Советник Форекс Driver EURUSD

Всем привет. У меня он просел на 80 пунктов, но второй ордер так и не открыл, Напишите у кого через сколько пунктов открывает 2- ой ордер
 
Всем привет. У меня он просел на 80 пунктов, но второй ордер так и не открыл, Напишите у кого через сколько пунктов открывает 2- ой ордер

Привет. Прогони в тестере стратегий с визуализацией и с настройками, которые будешь торговать. Точки входа становятся понятными.
 
Всем привет. У меня он просел на 80 пунктов, но второй ордер так и не открыл, Напишите у кого через сколько пунктов открывает 2- ой ордер
У меня тоже второй ордер не открыт. Проверил в тестере, тоже самое. Я так понимаю, что усредняющие ордера открываются по сигналу от индикаторов, но не меньше чем через определенное количество пунктов.В тестере есть шаг между ордерами более 100 пунктов. Пока ждем.
 
Сов открыл сегодня второй ордер через 170 пунктов, многовато как то. Может есть тут спецы кто вскроет этот сов? что бы настройки можно было ковырять,
 
Сов открыл сегодня второй ордер через 170 пунктов, многовато как то. Может есть тут спецы кто вскроет этот сов? что бы настройки можно было ковырять,
В данной ситуации он очень хорошо сработал. Простой сеточник или мартин нахерачил бы уже кучу ордеров.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Пока о результатах рановато говорить.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Всем привет!
Как Вы предварительно тестируете советников, что за программа?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх