Советник Манхэттен ПРО

@romanzif, а можете актуальные настройки разгона депозита сбросить?
Вы при разгоне лот не увеличиваете? Всё время 0.1 используете? Тем самы как бы риск снижаете постепенно?
Актуальные идут с советником.
Да, всё время 0.1 хотя в оригинальной идее нужно на каждые 30-40 долларов добавлять 0.01-0.02 лота. Тогда можно 500-1000-2000% за 3 недели сделать, но риск запредельный как по мне.
 
  • Лайк
Реакции: kentinna
А вот и конец реально подобрался. Риски лучше соблюдать. (y)(y)(y)
 
  • Лайк
  • Печаль
Реакции: romanzif и ArchonFX
Народ, кто разгоняет, как у кого с фунтом? Ждём откат наверх или вмешиваемся?
 
У меня на m1 по фунту лотность знатно набрана. Закрыл первый и последний ордер.
 
По фунту откат конечно будет примерно к 1,3190. Но потом вероятнее разворот вниз так как цену выше 1,314 не пустили.;)
 
Я закончил с разгонами в этом году точно.
Пока спал фунт унес депозит :)
Хорошо, что вывел и тело и профит в прошлые месяцы.
 
  • Печаль
  • Лайк
Реакции: ArchonFX и kentinna
Я закончил с разгонами в этом году точно.
Пока спал фунт унес депозит :)
Хорошо, что вывел и тело и профит в прошлые месяцы.
В январе с какой недели порекомендуете стартовать? Или со второй недели февраля разгоны только пробовать?
 
  • Лайк
Реакции: kentinna
В январе с какой недели порекомендуете стартовать? Или со второй недели февраля разгоны только пробовать?
c 6-го числа думаю можно.
но я скорее всего сосредоточусь на ПАММ-счетах и не буду делать разгоны.
 
Пока закрывалась (17дек) сетка SELL по GBPUSD в режиме TPandClose>TRUE уже открылись (17дек) два ордера в BUY (1й и 2й)........ Теперь жду отката LONG для закрытия BUY позиций. DD=2.26%. ЖДУ быка..
А аналогичным образом открытые SELL ордера (несколько) по EURUSD (при попытке закрытия не руками а по TPandClose>TRUE) сформировали ноябрьско-декабрьскую сетку SELL DD=25,36%. ЖДУ медведя...
Надо наверное в БУБЕН постучать и позвать КТУЛХУ - пусть двигает рынок в нужном направлении. ;)
Успеть бы до НГ2020. Там еще график работы биржи прыгает. Иначе закрывать руками.
 
Пока закрывалась (17дек) сетка SELL по GBPUSD в режиме TPandClose>TRUE уже открылись (17дек) два ордера в BUY (1й и 2й)........ Теперь жду отката LONG для закрытия BUY позиций. DD=2.26%. ЖДУ быка..
А аналогичным образом открытые SELL ордера (несколько) по EURUSD (при попытке закрытия не руками а по TPandClose>TRUE) сформировали ноябрьско-декабрьскую сетку SELL DD=25,36%. ЖДУ медведя...
Надо наверное в БУБЕН постучать и позвать КТУЛХУ - пусть двигает рынок в нужном направлении. ;)
Успеть бы до НГ2020. Там еще график работы биржи прыгает. Иначе закрывать руками.
У фунта с походом вверх проблемы. Я бы закрыл пока маленькая просадка.
 
У фунта с походом вверх проблемы. Я бы закрыл пока маленькая просадка.
фунт вообще сейчас чудит.
до 1.31366 вроде как есть слабые предпосылки, задумчиво рядом бродит...
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: kentinna
фунт вообще сейчас чудит.
до 1.31366 вроде как есть слабые предпосылки, задумчиво рядом бродит...
GBP USD
увидел последний пик в BUY на уровне 1,31271 поставил на 20п ниже 1,31251 и вот само схлопнулось по ТП GBPUSD . итог маленький минус -12,36 на закрытие, своп подвел.2019 12 19 14 50 36
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: romanzif
GBP USD
увидел последний пик в BUY на уровне 1,31271 поставил на 20п ниже 1,31251 и вот само схлопнулось по ТП GBPUSD . итог маленький минус -12,36 на закрытие, своп подвел.Посмотреть вложение 595
хотя тут скорее не проявление "гений трейдинга", а просто повезло :)
фунт настойчиво прется вниз.
случайно выстрелило.
 
  • Лайк
Реакции: Jktu, romanzif и ArchonFX
Роман, добрый день. В одном из видео прошлых марафонов Вы говорили, что может выпустите новую версию Manhattan, в которой как и в TrueFibo "подсветите" белой рамкой параметры в левой части графика. Удалось ли Вам выпустить такую версию Manhattan?
 
Роман, добрый день. В одном из видео прошлых марафонов Вы говорили, что может выпустите новую версию Manhattan, в которой как и в TrueFibo "подсветите" белой рамкой параметры в левой части графика. Удалось ли Вам выпустить такую версию Manhattan?
Ещё не занимался этим. Но сделаю. Это и другое будет в 5-й версии.
 
  • Супер
  • Лайк
Реакции: Mikhail321 и ArchonFX
Ещё не занимался этим. Но сделаю. Это и другое будет в 5-й версии.
по улучшениям в новой версии.
Было бы удобно ТФ (на выбор) внедрить в настройки самого бота.
Исчезнет фактор невнимательности - посмотрел график на Н1, Н4, D1, W1 а переключиться назад на М1, М5 забыл.....
Внедрить коэффициент роста пипстепа - окно с числовым вводом десятичной дроби. Может даже с привязкой к порядковому номеру открываемого ордера.
Разделить стратегию TPandCLOSE по закрытию сетки на две:
Где первая как сейчас - наличие хотя бы одного ордера buy или sell позволяет открыть первый новый ордер в другом направлении до момента закрытия всех.
А вторая стратегия - buy и sell закрываются независимо друг от друга. sell сетка закрывается сама и buy сетка закрывается сама. И не влияют друг на друга.
 
Последнее редактирование:
Было бы удобно ТФ (на выбор) внедрить в настройки самого бота.
Исчезнет фактор невнимательности - посмотрел график на Н1, Н4, D1, W1 а переключиться назад на М1, М5 забыл.....
не буду такого делать никогда. если трейдер не понимает, что нельзя делать аналитику на графике где стоит советник, то такой трейдер заслуживает потерять депозит.

Внедрить коэффициент роста пипстепа - окно с числовым вводом десятичной дроби. Может даже с привязкой к порядковому номеру открываемого ордера.
есть функция DynamicStep

Разделить стратегию TPandCLOSE по закрытию сетки на две:
Где первая как сейчас - наличие хотя бы одного ордера buy или sell позволяет открыть первый новый ордер в другом направлении до момента закрытия всех.
А вторая стратегия - buy и sell закрываются независимо друг от друга. sell сетка закрывается сама и buy сетка закрывается сама. И не влияют друг на друга.
Нет, я этого не буду делать, потому что нет смысла отказывать в заработке на селл когда цена летит вниз, а зависли ордера на бай
 
не буду такого делать никогда. если трейдер не понимает, что нельзя делать аналитику на графике где стоит советник, то такой трейдер заслуживает потерять депозит.
--
есть функция DynamicStep
--
Нет, я этого не буду делать, потому что нет смысла отказывать в заработке на селл когда цена летит вниз, а зависли ордера на бай
Предложил на рассмотрение - может заинтересует.
И соглашусь с философией - избыточность не всегда идет на пользу.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх