Советник Do IT v9.77

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
DO IT EA - это полностью автоматический автономный робот-эксперт, способный независимо анализировать рынок и принимать торговые решения. Он не использует Мартингейл, СЕТКУ, Усреднение и другие опасные стратегии. DOIT EA полностью соответствует методу FIFO.

DO IT Expert использует только отложенные ордера на сервере брокера, что изначально снижает степень риска из-за задержек и проскальзываний. Система имеет встроенную защиту от повышенного проскальзывания брокеров и значительных колебаний брокерских спредов на рынке. В выходные дни торговая система не оставляет ордеров. Кроме того, каждая сделка имеет ФИКСИРОВАННЫЙ стоп-лосс, и каждая сделка следует за истечением срока.

Система DO IT торгует только в определенное рабочее время, когда рынок наиболее прибылен. В торговой системе используется механизм поиска наиболее концентрированных цен на рынке, он позволяет прогнозировать поведение рынка с поразительной точностью.
Рекомендации

Минимальный остаток на счете 100 $
Лучше всего работать на EURUSD, GBPUSD, USDJPY, SPX500, DAX30, GOLD (настройки ПО УМОЛЧАНИЮ оптимизированы для EURUSD H1 и GMT = 3 время сервера брокера)
Работайте на ЛЮБЫХ таймфреймах (работайте одинаково на всех таймфреймах)
Также рекомендуется использовать счет ECN с низким спредом
Включить фильтры новостей Чтобы использовать фильтр новостей, вам нужно добавить URL-адрес вашего терминала MT4
подробнее можно ознакомиться тут https://www.mql5.com/en/market/product/43883#description

выкладываю свои тесты, первый с минимальным спредом, второй с текущим, разница налицо.

Screenshot 2020 11 26 Strategy Tester DO IT v9 77 fix Screenshot 2020 11 26 Strategy Tester DO IT v9 77 fix1
 

Вложения

  • DO_IT v9.77_fix.ex4
    128.6 КБ · Просмотры: 80
  • Presets.zip
    5.8 КБ · Просмотры: 75
  • Лайк
Реакции: trandinvest, Yura_S и ElenaSab
Минимальный спред, тики с Дукас.

11
---------------------------------------------

Текущий спред, тики с Дукас.

 
Качал демо версию с mql5, но в тестерах, как-то меня он не впечатлил и снес его по итогу :)
 
Входы как у моего БтД )))) пробитие хай и лоу предыдущего дня
 
Такие пробойники хорошо отрабатывали в этом году до осени, сейчас у меня почти аналогичный советник второй месяц в небольшой минус, пока снял с торгов)
 
Такие пробойники хорошо отрабатывали в этом году до осени, сейчас у меня почти аналогичный советник второй месяц в небольшой минус, пока снял с торгов)
да, у меня такая же ситуация. но со счета не снимаю. надо год круглый отследить.
 
да, у меня такая же ситуация. но со счета не снимаю. надо год круглый отследить.
Сейчас флэт преимущественно на рынке, поэтому пробойники часто стопы ловят. Сеточники с мартином пока на данном этапе рынка рулят)))
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх