Советник Манхэттен ПРО

Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1. Признайтесь есть кто, кто торговал на этой неделе?? К концу недели многие советники слили депозит.

2. Есть у кого предложения по настройкам советника на будущую неделю??
 
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1. Признайтесь есть кто, кто торговал на этой неделе?? К концу недели многие советники слили депозит.

2. Есть у кого предложения по настройкам советника на будущую неделю??
у меня пока норм https://www.myfxbook.com/members/romsesua/manhattan/3594468
 
@Gluchik
1.Торговал, все нормально, сетфайл последний от Романа, таймфрейм М5
2. Советовать не стану, а порекомендовать могу, не торговать на М1.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и FedorFX
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1. Признайтесь есть кто, кто торговал на этой неделе?? К концу недели многие советники слили депозит.

2. Есть у кого предложения по настройкам советника на будущую неделю??
Здравствуйте, у меня стоял разгонный сет на 4 графиках м1-м5 GBP/USD,EUR/USD. центовый счет брокер Weltrade, внесено 50 USD плюс бонусные 50 USD итого 100 USD, был разогнан за месяц до 200 USD, далее я вывел свои 50 баксов 50 бонусных списали, на счете оставалось 100 USD в эту пятницу счет был слит. Вообще робот работает не плохо довольно не плохо. Конечно есть расстройство по поводу слива но я заранее морально был к этому готов , все таки разгонные сэты это удача 50 на 50. По крайне мере я остался при своих средствах и ничего не потерял.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
Manhattan лучший среди сеточников, почему? ответ очевиден, он не открывает тупо ордера как это делают все сеточники на заданном расстоянии, а ждет свечной паттерн для лучшего входа, единственное, лучше использовать М5 так как на М1 много шума и ордера могут отрываться чаще чем надо. Есть идея, может уже была не нашел, так вот, а что если на одной паре открыть два графика, на первый график поставить manhattan с разгонным сеттом на М5, а на втором включить реверс и поставить большой тейкпрофит 450-500 п. тоже на М5, возможно тем самым удастся сохранить депо, ведь по сути он должен хеджировать свои сделки на первом графике. Поправьте меня если я не прав.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Max, Marina и ещё 1 человек
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1. Признайтесь есть кто, кто торговал на этой неделе?? К концу недели многие советники слили депозит.

2. Есть у кого предложения по настройкам советника на будущую неделю??
Придерживаюсь стратегии закрытия ордеров, если идут затяжные тренды в одну сторону. Даже если будет небольшой минус, зато сохраняется депо, затем, когда цена разворачивается, все возвращается с прибылью. Пока, правда отключил некоторые пары, пережду волнения на рынке.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif, Max и T800
Придерживаюсь стратегии закрытия ордеров, если идут затяжные тренды в одну сторону. Даже если будет небольшой минус, зато сохраняется депо, затем, когда цена разворачивается, все возвращается с прибылью. Пока, правда отключил некоторые пары, пережду волнения на рынке.
можно чуть подробней, в нашем деле мелочей нет ;), какие ордера закрываете, первые или последние или и те и другие, от каких пар отказались и какие оставили, ну и какие сейтфайлы используете и на каких таймфреймах.
 
  • Лайк
Реакции: Max и Marina
можно чуть подробней, в нашем деле мелочей нет ;), какие ордера закрываете, первые или последние или и те и другие, от каких пар отказались и какие оставили, ну и какие сейтфайлы используете и на каких таймфреймах.
Закрываю первые ордера, бывает что до 4-х , но в принципе, работает, депозит в целости, хотя за на прошлой неделе в пятницу пришлось долиться, но Вы видели, что творилось на рынке. Я уверен, что слилась уйма счетов. Пары для отключения не выбирал, из 4 пар на счетах, отключил по 2, у которых закрылась сетка ордеров, просто, чтобы не рисковать лишний раз и снять нагрузку с депо, пока рынки не стабилизируются. Но самое главное - цель достигается: депо в целости, и растет, даже с временными убытками.
 
  • Лайк
Реакции: morsey, BORISLL, Mikhail321 и ещё 2
можно чуть подробней, в нашем деле мелочей нет ;), какие ордера закрываете, первые или последние или и те и другие, от каких пар отказались и какие оставили, ну и какие сейтфайлы используете и на каких таймфреймах.
сеты стандартные, ТФ 5 м
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
Всем привет! Что сегодня было? Не помогла даже моя стратегия, 2 счета слились, 1 только жив остался(((
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
А понял, цены на нефть рухнули на 30 %(((
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
Всем привет! Что сегодня было? Не помогла даже моя стратегия, 2 счета слились, 1 только жив остался(((
Сочувствую, да рынок сейчас колбасит не по детски, у меня пока норм, торгую три пары eurusd, eurjpy и gbpusd, сет файлы разгонные все на 5-ти минутах, сейчас торгует только gbp и то только четыре ордера открыто, остальные закрылись по тейкпрофиту. На RoboForex, конечно лот 0.1

Screenshot 20200309 093444
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и alexstopa
Сочувствую, да рынок сейчас колбасит не по детски, у меня пока норм, торгую три пары eurusd, eurjpy и gbpusd, сет файлы разгонные все на 5-ти минутах, сейчас торгует только gbp и то только четыре ордера открыто, остальные закрылись по тейкпрофиту. На RoboForex, конечно лот 0.1

Посмотреть вложение 1175
Да, пары с австралийцем сделали свое черное дело. Причем были в торговле только 2 пары EURAUD и AUDUSD, счет на котором их не было выжил.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
Что-то тишина на форуме. Как кто пережил сегодняшний гэп? Интересна стратегия каждого, это позволяет улучшать общую стабильность. Сегодня, во многих чатах жесть творится, 80% всех роботов посливала депозиты. У многих оставшиеся счета на грани выживания, и скорее всего еще один скачок цены, если даже немного превысит сегодняшний, убъёт и оставшихся в живых.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Так "черный понедельник" же.... вот и тишина :).
Да, также помню несколько лет назад GBPUSD упал, тоже посливалось ума счетов, но как-то все норм отнеслись, а сейчас прям чувствуется ж..а)(((
 
  • Лайк
Реакции: T800
can someone explain what is the algorithm for the advisor to open orders?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх