Советник Forex Hacked PRO

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
Forex Hacked PRO 1.4 это мультивалютная версия знаменитого советника.

4

Данные советника форекс.

Торговая платформа : MT4
Текущая Версия советника:1.14
Пары для торговли:GBP/USD,USD/CAD,AUD/USD,EUR/CHF,EUR/GBR,EUR/USD,USD/CHF,USD/JPY,EUR/JPY.
Временной промежуток:Н1

Какова же стратегия советника Forex Hacked PRO.

Советник в своей торговле использует несколько скальпинговые стратегии, число которых равно 3.
На основании всех этих стратегий он определяет точки входа в рынок, и это, несомненно, очень увеличивает его эффективность.
Для каждой пары,которые использует советник идут свои настройки.
Сделок в разы больше,чем у прошлой версии советника,но и сделки закрываются в разы быстрее,это снижает просадку при торговле и линия баланса поднимается плавно без каких либо скачков.
Также советник как бы хеджирует торговлю,так как просадки у всех пар,которые он использует в своей торговле в один и тот же промежуток времени не совпадают.

Мани менеджмент советника Forex Hacked Pro.

Вид счётаЛотБалансБрокер
Cent0.01150$ (15000 центов)Roboforex
Classic0.0115000$Roboforex

Создатели советника рекомендуют лот 0.01 на 1000$,но, по моему мнению, это не очень безопасно, хотя и прибыль будет большой. ;)

Вот прогнал в тестере у себя со всеми тиками с 1 января 2020 по сегодня, знаете как колбасило евро, так он не слил депо, а даже немного заработал, сетфайл использовал из архива. Так что решать вам, думаю стоит присмотреться.

1

3

2

Скачать архив с советником и сетфайлами:
 

Вложения

  • Forex_Hacked_Pro.zip
    49.5 КБ · Просмотры: 61
  • Лайк
Реакции: FedorFX, romanzif, Sveta и ещё 3
Forex Hacked PRO 1.4 это мультивалютная версия знаменитого советника.
Торговал этим советником в период 2014-2017 года, есть даже исходник где то на этот сов. Рекомендуемые пары исходя из опыта прежней торговли подобраны не правильно. Я бы убрал оттуда все кроссы и йену, и оставил только пары мажоры. А торговля по кросам лишь приближает в разы слив безоткаты там очень большие, тем более советник заточен больше продавать.
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS и Yurio
Провел тестирование советника на одной паре (EURUSD) за полгода с 1 января 2020 до сего дня. Депо - 10 000, лот - 0.01, настройки по вложенному в архив сетфайлу.
Результат следующий:
1. Прибыль высокая. За первые 5 месяцев года прибыль 52% (до 28 мая).
2. Далее, начался тренд вверх и советник потерял 136% за 2,5 месяца (считая от начального депо).

Вывод:
1. Сов не умеет определять тренд.
2. На длинной дистанции при самостоятельной работе прибыльность советника в 2 или 3 раза ниже (2-5% в месяц)
3. Для самостоятельной работы советнику требуется депо не менее 40 000 единиц (это с учетом тренда 2017 года).
4. При использовании этого советника лучше его корректировать руками по тренду, тогда прибыльность можно сохранить в районе 8-10% в месяц.


1596975351022
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и romanzif
3. Для самостоятельной работы советнику требуется депо не менее 40 000 единиц (это с учетом тренда 2017 года).
Вот примерно в этот период все взломщики посливались, и ветки на форумах с этим совом закрылись. Сейчас есть более современные советники, так что лучше не тратить время на это старьё. Обрати внимание на советника Manhattan Романа, судя по всему он будет намного безопасней взломщика.
 
Хочу поделиться своим мнением.
7.01.2021 открыл демо-счет 200$, плечо 1:1000 (условия как реальный Premium счет у брокера Weltrade).
На счете установил клон этого советника под названием Forex Vzlomshik Pro (установил на 9 пар к которым были файлы set), начальная ставка 0,01$.
За 10 дней +700$ на счете (баланс 900$).
Средняя просадка 40-50% , максимальная замеченная мною 70%.
Максимальная ставка на которую поднимался советник 0,14$.
Одним словом, свои 200$ вернул и 200$ прибыли можно вывести.
Правда, вручную закрыл несколько сильно убыточных сделок.

Вывод: отлично подходит для разгона счета. Минус - тренд он действительно не "ловит".
 

Вложения

  • Vz 1 1.JPG
    Vz 1 1.JPG
    76.6 КБ · Просмотры: 7
  • Лайк
Реакции: fxman
Хочу поделиться своим мнением.
7.01.2021 открыл демо-счет 200$, плечо 1:1000 (условия как реальный Premium счет у брокера Weltrade).
На счете установил клон этого советника под названием Forex Vzlomshik Pro (установил на 9 пар к которым были файлы set), начальная ставка 0,01$.
За 10 дней +700$ на счете (баланс 900$).
Средняя просадка 40-50% , максимальная замеченная мною 70%.
Максимальная ставка на которую поднимался советник 0,14$.
Одним словом, свои 200$ вернул и 200$ прибыли можно вывести.
Правда, вручную закрыл несколько сильно убыточных сделок.

Вывод: отлично подходит для разгона счета. Минус - тренд он действительно не "ловит".
разве у него минимальный депозит не 10 000?
 
Рекомендовано 1000 единиц валюты на лот 0,01 для каждой пары.
Однако в реальности советник ведет себя очень корректно.
У меня на отдельном демо счете поставлена только одна пара AUDUSD.
Максимальная просадка 10% (счет 200$, 1:1000, лот 0,01), текущая 7-8%, то есть до 20$.
Вот график за 10 дней работы.
 

Вложения

  • Vz AUDUSD 1 пара.JPG
    Vz AUDUSD 1 пара.JPG
    75.7 КБ · Просмотры: 13
  • Лайк
Реакции: aleks-
Рекомендовано 1000 единиц валюты на лот 0,01 для каждой пары.
Однако в реальности советник ведет себя очень корректно.
У меня на отдельном демо счете поставлена только одна пара AUDUSD.
Максимальная просадка 10% (счет 200$, 1:1000, лот 0,01), текущая 7-8%, то есть до 20$.
Вот график за 10 дней работы.
Я торговал этим совос с 14 по 17-й год, могу сказать что сов так же легко сливает если поставить и 2000 и 3000 единиц на одну пару. Самое плохое что он делает это когда открывается всеми тремя стратегиями против тренда. А при смене тренда сов сольёт обязательно.
 
aleks- , если приглядывать за советником и время от времени выводить заработанное, то возможность заработать гораздо выше риска слива.
К примеру, на счету, который я представил выше, за две недели сов разогнал депозит с 200$ до 1000$, просадка сейчас 300$. Закрываем все сделки - остается 700$. 500$ снимаем и снова начинаем с 200$. Даже если резко сольет, то все-равно выигрыш. Если цикл повторится 4 раза, то накопим уже 2000$ и можно переходить на более большой лот.
Конечно, это пока все на демо и в теории... К сожалению, у меня сейчас нет возможности вложить 200$ и опробовать свои идеи в реале (увы, пятый месяц сижу дома по причине несчастного случая на работе и денег и так в притык). Но, максимум через месяц я вложусь в это дело и буду пробовать свои идеи. Естественно, буду выкладывать инфо по ходу эксперимента.
P.S. сравнивать этот сов с Manhattan-Pro от Романа считаю некорректным, разные категории и задачи. Manhattan, по моему мнению, больше подходит для долговременного относительно стабильного заработка, но нужен больший депозит, хотя бы от 1000$. Хотя, это с моей точки зрения новичка, может быть я и ошибаюсь.
Хакер же (или Взломщик) - для бытрого разгона депозита, но с высоким риском слива (если за ним не присматривать).
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
aleks- , если приглядывать за советником и время от времени выводить заработанное, то возможность заработать гораздо выше риска слива.
К примеру, на счету, который я представил выше, за две недели сов разогнал депозит с 200$ до 1000$, просадка сейчас 300$. Закрываем все сделки - остается 700$. 500$ снимаем и снова начинаем с 200$. Даже если резко сольет, то все-равно выигрыш. Если цикл повторится 4 раза, то накопим уже 2000$ и можно переходить на более большой лот.
Рынок просто может не дать возможности вывести даже первые деньги со счёта, если сразу уйдёт в просадку. А он уйдёт следи за ним или нет, а потом всё это разруливать руками. Это если есть опыт, а если его нет то можно сделать только хуже. Больше всего как все усреднители сов боится смены тренда, в этом варианте рано или поздно он станет против рынка. Я им торговал на реале года 2.5-3 было что на 6-8 счетах одновременно. Но вовремя сороскочил с него перед сменой тренда 18 года, а 99% все кто торговал на форуме взломщиком просто слились. А главное тупо ждали тейков. хотя рынок давал возможность закрыться в ноль хотя бы. Единственное что мне нравилось в сове, это автоматический выход из торгов.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Ystin666
Рынок просто может не дать возможности вывести даже первые деньги со счёта, если сразу уйдёт в просадку. А он уйдёт следи за ним или нет, а потом всё это разруливать руками. Это если есть опыт, а если его нет то можно сделать только хуже. Больше всего как все усреднители сов боится смены тренда, в этом варианте рано или поздно он станет против рынка. Я им торговал на реале года 2.5-3 было что на 6-8 счетах одновременно. Но вовремя сороскочил с него перед сменой тренда 18 года, а 99% все кто торговал на форуме взломщиком просто слились. А главное тупо ждали тейков. хотя рынок давал возможность закрыться в ноль хотя бы. Единственное что мне нравилось в сове, это автоматический выход из торгов.
aleks вы случаем не вели ветку на одном из форумов по советнику ALPS, это более продвинутая версия Взломщика? Просто ту ветку вел то же Алекс и Володя, очень приятно было общаться с ними.
 
aleks вы случаем не вели ветку на одном из форумов по советнику ALPS, это более продвинутая версия Взломщика? Просто ту ветку вел то же Алекс и Володя, очень приятно было общаться с ними.
Да, я вёл и Альпса и Взломщика и не на одном форуме, но когда это было.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и BORISLL
Да, я вёл и Альпса и Взломщика и не на одном форуме, но когда это было.
Очень рад! Помню ваше очень приветливое и дружелюбное общение, полезные советы и рекомендации! Приятно было с вами общаться на ветке Альпса, я ваше конструктивное и дружелюбное общение часто ставил в пример на других форумах, и очень рад, что вы появились на этом!(y)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks- и romanzif
Приятно было с вами общаться на ветке Альпса, я ваше конструктивное и дружелюбное общение часто ставил в пример на других форумах,
Спасибо, а теперь будем продолжать общаться здесь.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro и BORISLL
Спасибо, а теперь будем продолжать общаться здесь.
Судя по всему перестали торговать этим советником. Но им можно торговать только отключить одну стратегию так как он в основном на селл открывает и очень редко на бай, в своё время им неплохо заработал, но потом слил депозит 121 доллар на центовом счёте.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Судя по всему перестали торговать этим советником.
Это первый советник на котором я реально заработал, и во время соскочил. Так после Нового года ожидал смену тренда, а такой опасный сов просто не пережил бы безоткат, что в принципе со всеми вами и случилось.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro
Это первый советник на котором я реально заработал, и во время соскочил. Так после Нового года ожидал смену тренда, а такой опасный сов просто не пережил бы безоткат, что в принципе со всеми вами и случилось.
Им торговал я и многого не понимал ещё, ничего он помог мне заработать, хоть потом и слил депозит. Сейчас более серьёзно отношусь к торговлею.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх