• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Советник Манхэттен ПРО

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,367
Добрый день! Могу ли я использовать сет файлы 5 и 15 мин. в платной версии советника?
Можете, но на свой страх и риск. Имхо лучше м30, что бы потом не было больно на просадках или потери депо.

Тахир

Новенький
Форумчанин
Монет
555
Здравствуйте все!
Всех с Новым годом!
Может я пропустил это сообщение, хотел спросить-есть ли последние оптимизированные настройки для пары AUDUSD на М30?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,367
Здравствуйте все!
Всех с Новым годом!
Может я пропустил это сообщение, хотел спросить-есть ли последние оптимизированные настройки для пары AUDUSD на М30?
нет, проверил, для этой пары нет сета

ARHIPOV

Новенький
Форумчанин
Монет
83
Здравствуйте коллеги, всех с наступившим Новым годом. Запустил вчера робота для разгона депозита и сегодня он не выдержал долгого подъёма на паре GBP USD. Screenshot_20210112_223520_com.android.chrome.jpg

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,367
Потому я больше никому не высылаю настройки для разгона. только если лично просят и понимают чем это грозит.
Повторю в сотый раз:
если сливать счет каждый месяц, то через три года у вас будет 0 даже если в какой-то месяц сделаете 1000%
и наоборот если каждый месяц делать по 5% то через три года у вас будут тысячи долларов на счет и положительная статистка, что приведет к вам инвесторов.
выбирать конечно вам выкидывать 3 года своей жизни или нет.
я раньше выкидывал теперь сам перестал и всем советую.

Тимур

Новенький
Форумчанин
Монет
132
Хороший советник, стабильный, открыл валютные пары на М30, работает очень качественно , Спасибо Роману

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,367

Вложения

• 5_eurusd_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 27
  • 5_gbpusd_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 24
  • 5_usdcad_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 25
  • 5_usdjpy_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 22

victor_geo

Новенький
Форумчанин
Монет
1,188
Большое спасибо. Последнее время работаю на M5 довольно успешно. В начале был печальный опыт и слился когда AudUsd долго шла вниз. Сейчас ставлю лот 0.03 , MaxOrder - 5
и помогаю руками.

victor_geo

Новенький
Форумчанин
Монет
1,188
Работаю на всех этих парах, но вместо GBPUSD использую EURCH. Последние 4 мес. не меньше 10%, посмотрим что дальше будет. Но руками помогаю и ставлю всегда не более 0.05

AndriiS

Участник
Форумчанин
Монет
1,248
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о платном советнике Манхэттен Про. Приобрел советник у Романа в ноябре 2020 г. по акционной скидке за 100 $. Подключил к реальному счету в компании Gerchik&Co с депозитом 976 USD плечо 1:500 и с 14.12.2020 г. он начал работать. Первоначальные настройки я поставил aud/usd 5m, eur/usd 5m ( консерватив ), usd/jpy 30m, usd/cad 30m, gbp/usd 30m. Но как сказал Роман 5 мин. сет файлы на свой страх и риск что бы не было больно за слитый депозит. Но я наверное как и большинство в основном учусь на своих ошибках и набитых шишках((( Так и произошло с 14.12.2020 г. до 22.12.2020 г. "благодаря" aud/usd 5m. 76% депозита было потеряно( После этого я в данном сете изменил count на 5 и все остальные настройки не менял. На данный момент советник не только вернул депозит на и уже в плюсе!!! Роман огромное спасибо за советник! Очень крутая разработка! Друзья слушайте советы более опытных и тогда не будет больно за слитый депозит. Всем удачи в новом году и только профита! Спасибо!

Вложения

• Real.png
    Real.png
    312.8 КБ · Просмотры: 22

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,367
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о платном советнике Манхэттен Про. Приобрел советник у Романа в ноябре 2020 г. по акционной скидке за 100 $. Подключил к реальному счету в компании Gerchik&Co с депозитом 976 USD плечо 1:500 и с 14.12.2020 г. он начал работать. Первоначальные настройки я поставил aud/usd 5m, eur/usd 5m ( консерватив ), usd/jpy 30m, usd/cad 30m, gbp/usd 30m. Но как сказал Роман 5 мин. сет файлы на свой страх и риск что бы не было больно за слитый депозит. Но я наверное как и большинство в основном учусь на своих ошибках и набитых шишках((( Так и произошло с 14.12.2020 г. до 22.12.2020 г. "благодаря" aud/usd 5m. 76% депозита было потеряно( После этого я в данном сете изменил count на 5 и все остальные настройки не менял. На данный момент советник не только вернул депозит на и уже в плюсе!!! Роман огромное спасибо за советник! Очень крутая разработка! Друзья слушайте советы более опытных и тогда не будет больно за слитый депозит. Всем удачи в новом году и только профита! Спасибо!
Я бы с такими рисками не смог работать. На 1000 долларов, ставить м5, даже м30 опасно.
Но любом случае спасибо, что написали, это интересный опыт.
Желаю вам профита.

AndriiS

Участник
Форумчанин
Монет
1,248
Я бы с такими рисками не смог работать. На 1000 долларов, ставить м5, даже м30 опасно.
Желаю вам профита.
Спасибо Роман. Пятиминутки буду убирать.

IrinaPronira

Участник
Форумчанин
Монет
2,392
Роман день добрый, до нового года остановила торговлю сейчас запускаю но бот ордера не открывант, поскажите в чем может быть причина !?

Тахир

Новенький
Форумчанин
Монет
555
Желаю вам профита.
Роман можно уточнить один момент: 10 000 единиц это на одну пару или можно на три четыре пары?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,367
Роман день добрый, до нового года остановила торговлю сейчас запускаю но бот ордера не открывант, поскажите в чем может быть причина !?
Присылайте в личку доступы на ВПС и гляну.
Так угадать не могу.

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Secret Book
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх