Советник King Gold

  • Автор темы Darkmazay
  • Дата начала
D

Darkmazay

Участник
Форумчанин
Монет
4,270
Может кто знаком или пользовался данным Советником? Закинул данный продукт на разные валютные пары(кроме золота), хотя судя из названия на золото он и предназначен, пока работает хорошо. Хочу услышать Ваше мнение по поводу его работы. Работает по принципу Мартингейла, депозит конечно нужен приличный.
Стоит у меня на Демо счете. Валютные пары USDJPY GBPUSD AUDUSD GBPAUD Таймфрейм м1, закидывать на два графика на селл и бай. 1620124223804
 

Вложения

  • king gold buy.ex4
    34.4 КБ · Просмотры: 28
  • king gold sell.ex4
    33.2 КБ · Просмотры: 25
  • Лайк
Реакции: aleks-
Стоит у меня на Демо счете. Валютные пары USDJPY GBPUSD AUDUSD GBPAUD Таймфрейм м1, закидывать на два графика на селл и бай.
Ну вы хотя отчёты делайте еженедельные по торговли на демо этим совом.
 
Ну вы хотя отчёты делайте еженедельные по торговли на демо этим совом.
Конечно. Я правда пока не очень разбираюсь как отчёты делать по неделям, разберусь немного. скрины пока сделаю
 
Конечно. Я правда пока не очень разбираюсь как отчёты делать по неделям, разберусь немного. скрины пока сделаю
Посмотри здесь я выкладывал информационный индикатор, https://profxtrader.ru/forum/threads/informacionnyj-indikator.506/
Даже по нему можно понять, что сов наторговал по всем валютным парам за неделю.
 
  • Лайк
Реакции: Darkmazay
Спасибо за индикатор, закинул на график. Пока на один, у меня 4 валютные пары. Показывает с 3 числа по 7, всего 4 дня. А можно за предыдущую неделю к примеру выбрать время?
1620495927498
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
1620496074325
Вот скрин еще. На годовой минус не смотрите, я на этот демо счет разные Советники закидываю, поэтому за год общий минус))
 
  • Лайк
Реакции: aleks-

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх