[сеточник] Советник Auto-Profit 3.0

  • Автор темы ArchonFX
  • Дата начала
Здравствуйте! Хочу протестировать советник Auto - Profit 3.0 на демо счету но не могу понять как его установить в терминал. Можете подсказать?
Как и любой советник - в папку Experts. В архиве 2 файла их и надо скопировать в папку Experts плюс сеты для валютных пар которые скопировать в папку Presets.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Вот видео с другим советником, но суть та же
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!"
Решил подобрать оптимальные настройки (конечно же для разгона!). Период для теста не подбирал, взял отрезок за текущий год. И в итоге вот что вышло:


:D А Мурена 8 так может?
 
Небольшая накладка! Некорректно видео скачалось на сервис!
Смотрим:

 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Впечатляет. Какие настройки получились?
 
Впечатляет. Какие настройки получились?
Я тестил только для пары EURCHF и средним ATR для этой пары равной около 400 (сейчас ATR=710!). Для других пар эти настройки не подойдут. Либо подбирать пары с более низким ATR
 
Я не особо доверяю всем тестерам. На ветке с той совой часто это обсуждалось, и многие подтверждали, что порой на практике Мурена 8 вела себя куда лучше чем на тестере. Можно сослаться и на качество тестирования и на т.д. и т.п. Кстати у Романа был замечательные вебинар на эту тему (спасибо ему за это). Многие форумчане той ветки и сам Игорь об этом тоже часто писали. Поэтому для тестирования Мурены 8 набирались добровольцы-тестировщики с той ветки и по результатам тестов выводились средние показатели этих реальных торгов и все фиксировалось, и весь анализ (лишь по одной паре Евродол.) был собран им в отдельную таблицу (есть на моей ветке).
По Мурене 8 главное не завышать риски в настройках и не лезть руками в работу совы, как делал это я с неотформатированной головой ?, о чем (о моей глупости) наглядно свидетельствует мой мониторинг счета.
А по тестрерам, правильно многие делают выводы, о том что "замечательные результаты за прошлые периоды, не гарантируют таких же результатов в будущем!"
И дело еще в другом. Очень много мошенников выкладывают такие красивые результаты тестирования сов, а на реале они всегда сливаются! Посмотрите наглядно на форуме "Форекссистем.ру" ветку "Музей торговых роботов exe" от Сергея Кирова (я там Урал-Памм тестировал и гонял на демо и реале), и там столько "гралей" с результатами тестов на миллионы и триллионы! - но на деле настоящий лохотрон, отборные сливаторы!?
 
Последнее редактирование:
Я не особо доверяю всем тестерам. На ветке с той совой часто это обсуждалось, и многие подтверждали, что порой на практике Мурена 8 вела себя куда лучше чем на тестере. Можно сослаться и на качество тестирования и на т.д. и т.п. Кстати у Романа был замечательные вебинар на эту тему (спасибо ему за это). Многие форумчане той ветки и сам Игорь об этом тоже часто писали. Поэтому для тестирования Мурены 8 набирались добровольцы-тестировщики с той ветки и по результатам тестов выводились средние показатели этих реальных торгов и все фиксировалось, и весь анализ (лишь по одной паре Евродол.) был собран им в отдельную таблицу (есть на моей ветке).
По Мурене 8 главное не завышать риски в настройках и не лезть руками в работу совы, как делал это я с неотформатированной головой ?, о чем (о моей глупости) наглядно свидетельствует мой мониторинг счета.
А по тестрерам, правильно многие делают выводы, о том что "замечательные результаты за прошлые периоды, не гарантируют таких же результатов в будущем!"
И дело еще в другом. Очень много мошенников выкладывают такие красивые результаты тестирования сов, а на реале они всегда сливаются! Посмотрите наглядно на форуме "Форекссистем.ру" ветку "Музей торговых роботов exe" от Сергея Кирова (я там Урал-Памм тестировал и гонял на демо и реале), и там столько "гралей" с результатами тестов на миллионы и триллионы! - но на деле настоящий лохотрон, отборные сливаторы!?
Я Auto-Profit v.3 торговал целый месяц в "Битве ..." и не слил депозит (профит 9%!) в отличии от некоторых других советников. Какие еще доводы нужны? И в отличии от так называемых "граалей" я не подгонял под историю. Хотя естественно, тестируя на другом отрезке возможен слив.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Я Auto-Profit v.3 торговал целый месяц в "Битве ..." и не слил депозит (профит 9%!) в отличии от некоторых других советников. Какие еще доводы нужны? И в отличии от так называемых "граалей" я не подгонял под историю. Хотя естественно, тестируя на другом отрезке возможен слив.
Вот именно поэтому и назрел вопрос о марафоне!
 
Последнее редактирование:
Что же вы обычную мартышку сеточником обзываете? ну да ладно

вот вам улучшеный вариант автопрофита третьего с кимовским тралом встроеным, да ещё в открытом коде, единственный недостаток когда полезете ручками к сове во время работы, то робот может "забыть" свои ордера и тупо закрыть с минусом, либо просто не будет видеть выставленые и начнё по новой, по любому лезть руками только в тот момент когда все ордера будут закрыты. Шаг ставьте не меньше 500 пунктов на 5 знаке и таймфрейм м5, но можно и на м1
коэфициент мартышки 1.2 -1.4 не лепите 1.66 если депо маленький,
При мелком депозите если выставите лот от баланса, то риски от 20% иначе может лоты совсем мелкие выставлять и не будет торговать, Для начала попробовать лучше на демо что бы понять что к чему, трал внутри, настройки есть, можете включить или как хотите, но с тралом торгует лучше. Ну а так мартышка есть мартышка, соглашение о рисках никто не отменял, будьте внимательны
 

Вложения

  • A.P. TRAL.mq4
    51 КБ · Просмотры: 56
  • Лайк
Реакции: Compa$, romanzif и T800
Ну что ж все валите в одну кучу. Зачем в теме одного советника выкладывать тесты от другой совы.
@BORISLL приберите в другую ветку отчет.
 
Ну что ж все валите в одну кучу. Зачем в теме одного советника выкладывать тесты от другой совы.
@BORISLL приберите в другую ветку отчет.

Я уж хотел уже в свою ветку перекнуть, но присмотрелся и не совсем понял?! Уж извините если что не так. А зачем в ветку Мурены перекидывать пост Frauberta о сове Авто профите, это же сова Автопрофит но с тралом! и пост о нем!?
Frauberta (Фраумарта) приветствую вас (с уважением Альпосавод)!!!
 
  • Лайк
Реакции: Frauberta
@BORISLL пост87, посмотри ?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
DozorFX теперь понял. Но этот пост 87 с результатом тестера был моим ответом на вопрос который был мне задан. Если хотите то удалите конечно, так как самому удалять я пока не знаю как (пока и на форуме не настолько продвинут).
 
Последнее редактирование:
Содержание своего поста 92 сейчас постараюсь перекинуть в ветку "Битва ротобов".
 
Не удивляйся Инна, тут многое по своему называют
Да я , Игорь, собсно, не сильно удивилась, просто что тогда сеточник в понятии этого форума?, если классический мартын сеточником обзывают. Насколько я понимаю сеточники работают как правило (но не всегда), в обе стороны, выставляя ордера равно удалённо, редко когда с каким то динамическим шагом, и уж с большой редкостью с мартингейлом для последующих колен
Классика жанра сеточника это скорее всего "Челнок"
Вот на скрине в середине окно работа сеточника и разруливать такие советники приходится чем либо другим типа интегры, ну это я так для примера.

 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Да я , Игорь, собсно, не сильно удивилась, просто что тогда сеточник в понятии этого форума?, если классический мартын сеточником обзывают. Насколько я понимаю сеточники работают как правило (но не всегда), в обе стороны, выставляя ордера равно удалённо, редко когда с каким то динамическим шагом, и уж с большой редкостью с мартингейлом для последующих колен
Классика жанра сеточника это скорее всего "Челнок"
Вот на скрине в середине окно работа сеточника и разруливать такие советники приходится чем либо другим типа интегры, ну это я так для примера.

Посмотреть вложение 1860
Я с тобой в терминологии абсолютно солидарен. Ну давай условно назовём для себя их чистые сеточники и сеточники в кавычках.:)
 
  • Лайк
Реакции: Frauberta

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх