[сеточник] Советник Auto-Profit 3.0

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
Сову то скиньте.
А тему прочитать в которой пишешь! Тема как раз про этот советник (сову по твоему)! Бери и пользуйся! Только судя по тому как ты внимательно читаешь данную тему, то крайне не рекомендую ставить советник (сову) Auto-Profit на реальный счет. Поторгуй на демо, присмотрись что да как минимум месяц (если раньше этого срока не произойдет так называемый "слив" - потеря всего депозита) Удачи

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
26,365
Это новость про доллар.
Вообще не стоит искать причину волатильности в новостях, они конечно могут быть тригером, но в основном это заранне заложенный план крупных игроков.
Я вообще перестал смотреть экономический календарь так как информации от него 0

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
Это новость про доллар.
Вообще не стоит искать причину волатильности в новостях, они конечно могут быть тригером, но в основном это заранне заложенный план крупных игроков.
Я вообще перестал смотреть экономический календарь так как информации от него 0
Я тоже не смотрю, просто всплеск на графике цены и резкое увеличение спреда, причина поиска объяснения. Те новость спровоцировала временное колебание (краткосрочное)

Vitaliy S.

Новенький
Форумчанин
Монет
658
А тему прочитать в которой пишешь! Тема как раз про этот советник (сову по твоему)! Бери и пользуйся! Только судя по тому как ты внимательно читаешь данную тему, то крайне не рекомендую ставить советник (сову) Auto-Profit на реальный счет. Поторгуй на демо, присмотрись что да как минимум месяц (если раньше этого срока не произойдет так называемый "слив" - потеря всего депозита) Удачи
Pro Trder и Auto-Profit это одно и то же?

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
Pro Trder и Auto-Profit это одно и то же?
Конечно же это один и тот же робот. Только вывеска сделана мной (для себя любимого:) ) Код я не трогал (по причине полного zero в вопросе программирования:D)

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
Итог 3го дня работы советника Auto-Profit v3 Напоминаю - валютная пара EURJPY открыто 2 графика: слева - only buy, справа - only sell. Настройки на сегодня я описал выше. Просадка текущая 6%. Заработано 10% к депозиту. По графикам см. скрин
1.png
На завтра настройки те же. Торгуем дальше!:cool:

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
Пока "постил" сообщение, сетка в селл закрылась. просадка меньше 1%. профит более 11%
Если у кого то есть вопросы по итогам, а так же если возникают вопросу по торговле мной данным советником на счете, спрашивайте не стесняйтесь. Постараюсь по возможности ответить вразумительно ;) .

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
Итог дня работы робота Auto-Profit 3 Сегодня гораздо скромнее (движения цены ATR в два раза скромнее вчера почти 1300 а сегодня 663)
2.png

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
Всем доброго времени суток! Закончилась торговая неделя. Торговал с советником Auto-Profit v.3 в моей редакции название PrTrade. Это заключительный обзор. Далее буду просто торговать с этим роботом. Я в течении недели делал описание того что менял в настройках, что добавлял. В итоге за 5 торговых дней заработано 7 долларов или доходность составила чуть более 14%. Я только что вывел 5 долларов со счета к себе т.е. сейчас на депозите счета чуть более чем было заведено на счет неделю назад. Этот вывод средств тоже тестовый т.к. ранее я не пользовался платежной системой Яндекс-Деньги. Ну и сам скрин
4.png
Торгуйте в профит!

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
26,365
это же счет на copyfx? планируешь дать ссылку?

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
имел ввиду от самого сервиса copyfx
Хорошо, то что будет работать с CopyFX я сделаю монитор с их сервиса. Для CopyFX я готовлю Generic. Старый счет центовый - там запущу v14, а вот для нового долларового счета, уже открытого, я подготовил Generic v.12 (ранее тестировал на долларовом счете v11). Я все опубликую в соответствующих разделах ветки "Другие разработки".
А счет, на котором торгую с Auto-Profit v3, это бывший счет с советником Piggy’n’The Middle, теперь он называется PrTrade v.3.

pjoz

Постоялец
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
3,551
имел ввиду от самого сервиса copyfx
Правильно, в декабре именно на счете CopyFX я с помощью советника Auto-Profit исправлял "косяки" работы советника p@z и открытия сделок вручную и выводил счет в небольшой профит. Вот на нем я теперь буду торговать (уже без тестов) с советником Generic v14.

ПАММ-счет

Заработок онлайн

Верх