Советник Манхэттен ПРО

только сет ставил с AUDUSD, а он с ним не запускался
Не должно что либо в настройках сета мешать запуску инфопанели.
Индивидуальность в настройках сетов по парам лишь предполагает, что именно такая комбинация лот-лотстеп-тп-пистеп-мак.сордер-макс.свеч-.... наиболее оптимально позволят советнику получить прибыль именно на этой паре - согласно бэктеста.
 
Не должно что либо в настройках сета мешать запуску инфопанели.
Индивидуальность в настройках сетов по парам лишь предполагает, что именно такая комбинация лот-лотстеп-тп-пистеп-мак.сордер-макс.свеч-.... наиболее оптимально позволят советнику получить прибыль именно на этой паре - согласно бэктеста.
Но, вот именно запуск с другим сетом и решил проблему, раза два запускал с AUDUSD-сетом, потом с сетом EURUSD? сразу же заработал. Объяснить не могу, но как - то так, причем, интересно, что на всех счетах EURAUD отрубился. Первый раз такое за 2 года.
 
Объяснить не могу, но как - то так.
очень интересное событие.
а вы пробовали заглянуть в сами сеты EURUSD, EURAUD (можно открыть блокнотом)?
там есть аргументы (значения), которые определяют работу и настройку движка советника (не аналитика рынка)
это как правило числовые значения.
если есть различия в пунктуации, орфографии, значениях, то посмотрите - являются ли они влияющими на настройку режима работы самого советника (а не настройкой для анализа рынка).
как пример - есть замеченный случайно факт - если число отрытых на паре ордеров уже допустим =9, то если установить max orders значением =8 (меньше, чем уже открыто) - то индикатор не запустится, числовые значения не появятся.
это как в простой алгебре
- знаменатель должен быть не равен нулю,
- квадратный корень из отрицательного числа не извлечь, потому как "корень чётной степени из отрицательного числа не существует в области вещественных чисел", При этом в области комплексных чисел такой корень существует.
ради любопытства я эту особенность индикатора тестировал несколько раз вводом параметров, противоречащих текущей ситуации на графике.
это может служить примером того, что настройки в сете уже могут быть за пределами текущей ситуации на вашей паре и поэтому индикатор советника может не запуститься.
хотя, с точки зрения кода при программировании, такие нюансы можно было заранее учесть и внести в код для превентивного ограничения количества ордеров до любого значения вплоть от "0" не зависимо от текущей ситуации на графике пары. ведь еще до открытия ордера все равно нужно сравнить количество уже открытых ордеров с числовым значением максимального разрешенного количества. вероятно там нет сравнения, при котором количество уже открытых ордеров может быть больше разрешенного количества (заданного значения). вероятно в ТЗ на кодировку функций этой задачи не было. такая функция не влияет на качество торговли, а лишь немного расширяет управляемость роботом.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Vadim и alexstopa
Думаю пара EURUSD сейчас всех напрягает. Вопрос, у меня уровень маржи 320%, при какой просадке маржи брокер забирает деньги?
 
Думаю пара EURUSD сейчас всех напрягает. Вопрос, у меня уровень маржи 320%, при какой просадке маржи брокер забирает деньги?
Зависит от конкретного типа счёта. Зайдите на сайт брокера и посмотрите спецификацию вашего счёта, там должен быть параметр Stop Out
 
Думаю пара EURUSD сейчас всех напрягает. Вопрос, у меня уровень маржи 320%, при какой просадке маржи брокер забирает деньги?
Это мало, лучше или долить, или закрыть ордера на парах с большой просадкой. Сейчас сам закрываю на всех парах с евро.
 
Всем привет ! вот ссылка http://www.myfxbook.com/members/YBel/yurygb/4719139 Брокер weltrade, счет центовый, сэт агресивный, советник Манхэттен ПРО. установлен на валютные пары EUR/USD м1-м5,GBP/USD м1-м5. стартовый депозит 100 $.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Всем привет ! вот ссылка http://www.myfxbook.com/members/YBel/yurygb/4719139 Брокер weltrade, счет центовый, сэт агресивный, советник Манхэттен ПРО. установлен на валютные пары EUR/USD м1-м5,GBP/USD м1-м5. стартовый депозит 100 $.
А что Вы хотите этим сказать, я, например, не понял. вы хвалитесь, делитесь или просите помощи?
 
Всем привет ! вот ссылка http://www.myfxbook.com/members/YBel/yurygb/4719139 Брокер weltrade, счет центовый, сэт агресивный, советник Манхэттен ПРО. установлен на валютные пары EUR/USD м1-м5,GBP/USD м1-м5. стартовый депозит 100 $.
Молодец, дерзай. Робот - это инструмент, учись пользоваться этим инструментом. Учись понимать рынок. Через пол года посмотрим на успехи.
 
не понял. вы хвалитесь, делитесь или просите помощи
Человек просто заявил о себе. И пришел на форум как новый член команды роботовладельцев.
И пока еще нейтрально относится к текущему состоянию своего счета.
 
Всем привет ! перестали обновляться данные с myfxbook не пойму в чем дело
 
Друзья, всем профита! Подскажите на каких парах сейчас лучше торговать? Я так понимаю пары с EUR лучше пока не трогать? Заранее благодарен и хорошего всем дня!
 
Всем привет ! перестали обновляться данные с myfxbook не пойму в чем дело
у них бывает такое, нужно зайти в настройки счёта в вашем кабинете myfxbook и нажать кнопку connect - должно переподключится
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB и T800
Друзья, всем профита! Подскажите на каких парах сейчас лучше торговать? Я так понимаю пары с EUR лучше пока не трогать? Заранее благодарен и хорошего всем дня!
как по мне наоборот, безоткатное движение выдохлось и теперь можно снова торговать
 
  • Лайк
Реакции: T800
как по мне наоборот, безоткатное движение выдохлось и теперь можно снова торговать
Полностью согласен и торгую советником по паре EURUSD. У "медведей" пыл поумерился, а "быки" переводят дух после ралли вниз.
 
  • Лайк
Реакции: T800

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх