RoboForex

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Робофорекс один из моих любимых брокеров.

2.jpg


Отличное исполнение ордеров, удобный личный кабинет, большой выбор ввода/вывода.
Вывод на webmoney моментальный.
Работаю с ними с 2014 года - ни одного нарекания.

Регистрация личного кабинета в Робофорекс

Мой полный обзор брокера тут: https://profxtrader.ru/roboforex-obzor-otzyvy/
 
  • Лайк
Реакции: Abatur
Новости брокера:
RoboForex подключил новый сервер - ProCent-3, и теперь торговля в нашей компании станет для вас ещё более быстрой и комфортной.
Благодаря новому серверу 2 ранее имевшихся были разгружены, за счёт чего повысилась стабильность их работы.
 
  • Лайк
Реакции: Abatur
У Робофорекс есть сервис копирования сделок как альтернатива самостоятельного трейдингу или инвестициям в ПАММ.
Раньше нужно было открывать специальный тип счёта.
Теперь можно подключить любой счёт и получать сделки от поставщиков сигнала.
Выбирайте из рейтинга CopyFX чьи сделки вы хотите копировать на ваш счёт,
 
Скажите, сейчас на ценовом счёте у Roboforex начальный лот 0.01 или 0.1?
 
Конференцию "Системный подход в инвестировании"

RoboForex приглашает вас стать участником конференции "Системный подход в инвестировании", которая пройдёт 19 октября 2019 года в Минске.

На встрече с профессиональными инвесторами вы узнаете:
  • Как применять методы количественного анализа в работе с финансовыми инструментами.
  • Что такое системное управление рисками.
  • Из каких активов составить инвестиционный портфель.
  • Как построить алгоритмическую стратегию без навыков программирования.
Все новые стратегии можно будет сразу проверить на практике.

Участие в конференции бесплатное, но количество мест ограничено.

Зарегистрируйтесь уже сегодня!

Спикеры:
  • Zdenek Zanka - Специалист в области создания автоматизированных инвестиционных стратегий. Генеральный директор Quastic.
  • Alexei Lutsayev - Один из создателей платформы Tradvizor для автоматизированной работы с финансовыми инструментами.
  • Filippo Macaluso - Заместитель вице-президента корпорации State Street.

Место проведения:
Минск, Красноармейская, 36 (отель "Пекин").
Начало в 10:30.

Не упустите возможность узнать о главных трендах в системном инвестировании!
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
RoboForex стал обладателем престижной награды “Best Global Forex Affiliate Program” по версии Global Forex Awards.
Церемония награждения победителей состоялась в октябре 2019 года в г. Лимассол, Республика Кипр.

Получение авторитетной международной награды стало ещё одним подтверждением эффективности выбранной нами стратегии по развитию Партнёрской программы.
 
Новый уровень вашей защиты в RoboForex

Программа страхования гражданской ответственности New
Мы внедрили Программу страхования гражданской ответственности с лимитом в 5 000 000 EUR, которая включает ведущее на рынке страховое обеспечение на случай халатности, мошенничества, ошибок, небрежности и других рисков, которые могут привести к финансовым потерям клиентов.
Участие в Компенсационном фонде The Financial Commission
Выплаты размером до 20 000 EUR в случае невозможности исполнения компанией решений The Financial Commission.
Защита от отрицательного баланса
Обнуление баланса счёта, когда рыночная волатильность не позволяет сохранить на нём положительный уровень баланса.
Сертификат Verify My Trade (VMT)
RoboForex регулярно проходит сертификацию качества исполнения ордеров для подтверждения высокой скорости обработки торговых операций своих клиентов.
Сегрегированные счета
Средства компании хранятся отдельно от средств клиентов, что обеспечивает их безопасность и защиту от неправомерного использования.
Двухэтапная аутентификация
Сделайте ваши личные данные и средства недоступными для злоумышленников с помощью SMS и резервных кодов.
 
Могу подтвердить что Робофорекс компания действительно работает четко. Работаю с ней несколько лет. Никаких претензий к ней не было. Очень удобно сделано подключение к счетам. Без ошибок начисляются все перечисления. Удобный дизайн. На сегодня, это однозначно одна из лучших компаний.
 
  • Лайк
Реакции: T800, DozorFX и romanzif
Скальперами точно не у этого брокера работать-медленное исполнение ордеров. Те, ордера, которые на tickmill в профит закрываются, на робо не успеваю т закрыться, не смотря на то, что до roboforex пинг на моем впс меньше на 4-5 мс.
 
  • Лайк
Реакции: Степaн и T800
Не согласен с выводами предыдущих коллег. Несколько раз меня нагрели на робофорекс. Слили 2 депо. Первый раз думал ошибка, завис терминал ,как раз шел доллар верх , пропала связь с терминалом. Обращался в службу поддержки ,все"ДА-ДА" типа поможем - в итоге слитый депо ,моя беспомощность и т.д. Думал случайность, но когда ситуация повторилась точь в точь , все стало на свои места. Нет, с робофорекс больше не работаю.
 
  • Лайк
Реакции: Степaн
Скальперами точно не у этого брокера работать-медленное исполнение ордеров. Те, ордера, которые на tickmill в профит закрываются, на робо не успеваю т закрыться, не смотря на то, что до roboforex пинг на моем впс меньше на 4-5 мс.
Уважаемый Mikhail321.
Пожалуйста, обратитесь в Отдел дилинга через систему тикетов Личного кабинета с подробным описанием ситуации, которая вызвала у вас вопросы.

Не согласен с выводами предыдущих коллег. Несколько раз меня нагрели на робофорекс. Слили 2 депо. Первый раз думал ошибка, завис терминал ,как раз шел доллар верх , пропала связь с терминалом. Обращался в службу поддержки ,все"ДА-ДА" типа поможем - в итоге слитый депо ,моя беспомощность и т.д. Думал случайность, но когда ситуация повторилась точь в точь , все стало на свои места. Нет, с робофорекс больше не работаю.
Уважаемый flibustyer.
Сообщите, пожалуйста, номер счёта и дату обращения в нашу Службу поддержки. Это поможет нам разобраться в проблемах, с которыми вы столкнулись, и дать по ним развёрнутый комментарий.
 
Уважаемый Mikhail321.
Пожалуйста, обратитесь в Отдел дилинга через систему тикетов Личного кабинета с подробным описанием ситуации, которая вызвала у вас вопросы.
Да нет ситуации никакой-скорость исполнения ордеров на Prime счёте низкая у roboforex и не подходит для быстрых скальперов, где необходима скорость! Собирался в марафоне @romanzif CopyFx участвовать, но пришлось отказаться поэтому.
 
  • Лайк
Реакции: Степaн
С начислением рибейт тоже "интересно" вышло. Пользовался центовиками робофорекс не один год и все начислялось, вдруг, на fxcash перестал рибейт приходить-хорошо заметил, так в поддержке робофорекс сказали, мол надо карты банковские верифицировать, а пока рибейт будет удержан. Замечу при этом, что торговля и вывод средств производился исправно. Так я и не понял в чем связь начисления рибейта по партнерке и верификации карт банковских. И как бы предупредить можно было бы наверное.
 
Уважаемый flibustyer.
Сообщите, пожалуйста, номер счёта и дату обращения в нашу Службу поддержки. Это поможет нам разобраться в проблемах, с которыми вы столкнулись, и дать по ним развёрнутый комментарий.
можно вам в личку об этом писать? Такая же ситуация вышла и у меня
 
Уважаемый Dark.
С вопросами по исполнению ордеров на торговых счетах в нашей компании необходимо обращаться в Отдел дилинга через тикет из Личного кабинета. Если вы ранее уже отправляли подобный запрос, пожалуйста, пришлите в личку его номер.
 
Здравствуйте, flibustyer.
Спасибо за обратную связь. По номеру счёта, который вы прислали в личном сообщении, было обращение в компанию, где вы указали на проблемы с запуском торгового терминала MetaTrader. Обращаем ваше внимание на то, что компания не является разработчиком этого ПО и не может влиять на качество работы данного ПО. На момент вашего обращения торговые сервера компании работали корректно, соответственно все клиенты компании могли отправлять торговые приказы и они исполнялись. В подобных ситуациях мы рекомендуем:
  1. Обращаться в чат или по телефону к личному менеджеру. Это позволяет оперативно решить проблему. Письменное обращение в компанию может обрабатываться значительное время.
  2. Использовать другие торговые терминалы (Мобильные и Веб).
 
Здравствуйте, flibustyer.
Спасибо за обратную связь. По номеру счёта, который вы прислали в личном сообщении, было обращение в компанию, где вы указали на проблемы с запуском торгового терминала MetaTrader. Обращаем ваше внимание на то, что компания не является разработчиком этого ПО и не может влиять на качество работы данного ПО. На момент вашего обращения торговые сервера компании работали корректно, соответственно все клиенты компании могли отправлять торговые приказы и они исполнялись. В подобных ситуациях мы рекомендуем:
  1. Обращаться в чат или по телефону к личному менеджеру. Это позволяет оперативно решить проблему. Письменное обращение в компанию может обрабатываться значительное время.
  2. Использовать другие торговые терминалы (Мобильные и Веб).
Здравствуйте. Думаете я никуда не обращался? Пытался переустановить терминал. делал все что мне советовал Дмитрий (менеджер). Всё тщетно. И как оказалось я не одинок. Мне все равно, кто разрабочик ПО, у вас должно быть с ними соглашение по взаимосвязи. Итог плачевный. Несколько раз такое было и на демо счете. И мне кажется такие проблемы должны решаться в первую очередь самим брокером ,ведь отсюда складывается ваш имидж. А отговорки типа "это не наше ПО" -просто отмазка и для серьезного брокера звучит как детский лепет.Извините -без обид. У других брокеров таких проблем нет почему то. Считаю тему исчерпаной, свой взгляд на ситуацию высказал. Всего доброго.
 
  • Лайк
Реакции: Mikhail321

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх