Советник Манхэттен ПРО

Всем привет! Ночью на Впс советник был включеным, а на утро много сообщений с "кирпичиками" в журнале
(здесь был значок "кирпичика) 2020.07.14 05:39:53.043 '35000317': trading attempt in the investor mode
Что не так?
 
Всем привет! Ночью на Впс советник был включеным, а на утро много сообщений с "кирпичиками" в журнале
(здесь был значок "кирпичика) 2020.07.14 05:39:53.043 '35000317': trading attempt in the investor mode
Что не так?
Вы подключились к счету с паролем инвестора, а не трейдера
 
Ребят, с советниками я начинающий, наблюдаю за его стратегией, работа мне его нравится?, но сегодняшнее движение AUDUSD заставляет волноваться, руками не помогаю, сет-настройки от Романа, начальный лот 0,01. Вот сетка ордеров. Справиться или помощь ему нужна?Screenshot 20200722 030639
 
Ребят, с советниками я начинающий, наблюдаю за его стратегией, работа мне его нравится?, но сегодняшнее движение AUDUSD заставляет волноваться, руками не помогаю, сет-настройки от Романа, начальный лот 0,01. Вот сетка ордеров. Справиться или помощь ему нужна?Посмотреть вложение 2002
И что будет с дальнейшим движением? Может влияют эти новости: "Институциональные инвесторы прочесывают земной шар в поисках активов с высокой доходностью, и, похоже, их поиски увенчались успехом. Гособлигации Австралии (AGB) предлагают не только несколько базисных пунктов дополнительной доходности, но и надежность бумаг развитого рынка с рейтингом ААА."
 
Просадка 10%, можно закрыть первых 2-3 ордера и поставить Count = 5
 
  • Лайк
Реакции: T800 и Алмаз
EURUSD просадка 20%, уровень маржи 600%. По параметрам может ещё 1 ордер открыть.
Это уже опасно? или норм?
 
Всем привет! Что-то сова совсем в минус уходит( Что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_2020_0723_205401.jpg
    Screenshot_2020_0723_205401.jpg
    336.5 КБ · Просмотры: 22
Всем привет! Что-то сова совсем в минус уходит( Что делать?
У Вас моя вчерашняя ситуация. По совету Романа, закрыл пару первых ордеров.
Сегодня робот закрыл серию с профитом.
 
  • Лайк
Реакции: Азамат
Вопрос к опытным пользователям Манхэттена.
Завтра 24 число.
Каким способом выключаете робота?
Закрываете всё руками и "до свидания"?
Ограничиваете новые сделки через TPandClose или MaxOrders ?
Может ещё какой нибудь вариант
Какие плюсы - минусы?
 
А каким способом закрываете, через 2 недели?
Если в настройках советника поставить в значении TPandClose = TRUE
тогда советник доведет до прибыли серию и не будет открывать новую серию ордеров.
При FALSE =работает без остановки.1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и T800
Приобрела манхеттен ПРО, подскажите Роман какие вы используете настройки бота и пары
 
Приобрела манхеттен ПРО, подскажите Роман какие вы используете настройки бота и пары
на текущем рынке только максимально консервативно.
евро в безоткате какую неделю.
 
Присоединяюсь к вопросу про АТР 14 дней. Как вы его смотрите, подскажите пожалуйста
Бесплатный способ:
1. В МТ встроенный индикатор ATR - смотрим средний
2. Измеряем свечу от хай до лоу и смотрим насколько она больше среднего
 
  • Лайк
  • Смех
Реакции: Aleksandr.J., T800 и fxman

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх