[сеточник] Форекс советник Generic v14. + мониторинг

что означают данные в этом окне и как их настроить ?
Запуская в работу данный советник я исходил из того что:
1. советник запускает неподготовленный трейдер (умеющий только устанавливать в метатрейдер советник и подключить сет-файлы)
2. для более продвинутых трейдеров, желающих покрутить настройки не составит труда самостоятельно найти описание (полное описание настроек дам всем желающим!)
 
  • Лайк
Реакции: Mikhail321
франк ена, такая картина по все парам , болинджер не прорисовываеться ,
 
франк ена, такая картина по все парам , болинджер не прорисовываеться ,
Все нормально, все рисуется и работает. Наберись терпения, заодно на всякий случай посмотри что пишется во вкладках "эксперты" и "журнал" нет ли ошибок.
 
приветствую спред везде прописал, за ночь ни одной сделки. вопрос советник работает на пяти знаке или четыре ? центовый счет или обычный ?
 
приветствую спред везде прописал, за ночь ни одной сделки. вопрос советник работает на пяти знаке или четыре ? центовый счет или обычный ?
Привет! У меня новых не было открыто ни одной сделки. Сейчас сетка ордеров по ранее открытым. Версия 14 отлично работает на центовом счете, тем более разработчик настоятельно рекомендует на каждую пару по 3000 ед.!!! (центов или долларов). А я запустил 11 пар с депозитом 10000, завысив риск в 3 раза! 4х или 5ти знак особой роли не играет, главное должен быть минимальный спред.
 
Внимание!
Я не агитирую за немедленную установку советника на Ваш реальный счет. Я хочу показать как работает советник, его возможности и можно ли с его помощью зарабатывать! Еще раз обращаю внимание, что советник торгует крайне редко, входы строго по определенным правилам, выверенным годами оптимизаций несколькими энтузиастами.
Мой совет тем кто только познакомился здесь с данным советником - запустите советник на демо-счете (не торопитесь ставить не реальный счет!) Профит от Вас не уйдет!)))
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Внимание!
Постепенно увеличиваем прибыльность! Я увеличил динамический лот и теперь первый ордер будет открываться L=0.03
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Внимание!
Работу советника временно приостанавливаю до средины января 2020 г. Депозит обнуляю. Конец года однако!
;)
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх