Советник Манхэттен ПРО

Тем кто продолжает торговлю усредняющими советниками имхо стоит увеличить steppips на размер 1/10 или 1/20 от ATR за 14 дней.
Так например для пары EURUSD ATR(14) равен 1894 пипса (на данный момент), я бы посоветовал поставить steppis = 100
 
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
Кто сегодня с Манхэттеном работает, подскажите пожалуйста как идет торговля на EURUSD? Хочу в ближайшее время возобновить торговлю им на этой паре.
 
Я работаю, но сейчас больше чем обычно помогаю руками
 
  • Лайк
Реакции: T800, Mikhail321 и BORISLL
Актуальные настройки

Настройки для разгона по этой методике

Доброго! Это актуальные настройки на сегодняшний день?
 
Подобрал свежие настройки для пары EURUSD
SET файл в приложении.
Настройки умеренные - соблюдайте манименеджмент
Оптимизация и тест проводились на тиковых данных от Альпари ECN за 4 года
Точность моделирования 99.9%

Посмотреть вложение 798
Роман, приветствую еще раз!
Скажите, эти сеты подходят для центовых счетов или там надо какие-то параметры делить или умножать на сто?
 
Роман, приветствую еще раз!
Скажите, эти сеты подходят для центовых счетов или там надо какие-то параметры делить или умножать на сто?
Это для 5-ти значных счетов, а центовый или нет не важно.
Главное что бы правильно был рассчитан депозит.
 
Это для 5-ти значных счетов, а центовый или нет не важно.
Главное что бы правильно был рассчитан депозит.
Спасибо! Да, я поставила агрессивный сет 5_EURUSD_m5_agressive. Счет WELTRADE центовый на 10000 центов (т.е. реально 100 долл). За сутки прибыль 14 центов на двух ордерах. Ощущуние, что где-то в настройках надо коэф поменять.
 
Это для 5-ти значных счетов, а центовый или нет не важно.
Главное что бы правильно был рассчитан депозит.
Роман, Вы грозились доверительным управлением заняться :)
Где можно ознакомиться со стратегиями и условиями?
 
сутки, за сутки, СУТКИ ?
посмотрим через месяц
 
Тем кто продолжает торговлю усредняющими советниками имхо стоит увеличить steppips на размер 1/10 или 1/20 от ATR за 14 дней.
Так например для пары EURUSD ATR(14) равен 1894 пипса (на данный момент), я бы посоветовал поставить steppis = 100
Приветствую! Для каких настроек это актуально? Умеренных, агрессивных, разгонных или для всех?
 
Добрый день!
Советник лучше использовать (в рамках одного счета) на одном инструменте или на нескольких?
 
Добрый день!
Советник лучше использовать (в рамках одного счета) на одном инструменте или на нескольких?
Приветствую! Все зависит от целей и размера депозита. Вот Роман уже позаботился и дал свои рекомендации:

Малый риск:
Депозит 10 000 USD (100$ на центовом счете)
Торговля на EUR/USD
Таймфрейм М5
LotSize 0.01

Средний риск:
Депозит 10 000 USD (100$ на центовом счете)
Торговля на EUR/USD, AUD/USD
Таймфрейм М5
LotSize 0.01

Высокий риск:
Депозит 7000 USD (70$ на центовом счете)
Торговля на парах EUR/USD, AUD/USD
Таймфрейм М5
LotSize 0.02
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, romanzif и kamalligator@gm
Добрый день! Есть ли возможность задания приоритетного направления? Я не хочу ограничивать торговлю в одну сторону, только старт
 
Добрый день! Есть ли возможность задания приоритетного направления? Я не хочу ограничивать торговлю в одну сторону, только старт
Добрый! Используйте [НОВЫЙ ПАРАМЕТР] Reverse — Классический для советника вход это против движения, если же включить этот параметр TRUE то советник будет входить в ту же сторону куда был импульс.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Кто опытный, подскажите, Манхэттен лучше использовать на одной паре или лучше на нескольких поставить для диверсификации? Торговля консервативная, умеренная:)
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх