Рибейт сервис

@romanzif на рибейт с roboforex prime есть начисления? Понимаю, что мизер с него скорее всего... Когда происходят обычно? Сколько накопить надо если надо?
Нет ответа от поддержки 12 часов уж как- это норма?)
 
@romanzif на рибейт с roboforex prime есть начисления? Понимаю, что мизер с него скорее всего... Когда происходят обычно? Сколько накопить надо если надо?
Нет ответа от поддержки 12 часов уж как- это норма?)
есть, каждые сутки, копить не надо всё автоматом, ТП робофорекс не отвечает сутки? наверное в спам попали, у меня отвечают очень быстро
 
есть, каждые сутки, копить не надо всё автоматом, ТП робофорекс не отвечает сутки? наверное в спам попали, у меня отвечают очень быстро
Я в поддержку вашего рибейт сервиса писал в 15.00 по Москве. Пока у меня одна сделка 0.02 лота закрылась и рибейта не было, но и не должно было быть наверное...
 
Я в поддержку вашего рибейт сервиса писал в 15.00 по Москве. Пока у меня одна сделка 0.02 лота закрылась и рибейта не было, но и не должно было быть наверное...
По таким вопросам в ТП отвечаю я. Потому ответ может быть дольше обычного технического вопроса по ВПС.
Ответ в личных сообщениях.
 
Стали приходить рибейты. Все хорошо!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
@romanzif, а подключите Tickmill пожалуйста. Вообще планируется?
 
@romanzif, а подключите Tickmill пожалуйста. Вообще планируется?
Прошел там регистрацию, жду апрува. После этого проверю есть ли у них функция автоматического рибейта. Если есть, то подключу.
 
  • Лайк
Реакции: Mikhail321
Огромное Спасибо Роману! На все счета, что открыл по партнёрской коду на RoboForex рибейты начисляются регулярно. Копейки, но частично гасится своп тех позиций, что зависают. Сегодня наконец-таки разобрался по WELTRADE. Там при открытии счёта нет графы куда вставлять код, но через техническую поддержку брокера, без проблем всё переподключили . Как понял, теперь все рабочие счета, автоматически будут получать рибейт. Сегодня уже день закрыл, завтра увижу. Надобности открывать отдельный счёт нет. Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх