увидел в описании само "лицензионное соглашение". И нигде не сказано - на какой период активируется советник - месяц - квартал - полгода - год - бессрочно? А было бы корректно прописать срок действия (и прочие важные условия) вашей лицензии рядом с ценой, ведь надо видеть главное до покупки, а не уже на экране МТ4 где установлен советник.
Всегда перед тем как покупать - надо считать экономику целесообразности покупки.
Еще нет описательной части
по ограничениям по депозиту (допустимые советником размеры),
по финансовым инструментам (валютным парам и прочее)
В ОБЩЕМ - важные орг вопросы как-то опущены из описаний. ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ....
Если я проглядел такого рода информацию в ваших писаниях - прошу дать ссылки на ваши описания туда, где это есть.
Меня интересуют советники, индикаторы и пр.
Спасибо
Спасибо за вопросы. Попробую ответить.

1. Советник идёт с бессрочной лицензий если не указано обратного. Например Manhattan бессрочно.
а вот BreakTheDay и TrueFibo на год. Об этом сказано на странице описания.

2. По депозиту и прочее полная информация в блоге, а не на форуме. На форуме всегда есть ссылка в первом посте на полное описание.

3. Привязка идёт к одному счету и для работы на других счётах нужно докупить лицензии. Перепривязки нет.
 
1) срок действия лицензии весьма существенное условие, которое по моему мнению надо указывать в КАЖДОМ ОПИСАНИИ к каждому продукту. если не указано обратного - странно звучит для восприятия.
2) Вы в своем ответе наверное имеете ввиду обсуждение размера депа при принятии торговых решений при использовании вашей стратегии или советника. это несколько не по сути моего вопроса.
вопрос по размеру депозита другой - какой диапазон депа разрешает советник. потому как есть советники, которые при (изменении) увеличении депа (к примеру от 3000-5000 usd) требуют доплаты за лицензию на новый размер депа или увеличить до требуемого минимума (допустим мин деп от 100 usd) Cоветник просто останавливается, если деп не в рамках оговоренной лицензии. взамен старого выдают новый архив с советником, старый деактивируется и более не запускается - пишет красным - ДЕАКТИВИРОВАН ПРИ ЗАМЕНЕ ЛИЦЕНЗИИ.
3) Есть еще варианты прикрепления советника к имени трейдера после регистрации у определенного брокера. И тогда докупать новые лицензии не требуется. что весьма удобно.
4) не увидел нигде версии для запуска на любых DEMO счетах. это удобно как для прогона тестов, так и в принципе - можно без ограничения гонять на любых демо счетах у любых брокеров, которые поддерживают алготрейдинг. если советник хорош, полнофункциональная демоверсия будет популяризировать продукт и мотивировать на покупки. (ИМХО)
5) не указано ограничение по финансовым инструментам (валютным парам и прочим инструментам) - т.е. на чем советник будет работать. к примеру вариант запуска на счетах ECN, когда к наименованию каждого инструмента дописывается некий индекс идентификации. к примеру EURUSDb.
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox
1) срок действия лицензии весьма существенное условие, которое по моему мнению надо указывать в КАЖДОМ ОПИСАНИИ к каждому продукту. если не указано обратного - странно звучит для восприятия.
2) Вы в своем ответе наверное имеете ввиду обсуждение размера депа при принятии торговых решений при использовании вашей стратегии или советника. это несколько не по сути моего вопроса.
вопрос по размеру депозита другой - какой диапазон депа разрешает советник. потому как есть советники, которые при (изменении) увеличении депа (к примеру от 3000-5000 usd) требуют доплаты за лицензию на новый размер депа или увеличить до требуемого минимума (допустим мин деп от 100 usd) Cоветник просто останавливается, если деп не в рамках оговоренной лицензии. взамен старого выдают новый архив с советником, старый деактивируется и более не запускается - пишет красным - ДЕАКТИВИРОВАН ПРИ ЗАМЕНЕ ЛИЦЕНЗИИ.
3) Есть еще варианты прикрепления советника к имени трейдера после регистрации у определенного брокера. И тогда докупать новые лицензии не требуется. что весьма удобно.
4) не увидел нигде версии для запуска на любых DEMO счетах. это удобно как для прогона тестов, так и в принципе - можно без ограничения гонять на любых демо счетах у любых брокеров, которые поддерживают алготрейдинг. если советник хорош, полнофункциональная демоверсия будет популяризировать продукт и мотивировать на покупки. (ИМХО)
5) не указано ограничение по финансовым инструментам (валютным парам и прочим инструментам) - т.е. на чем советник будет работать. к примеру вариант запуска на счетах ECN, когда к наименованию каждого инструмента дописывается некий индекс идентификации. к примеру EURUSDb.
1. спасибо, учту на будущее
2. в Манхэттен ПРО 4.5 ограничений нет ни по парам, ни по размеру депозита
3. удобно вам, но не удобно разработчику
4. любая версия работает на демо счете. в ближайшее время выложу на mql5.com там можно будет скачивать демо себе в терминал
5. нет таких ограничений
 
  • Лайк
Реакции: AirQub, TrestBox и Vlad Z
3. удобно вам, но не удобно разработчику
вы вероятно не в курсе, поэтому сообщу дополнительно, что есть компании брокеры, где при регистрации аккаунта (личного кабинета) по реферальной ссылке, далее ВСЕ ОТКРЫВАЕМЫЕ СЧЕТА в личном кабинете этого брокера УЖЕ ПРИВЯЗАНЫ к тому реферальному коду, который был применен при создании личного кабинета (аккаунта). Для примера это компания-брокер, которую вы сами же и продвигаете - Weltrade.
Отсюда и мое утверждение об удобстве привязки лишь к брокеру и имени трейдера. Тогда все ваши советники, индикаторы, которые вы отдаете трейдеру при условии открытия счета по вашему реферальному коду, уже будут работать на любом создаваемом счете у этого брокера, которые уже автоматически находятся в вашей реферальной структуре. Этим вы снижаете количество орг процедур (затрат времени) по отдаче трейдеру в пользование ваших разработок.
Если я не смог донести мысль - скажите - я перефразирую и попробую еще раз объяснить.
Прошу дать обратную связь - понятна ли моя мысль и будете ли ее использовать.

4. любая версия работает на демо счете. в ближайшее время выложу на mql5.com там можно будет скачивать демо себе в терминал
Еще раз посмотрел все ваши публикации о всех ваших разработках - нигде нет ни одного файла ваших разработок для свободного скачивания для тестирования (на демо счетах). Поэтому вопрос - что вы имели ввиду, когда утверждали что версия работает на демо счете, если ее негде взять (скачать). Где эту версию какой либо вашей разработки можно скачать, которая работает на любом демо счете без привязки к брокеру, для запуска на демо счетах или проведения тестов?
С уважением к вашему труду разработчика.
ПС
В чем смысл ждать выкладки файлов именно на mql5.com? Чем ваш собственный ресурс вас не устраивает для привлечения внимания трейдеров и повышения рейтинга входа и использования? Вы можете дать аргументированный ответ жесткого разделения и использования способа привлечения внимания (продвижения) к mql5.com или к profxtrader.ru? Почему на кого-то вы делаете ставку, а другое сбрасываете со счетов?
ИМХО - просто интересен ваш взгляд на причины, по которым вы вы исключаете из "обоймы" для продвижения именно свое детище.

С уважением к вашему профессионализму.

OFFTOP
Человек, по ссылке которого я попал и прошел регистрацию на вашем ресурсе, говорит, что он не получил у себя +1 за привлеченного посетителя.
Что в таком случае надо сделать и кому?
 
3. я знаю, но привязка будет и дальше к номеру счета

4. получив робот к реальному счету можно тестировать на демо

ПС. Я использую разные ресурсы и не вижу смысла работать с одним источником. диверсификация должна быть во всем

Офтоп напишите в личку ник того кто пригласил, проверю
 
4. получив робот к реальному счету можно тестировать на демо
Приветствую вас.
1) получается так, что абсолютно любой созданный вами робот или индикатор привязанный к абсолютно любому счету и/или брокеру сразу будет работать на DEMO и позволит его тестировать.
я правильно понял ваш ответ?
2) однако сначала надо купить робот/индикатор, а только уже потом тестировать или проверять на demo, т.к. скачать где-либо версию "для поиграться на демо или тесте" пока негде.
поэтому я и предположил, что файлы для свободного скачивания (для - протестировать или проверять на demo) уже сейчас можно расположить на любом файловом ресурсе ( profxtrader.ru ), чтобы не ждать размещения на mql5.com.
одно другому ведь не мешает?
ПС
мне кажется логичнее, что сначала надо потестировать, пощупать-подумать. а уже потом что-либо покупать...
 
Приветствую вас.
1) получается так, что абсолютно любой созданный вами робот или индикатор привязанный к абсолютно любому счету и/или брокеру сразу будет работать на DEMO и позволит его тестировать.
я правильно понял ваш ответ?
2) однако сначала надо купить робот/индикатор, а только уже потом тестировать или проверять на demo, т.к. скачать где-либо версию "для поиграться на демо или тесте" пока негде.
поэтому я и предположил, что файлы для свободного скачивания (для - протестировать или проверять на demo) уже сейчас можно расположить на любом файловом ресурсе ( profxtrader.ru ), чтобы не ждать размещения на mql5.com.
одно другому ведь не мешает?
ПС
мне кажется логичнее, что сначала надо потестировать, пощупать-подумать. а уже потом что-либо покупать...
1. да верно
2. у меня и так постоянно крадут разработки. облегчать жизнь мошенникам не хочу. кому сильно надо перед покупкой тот напишет мне в личку просьбу.
а так есть мое имя и лицо которым я дорожу, и покупая у меня человек принял решение мне доверять.
если не доверять разработчику то демо версия не поможет.
люди тысячами покупают шлак у мошенников без имени и лица. потому я не вижу тут для себя повода страдать.
не верите моим мониторингам и мне лично, я не собираюсь убеждать и переубеждать.
такой человек идет к мошенникам, а потом слезно пишут мне в личку помогите.
 
  • Лайк
Реакции: Vlad Z, DozorFX, trandinvest и ещё 3

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх