Roman-Exchange.com обменник электронных валют

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Коллеги, представляю вам мой обменник https://roman-exchange.com/

Начинаю с таких валют:
Webmoney
Visa/MasterCard
Qiwi
ЯД
Приват24

Есть партнерская программа.

Обмен полу-автоматический от 5 минут до 24 часов.

Вопросы, предложения, пожелания по направлениям обмена пишите в комментариях.
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: winston, T800, fxman и ещё 2
Можно еще Payeer добавить...
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Можно еще perfect money и advcash добавить.
 
Спасибо, добавлю в ближайшее время
 
  • Лайк
Реакции: Nikolena и T800
Я живу в Израиле. У нас в основном PayPal (и AliExpress и eBay + ещё тысяча онлайн магазинов и ресторанов с ними работают, а большего 90% обывателей и не надо). Поэтому, когда что-то нужно оплатить или получить конкретно в России, зачастую приходится или кредиткой Visa/MasterCard (что не всегда удобно, так как деньги "выделенные на бизнес", попадают в общий котел кредитки + есть еще проверки по смс перед оплатой, которые делают задержку в оплате и из-за этого оплата "срывается") или выводить в WebMoney и через сайты Exchange переводить на нужный аккаунт PayPal (или в обратном порядке). Короче говоря - возня еще та...
Не понимаю того же брокера Weltrade и всех остальных - это же уменьшает их клиентуру...
Счета в Филлипинском или Индонезийском банке есть не у каждого. С ними-то все понятно - уходят от налогов в офшорах на тех территориях. А клиент должен .......... Такая же ситуация у всех "русских" форекс брокеров.
Если добавите PayPal - вам скажет СПАСИБО вся русскоязычная братия из-за рубежа (ну, та которая хочет заниматься Форексом).
А я лично буду просто счастлив :)
 
Это не прихоти брокеров, разные страны по разному душат.
Например в Турции и еще 100 странах PayPal не работает вообще.
 
Если можно, хорошо бы еще monobank добавить.
 
Монобанк это карты Visa/Mastercard у нас есть такое направление. Нет смысла каждый банк добавлять отдельно. Во всяком случае пока.
 
Почему-то во множестве обменников есть monobank. Наряду с Приватом, который тоже Visa/Mastercard, и собственно картами Visa/Mastercard.
Впрочем, не буду спорить о том, в чем не являюсь специалистом.
 
Почему-то во множестве обменников есть monobank. Наряду с Приватом, который тоже Visa/Mastercard, и собственно картами Visa/Mastercard.
Впрочем, не буду спорить о том, в чем не являюсь специалистом.
Да, так делают, потому что большинство людей не хотят думать головой.
 
Уважаемые клиенты, в наш обменник добавлено новое направление Perfect Money

На данные момент Perfect Money доступен в номинале USD.

Если будет спрос на другие номиналы, то обязательно добавим.
 
Очередной мошеник пришел в наш обменник.

Этот недочеловек "продает" иностранцам фейсбук ваучеры говоря, что они совершают безопасную сделку через Paypal и всегда могут вернуть деньги.

Сам же формирует заявку на обмен и жертвам высылает только последний шаг на оплату на самом Paypal.

Жертва не смотрит кому и за что платит.

Последний раз мошенник использовал почту originaldima@icloud.com (список мы будем обновлять.)

А жертвам предупреждение: смотрите куда и за что платите, Paypal вас не спасет, так как мы можем доказать, что мы вам ничего не продавали!

Так уже произошло с двумя людьми они потеряли деньги.

Пожелаем этому мелкому жулику сесть надолго в тюрьму.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Хороших партнёров в бизнесе так же сложно найти как друзей или любимых.

Для развития обменки важный пункт это добавление в различные сервисы мониторингов обмена.

Но лишь единицы из них проносят реальную пользу. Большинство просто выманивают деньги у владельцев обменки отказываясь работать по партнерке, потому что знают, у них нет трафика и не будет вознаграждения.

Но есть отдельный пласт мониторингов которые шантажом портят вам репутацию.

Так мы попытались работать с сервисом bestexchangers.ru с нас потребовали оплату за размещение, а так же деньги на тестовые обмены.

Более месяца ожиданий и неясный статус с постоянными неадекватными ответами и требование привели нас к мысли, что работать с таким партнером нет смысла.

Нам вернули часть денег которые мы отправили на тестовые обмены, за размещение не верунли, а так же все комиссии возложили на нас.

Окей, мы не жадные, на просьбу удалить наш сервис из своего мониторинга мы не получает ответ уже на третье письмо, зато у себя они отменили, что мы "не прошли верификацию" и что они "не рекомендуют вас"

Понимаю, что пользователям будет все равно, а вот владельцам обменок крайне НЕ рекомендуем даже пробовать подаваться в этот мониторинг.

Админ Андрей мало адекватен, будет путать следы, наводить туман, а после перестанет отвечать поставив на вас клеймо "не прошли верификацию" и "не рекомендуем".

Другое дело сервис www.kurs.expert - никакой оплаты за добавление, ежедневные клиенты от них которые приносят деньги и обменке и мониторингу.

Четко работающий сервис отзывов и т.д.

Рекомендуем!
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS
Вдруг будет полезно. Много лет (как клиент) пользуюсь мониторинговым сайтом https://www.bestchange.ru/
Ни один обменник, на который я попал от них, ни разу меня не подвел. Несколько раз случайно натыкался на хорошие отзывы от них.
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS
Вдруг будет полезно. Много лет (как клиент) пользуюсь мониторинговым сайтом https://www.bestchange.ru/
Ни один обменник, на который я попал от них, ни разу меня не подвел. Несколько раз случайно натыкался на хорошие отзывы от них.
это крупнейший мониторинг, конечно знаю о них, но прежде чем добавить к себе они требуют, что бы мы разместились на более мелких мониторах, вот откуда появился этот негативный опыт.
 
Крипто-платформа BlockFi по ошибке перевела части пользователей по 700 биткоинов вместо $700 — это почти по $35 млн

Теперь сервис требует вернуть деньги за небольшие вознаграждения и грозит судом.

Как думаете все вернут?
 
  • Смех
Реакции: fxman
Крипто-платформа BlockFi по ошибке перевела части пользователей по 700 биткоинов вместо $700 — это почти по $35 млн

Теперь сервис требует вернуть деньги за небольшие вознаграждения и грозит судом.

Как думаете все вернут?
Интересно даже не то что вернут или нет, хотя я думаю найдутся такие люди которые вернут, но их конечно будет абсолютное меньшинство, а интересно за счёт чего именно эта платформа будет выходить из ситуации. Ведь за х10 стоит всё равно какой-то реальный живой человек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх