• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Советник Манхэттен ПРО

Shraman

Новенький
Форумчанин
Монет
674
Вот если я уже зарегистрировался у брокера раньше - может быть что Ваша ссылка не сработает ?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,759
Вот если я уже зарегистрировался у брокера раньше - может быть что Ваша ссылка не сработает ?
Да, так и будет. Надо писать брокеру в поддержку, что бы перенесли ваш кабинет в мою группу ofcp

Tato

Новенький
Форумчанин
Монет
175
Вопрос:
Сеты к советнику manxehtten, выложены для т.ф.М30. В рекомендациях (инструкциях по настройке) http://profxtrader.ru/forex-sovetnik-manhattan-pro/ указан т.ф.М5.
Хотелось бы услыхать/прочесть комментарий по данному расхождению.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,759
Вопрос:
Сеты к советнику manxehtten, выложены для т.ф.М30. В рекомендациях (инструкциях по настройке) http://profxtrader.ru/forex-sovetnik-manhattan-pro/ указан т.ф.М5.
Хотелось бы услыхать/прочесть комментарий по данному расхождению.
Описание обновлю.
Используйте тот ТФ для которого есть самые свежие SETы
На данный момент это м30

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,759

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,759

DSG

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
1,341
Пользуясь любезным разрешением Романа предлагать предложения, попробую предложить : )

Почему бы не открывать отложенные ордера с последующей их (при необходимости) модификацией?
Поясню свою мысль на примере.
Допустим, в какой-то момент должен открыться ордер Buy. А давайте вместо этого откроем Buy Stop на каком-то небольшом расстоянии N от текущей Ask (на каком именно - это может быть даже параметром, задаваемым пользователем. Я бы сказал, что это расстояние должно быть что-то около 20-30 пунктов (на пятизнаке)).
Если цена пойдет вверх, отложенный ордер преобразуется в рыночный. В этом случае заданный профит будет достигнут на N пунктов позже, чем если бы рыночный ордер был открыт сразу (как это делается сейчас).
Если же цена пойдет вниз, будем модифицировать наш отложенный ордер:
if (Ask<(OOP-N)) OrderModify(Ord,(Ask+N),0,0,0);
где OOP - OrderOpenPrice нашего ордера, N - расстояние до Ask (те 20-30 пунктов, что упомянуты выше), Ord - номер ордера.
Теперь, когда цена в итоге развернется и пойдет-таки вверх, наш ордер станет рыночным, но цена его открытия будет ниже, чем если бы он был открыт сразу. А это для ордера Buy хорошо : )
Абсолютно аналогичные действия для ордеров на продажу: вместо Sell - Sell Stop... ну, не буду дальше объяснять.
Как вам такая мысль?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,759

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет