[сеточник] Советник IRSI 2BSAExpert

хороший советник, на реал поставил первая неделя +5,02$ депо центовое 61$. пара eur/usd с минимальными настройками, посмотрим что дальше будет.
Я могу пожелать вам только удачи, все что мне не нравится в данной сове я писал выше, а так сетка на мартине может зарабатывать в определенное время на рынке, но за ним надо смотреть. Да и код по моим наблюдениям самый простой, сова даже не учитывает свопы и скорее всего и коммисии. Удачи, поверьте есть более прогрессивные совы, это моё мнение.
 
дык где их найти прогрессивные совы, а по поводу свопов и комиссий тогда надо увеличивать профит чтоб завел сделки в +
 
прогрессивные совы денег стоят, я тут тестировал сеточника хуже чем этот, а ценник 10т.р, вот как то так
 
Будите за ним следить, во время снимать профит тогда ещё можно с ним торговать, но если сова будет держать ордера несколько дней, а сейчас даже робо сделал своп отрицательным по многим парам где он был положительным, получите минус по сетке. Это будет неприятным сюрпризом. А на счёт прогрессивные сов за деньги, просто поисчите в инете, есть хорошие и бесплатно, в принципе робот это инструмент, надо им научиться использовать его для своего блага.
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Привет всем, с данным советником можно торговать но за ним надо следить очень осторожно я с ним торгую давно уже есть определённый опыт ☺️ что касается брокера то робофорех цент счёта не рекомендую личный опыт будете всегда в просадки есть другие брокеры у которых советник торгует очень даже неплохо. Про сеты есть и другие.
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Привет всем, с данным советником можно торговать но за ним надо следить очень осторожно я с ним торгую давно уже есть определённый опыт ☺️ что касается брокера то робофорех цент счёта не рекомендую личный опыт будете всегда в просадки есть другие брокеры у которых советник торгует очень даже неплохо. Про сеты есть и другие.
а можно сеты?
 

Будите за ним следить, во время снимать профит тогда ещё можно с ним торговать, но если сова будет держать ордера несколько дней, а сейчас даже робо сделал своп отрицательным по многим парам где он был положительным, получите минус по сетке. Это будет неприятным сюрпризом. А на счёт прогрессивные сов за деньги, просто поисчите в инете, есть хорошие и бесплатно, в принципе робот это инструмент, надо им научиться использовать его для своего блага.
Подскажите пожалйуста неплохого советника !!!
 
буду очень признателен
Так у Романа есть совы, посмотрите, может что заинтересует. А на счёт хорошие совы вопрос интересный, сова лишь инструмент в руках того кто им управляет, а торговать можно и этой совой, но все таки аккуратно.
 
  • Лайк
  • Смех
Реакции: serzh.powertek, ion.batiri, Compa$ и ещё 2
то касается брокера то робофорех цент счёта не рекомендую личный опыт будете всегда в просадки есть другие брокеры у которых советник торгует очень даже неплохо. Про сеты есть и другие.
Не подскажете у какого брокера лучше открыть счёт и какой?
 
Не подскажете у какого брокера лучше открыть счёт и какой?
если этот советник настроить по нефтянке например брент то амаркетс у них тока комисия 10 центов за 0,01 лота и все ни каких свопов.
 
настроил советника на eur/usd на 4часовике а в самом сове установил таймфрейм 1минута, идея такова тэйк 10 центов торгует часто но профит 10цен-в, чтоб не попасть на свопы, сейчас стоит на 8 парах. пока 3,38$ за 2 дня, посмотрим что дальше будет.
 
Привет всем,

При привальном брокере и хорошие настройке должен работать вот так:
 

Вложения

  • 2021-03-01 17.42.02.jpg
    2021-03-01 17.42.02.jpg
    149.5 КБ · Просмотры: 51
  • Лайк
Реакции: fxman

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх