[сеточник] Советник Auto-Profit 3.0

  • Автор темы ArchonFX
  • Дата начала
Красивая свечка! Зачетная!
11
 
  • Лайк
Реакции: Shefvk
Сову то скиньте.
А тему прочитать в которой пишешь! Тема как раз про этот советник (сову по твоему)! Бери и пользуйся! Только судя по тому как ты внимательно читаешь данную тему, то крайне не рекомендую ставить советник (сову) Auto-Profit на реальный счет. Поторгуй на демо, присмотрись что да как минимум месяц (если раньше этого срока не произойдет так называемый "слив" - потеря всего депозита) Удачи
 
Это новость про доллар.
Вообще не стоит искать причину волатильности в новостях, они конечно могут быть тригером, но в основном это заранне заложенный план крупных игроков.
Я вообще перестал смотреть экономический календарь так как информации от него 0
 
  • Лайк
Реакции: lev1lev, TrestBox и DozorFX
Это новость про доллар.
Вообще не стоит искать причину волатильности в новостях, они конечно могут быть тригером, но в основном это заранне заложенный план крупных игроков.
Я вообще перестал смотреть экономический календарь так как информации от него 0
Я тоже не смотрю, просто всплеск на графике цены и резкое увеличение спреда, причина поиска объяснения. Те новость спровоцировала временное колебание (краткосрочное)
 
А тему прочитать в которой пишешь! Тема как раз про этот советник (сову по твоему)! Бери и пользуйся! Только судя по тому как ты внимательно читаешь данную тему, то крайне не рекомендую ставить советник (сову) Auto-Profit на реальный счет. Поторгуй на демо, присмотрись что да как минимум месяц (если раньше этого срока не произойдет так называемый "слив" - потеря всего депозита) Удачи
Pro Trder и Auto-Profit это одно и то же?
 
Итог 3го дня работы советника Auto-Profit v3 Напоминаю - валютная пара EURJPY открыто 2 графика: слева - only buy, справа - only sell. Настройки на сегодня я описал выше. Просадка текущая 6%. Заработано 10% к депозиту. По графикам см. скрин
1
На завтра настройки те же. Торгуем дальше!:cool:
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Пока "постил" сообщение, сетка в селл закрылась. просадка меньше 1%. профит более 11%
Если у кого то есть вопросы по итогам, а так же если возникают вопросу по торговле мной данным советником на счете, спрашивайте не стесняйтесь. Постараюсь по возможности ответить вразумительно ;) .
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Итог дня работы робота Auto-Profit 3 Сегодня гораздо скромнее (движения цены ATR в два раза скромнее вчера почти 1300 а сегодня 663)
2
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Всем доброго времени суток! Закончилась торговая неделя. Торговал с советником Auto-Profit v.3 в моей редакции название PrTrade. Это заключительный обзор. Далее буду просто торговать с этим роботом. Я в течении недели делал описание того что менял в настройках, что добавлял. В итоге за 5 торговых дней заработано 7 долларов или доходность составила чуть более 14%. Я только что вывел 5 долларов со счета к себе т.е. сейчас на депозите счета чуть более чем было заведено на счет неделю назад. Этот вывод средств тоже тестовый т.к. ранее я не пользовался платежной системой Яндекс-Деньги. Ну и сам скрин
4
Торгуйте в профит!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
это же счет на copyfx? планируешь дать ссылку?
 
имел ввиду от самого сервиса copyfx
Хорошо, то что будет работать с CopyFX я сделаю монитор с их сервиса. Для CopyFX я готовлю Generic. Старый счет центовый - там запущу v14, а вот для нового долларового счета, уже открытого, я подготовил Generic v.12 (ранее тестировал на долларовом счете v11). Я все опубликую в соответствующих разделах ветки "Другие разработки".
А счет, на котором торгую с Auto-Profit v3, это бывший счет с советником Piggy’n’The Middle, теперь он называется PrTrade v.3.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
имел ввиду от самого сервиса copyfx
Правильно, в декабре именно на счете CopyFX я с помощью советника Auto-Profit исправлял "косяки" работы советника p@z и открытия сделок вручную и выводил счет в небольшой профит. Вот на нем я теперь буду торговать (уже без тестов) с советником Generic v14.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Осторожно, брак. Неделю назад поставил на советнике торговлю Only Short. Сегодня увидел на графике выставлены 5 позиций в Buy. Функция Only Short и Only Buy в советнике не работает. Осторожно!
 
Осторожно, брак. Неделю назад поставил на советнике торговлю Only Short. Сегодня увидел на графике выставлены 5 позиций в Buy. Функция Only Short и Only Buy в советнике не работает. Осторожно!
Не сталкивался с подобным. У меня спокойно работает сразу на 2х графиках. На 1 only short - запускал и на 5 минутке и на 1 минутке, а на втором одновременно работал only long. Но второй график я запускал в тот момент когда цена шла против открытых ордеров (более 20 открытых в одну сторону) вот тогда я открывал 2й график ставил only в сторону тренда. И у меня на 2м графике открывались в сторону тренда (при этом не стоит забывать о смене "магик номера" на втором графике!) Я даже в качестве теста просто менял "магик" на одном и том же графике, ставил функцию only ..... и снова запускал советник и открывалиь ордера только в сторону указанную в настройках.
Так что посмотри внимательно это у тебя где-то в терминале брак!
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox
Осторожно, брак. Неделю назад поставил на советнике торговлю Only Short. Сегодня увидел на графике выставлены 5 позиций в Buy. Функция Only Short и Only Buy в советнике не работает. Осторожно!
Да, и самое главное - функция only short и long работает вне зависимости от совершенно любого советника (хотя есть такие советники у которых в настройках (сетах) можно включать и отключать открытие ордеров в одну из сторон (buy и sell)
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх