Roman-Exchange.com обменник электронных валют

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Коллеги, представляю вам мой обменник https://roman-exchange.com/

Начинаю с таких валют:
Webmoney
Visa/MasterCard
Qiwi
ЯД
Приват24

Есть партнерская программа.

Обмен полу-автоматический от 5 минут до 24 часов.

Вопросы, предложения, пожелания по направлениям обмена пишите в комментариях.

vladkoplan

Новенький
Форумчанин
Монет
824
Я живу в Израиле. У нас в основном PayPal (и AliExpress и eBay + ещё тысяча онлайн магазинов и ресторанов с ними работают, а большего 90% обывателей и не надо). Поэтому, когда что-то нужно оплатить или получить конкретно в России, зачастую приходится или кредиткой Visa/MasterCard (что не всегда удобно, так как деньги "выделенные на бизнес", попадают в общий котел кредитки + есть еще проверки по смс перед оплатой, которые делают задержку в оплате и из-за этого оплата "срывается") или выводить в WebMoney и через сайты Exchange переводить на нужный аккаунт PayPal (или в обратном порядке). Короче говоря - возня еще та...
Не понимаю того же брокера Weltrade и всех остальных - это же уменьшает их клиентуру...
Счета в Филлипинском или Индонезийском банке есть не у каждого. С ними-то все понятно - уходят от налогов в офшорах на тех территориях. А клиент должен .......... Такая же ситуация у всех "русских" форекс брокеров.
Если добавите PayPal - вам скажет СПАСИБО вся русскоязычная братия из-за рубежа (ну, та которая хочет заниматься Форексом).
А я лично буду просто счастлив :)

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Это не прихоти брокеров, разные страны по разному душат.
Например в Турции и еще 100 странах PayPal не работает вообще.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Монобанк это карты Visa/Mastercard у нас есть такое направление. Нет смысла каждый банк добавлять отдельно. Во всяком случае пока.

DSG

Участник
Форумчанин
Монет
2,356
Почему-то во множестве обменников есть monobank. Наряду с Приватом, который тоже Visa/Mastercard, и собственно картами Visa/Mastercard.
Впрочем, не буду спорить о том, в чем не являюсь специалистом.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Почему-то во множестве обменников есть monobank. Наряду с Приватом, который тоже Visa/Mastercard, и собственно картами Visa/Mastercard.
Впрочем, не буду спорить о том, в чем не являюсь специалистом.
Да, так делают, потому что большинство людей не хотят думать головой.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Уважаемые клиенты, в наш обменник добавлено новое направление Perfect Money

На данные момент Perfect Money доступен в номинале USD.

Если будет спрос на другие номиналы, то обязательно добавим.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Очередной мошеник пришел в наш обменник.

Этот недочеловек "продает" иностранцам фейсбук ваучеры говоря, что они совершают безопасную сделку через Paypal и всегда могут вернуть деньги.

Сам же формирует заявку на обмен и жертвам высылает только последний шаг на оплату на самом Paypal.

Жертва не смотрит кому и за что платит.

Последний раз мошенник использовал почту originaldima@icloud.com (список мы будем обновлять.)

А жертвам предупреждение: смотрите куда и за что платите, Paypal вас не спасет, так как мы можем доказать, что мы вам ничего не продавали!

Так уже произошло с двумя людьми они потеряли деньги.

Пожелаем этому мелкому жулику сесть надолго в тюрьму.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Хороших партнёров в бизнесе так же сложно найти как друзей или любимых.

Для развития обменки важный пункт это добавление в различные сервисы мониторингов обмена.

Но лишь единицы из них проносят реальную пользу. Большинство просто выманивают деньги у владельцев обменки отказываясь работать по партнерке, потому что знают, у них нет трафика и не будет вознаграждения.

Но есть отдельный пласт мониторингов которые шантажом портят вам репутацию.

Так мы попытались работать с сервисом bestexchangers.ru с нас потребовали оплату за размещение, а так же деньги на тестовые обмены.

Более месяца ожиданий и неясный статус с постоянными неадекватными ответами и требование привели нас к мысли, что работать с таким партнером нет смысла.

Нам вернули часть денег которые мы отправили на тестовые обмены, за размещение не верунли, а так же все комиссии возложили на нас.

Окей, мы не жадные, на просьбу удалить наш сервис из своего мониторинга мы не получает ответ уже на третье письмо, зато у себя они отменили, что мы "не прошли верификацию" и что они "не рекомендуют вас"

Понимаю, что пользователям будет все равно, а вот владельцам обменок крайне НЕ рекомендуем даже пробовать подаваться в этот мониторинг.

Админ Андрей мало адекватен, будет путать следы, наводить туман, а после перестанет отвечать поставив на вас клеймо "не прошли верификацию" и "не рекомендуем".

Другое дело сервис www.kurs.expert - никакой оплаты за добавление, ежедневные клиенты от них которые приносят деньги и обменке и мониторингу.

Четко работающий сервис отзывов и т.д.

Рекомендуем!

DSG

Участник
Форумчанин
Монет
2,356
Вдруг будет полезно. Много лет (как клиент) пользуюсь мониторинговым сайтом https://www.bestchange.ru/
Ни один обменник, на который я попал от них, ни разу меня не подвел. Несколько раз случайно натыкался на хорошие отзывы от них.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Вдруг будет полезно. Много лет (как клиент) пользуюсь мониторинговым сайтом https://www.bestchange.ru/
Ни один обменник, на который я попал от них, ни разу меня не подвел. Несколько раз случайно натыкался на хорошие отзывы от них.
это крупнейший мониторинг, конечно знаю о них, но прежде чем добавить к себе они требуют, что бы мы разместились на более мелких мониторах, вот откуда появился этот негативный опыт.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,580
Крипто-платформа BlockFi по ошибке перевела части пользователей по 700 биткоинов вместо $700 — это почти по $35 млн

Теперь сервис требует вернуть деньги за небольшие вознаграждения и грозит судом.

Как думаете все вернут?

VassiliyS

Новенький
Форумчанин
Монет
1,856
Крипто-платформа BlockFi по ошибке перевела части пользователей по 700 биткоинов вместо $700 — это почти по $35 млн

Теперь сервис требует вернуть деньги за небольшие вознаграждения и грозит судом.

Как думаете все вернут?
Интересно даже не то что вернут или нет, хотя я думаю найдутся такие люди которые вернут, но их конечно будет абсолютное меньшинство, а интересно за счёт чего именно эта платформа будет выходить из ситуации. Ведь за х10 стоит всё равно какой-то реальный живой человек.

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
Weltrade 50
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх