Советник Манхэттен ПРО

Не нужно гнаться за сверхприбылью, 20% в месяц при умеренной торговле очень даже не плохо, банки 7% в год по вкладам выплачивают. Манхеттоном пользуюсь уже несколько лет, впечатления только положительные. А хейтеры пусть сначала матчасть изучат, а потом на Романа гонят, он и так делает сверх того, что должен. Вы нигде такой поддержки на просторах инета в трейдинге не найдете.
20% это отлично при консервативной торговле. ;)
 
.... А хейтеры пусть сначала матчасть изучат, а потом на Романа гонят, он и так делает сверх того, что должен. Вы нигде такой поддержки на просторах инета в трейдинге не найдете....
Полностью поддерживаю текущее мнение о колоссальном вкладе Романа в развитие нас в области трейдинга. Умеет Роман и заинтересовать и объяснить. А это очень важное качество у мастера при подаче новой информации ученикам.
 
  • Лайк
Реакции: Shefvk и romanzif
Поддерживаю выше сказанное, советник "Манхэттен" действительно показывает хорошие результаты. Но, естественно им нужно научиться пользоваться, не просто взял-поставил и забыл!
 
  • Лайк
Реакции: gaziznar, TrestBox и romanzif
20% это отлично при консервативной торговле. ;)
согласен - 20% в мес - ЭТО СУПЕР,
и кстати практика показала, что для других СОВ (я их несколько пощупал) доходность выше 10-15% в мес считается уже агрессивная торговля - многие донастроив сеты на доходность более 15% в мес зависают или сливаются, потому как очень велика вероятность влезть в "хорошую" просадку и если успел выставить лок, то надолго садятся на "ждуна".
 
  • Лайк
Реакции: gaziznar и Shefvk
Сделайте сначала счет общедоступным, посмотреть мониторинг невозможно. Вот, например, мой мониторинг. http://www.myfxbook.com/members/ahohol/5-wel-man-121/3538845
Добрый день! Очень хороших результатов добились, респект. Поделитесь своим опытом, расскажите какие пары используете, с какими настройками и самое главное часто ли приходиться вмешивать руками в работу советника и если да то как конкретно? Заранее спасибо, я думаю всем будет полезно, отпадут лишние вопросы и особенно нападки не обоснованные.
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox и Aleksandr.J.
Добрый день хотел спросить где можно скачать тестовую версию с сетами?
 
Подобрал свежие настройки для пары EURUSD
SET файл в приложении.
Настройки умеренные - соблюдайте манименеджмент
Оптимизация и тест проводились на тиковых данных от Альпари ECN за 4 года
Точность моделирования 99.9%

Strategy Tester manhattan 444336   Google Chrome
 

Вложения

  • 5_eurusd_m5_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 141
  • Лайк
Реакции: ScepticUfa, DIMICH, TrestBox и ещё 7
Подобрал свежие настройки для пары EURUSD
SET файл в приложении.
Настройки умеренные - соблюдайте манименеджмент
Оптимизация и тест проводились на тиковых данных от Альпари ECN за 4 года
Точность моделирования 99.9%

Посмотреть вложение 798
Спасибо, но, в принципе и старые сеты работают нормально.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Подобрал свежие настройки для пары EURUSD
SET файл в приложении.
Настройки умеренные - соблюдайте манименеджмент
Оптимизация и тест проводились на тиковых данных от Альпари ECN за 4 года
Точность моделирования 99.9%

Посмотреть вложение 798
Доброго времени суток! Спасибо Роман, результат супер. Продолжайте нас радовать (y);)
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Подобрал свежие настройки для пары EURUSD
SET файл в приложении.
Настройки умеренные - соблюдайте манименеджмент
Оптимизация и тест проводились на тиковых данных от Альпари ECN за 4 года
Точность моделирования 99.9%
Для разгона нужно разгона только лот крутить?
 
  • Лайк
Реакции: T800
* вы тестировали только М5 или еще другие ТФ (М15, М30, Н1)? Или повышать ТФ нет смысла?
* можете сказать - чем тики от alpari лучше/хуже чем tickstory?
1. Изначально рабочий режим для советника м5, имеет смысл тестировать м1-м5-м15

2. Тикстори это программа для скачивания котировок. Источник у неё один это брокер dukaskopy
Тот софт который я использую для котировок называется tick data manager и там множество источников котировок.
так как моя основная цель это ПАММ счёт в Альпари , то я выбрал их в качестве источника котировок, что б иметь максимально приближённый результат к реальности.
 
  • Лайк
Реакции: Aleksandr.J. и TrestBox
Последнее редактирование:
Роман, подскажите. У меня на всех счетах по паре EURAUD не открываются ордера и на инфопанели не отображаются некоторые данные. Если бы не было сигнала, инфопанель все равно должна же работать. Может туплю, но не могу додуматься до причины. Спасибо.
 
Нужен скрин из вкладки эксперты. Скорее всего нужно закрыть график, открыть новый и поставить советник.
Да, спасибо. Переустановил график и советник и все заработало. Я так делал, только сет ставил с AUDUSD, а он с ним не запускался. Говорю же тупанул.)))
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Переустановил график и советник и все заработало
Когда инфопанель "зависает" и нет отображения данных, то я просто перезапускаю весь терминал МТ4.
Т.Е закрываю сам терминал МТ4, а не каждую пару-график в отдельности.
Перезапустить терминал МТ4, я так думаю, гораздо проще и быстрее, чем переподключать советника с донастройкой по каждому графику.
При перезапуске терминала МТ4 происходит перезапрос терминалом МТ4 нужных данных по каждому активному графику с переактивацией подключенных советников, индикаторов, скриптов (и прочего)
Если перезапуск терминала все равно не активирует инфопанель, значит "зависла сама пара", тогда закрываю именно этот график. И, соответственно, переустанавливаю график и советника на этой паре.
ИМХО:
Переоткрытие новых графиков, переустановка и настройка советников по каждой паре - дополнительные повторяемые простые манипуляции по управлению и настройке чего-либо увеличивает для каждого пользователя его личный "налет часов" и повышает личный накапливаемый опыт самого пользователя (закладывается в долговременную память в область навыков). Это простая практика повторения и закрепления "до автоматизма" при последующих действиях.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх