• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Roman-Exchange.com обменник электронных валют

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,316
Коллеги, представляю вам мой обменник https://roman-exchange.com/

Начинаю с таких валют:
Webmoney
Visa/MasterCard
Qiwi
ЯД
Приват24

Есть партнерская программа.

Обмен полу-автоматический от 5 минут до 24 часов.

Вопросы, предложения, пожелания по направлениям обмена пишите в комментариях.

vladkoplan

Новенький
Форумчанин
Монет
684
Я живу в Израиле. У нас в основном PayPal (и AliExpress и eBay + ещё тысяча онлайн магазинов и ресторанов с ними работают, а большего 90% обывателей и не надо). Поэтому, когда что-то нужно оплатить или получить конкретно в России, зачастую приходится или кредиткой Visa/MasterCard (что не всегда удобно, так как деньги "выделенные на бизнес", попадают в общий котел кредитки + есть еще проверки по смс перед оплатой, которые делают задержку в оплате и из-за этого оплата "срывается") или выводить в WebMoney и через сайты Exchange переводить на нужный аккаунт PayPal (или в обратном порядке). Короче говоря - возня еще та...
Не понимаю того же брокера Weltrade и всех остальных - это же уменьшает их клиентуру...
Счета в Филлипинском или Индонезийском банке есть не у каждого. С ними-то все понятно - уходят от налогов в офшорах на тех территориях. А клиент должен .......... Такая же ситуация у всех "русских" форекс брокеров.
Если добавите PayPal - вам скажет СПАСИБО вся русскоязычная братия из-за рубежа (ну, та которая хочет заниматься Форексом).
А я лично буду просто счастлив :)

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,316
Это не прихоти брокеров, разные страны по разному душат.
Например в Турции и еще 100 странах PayPal не работает вообще.

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Secret Book
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх