• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Рибейт сервис

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,180

Mikhail321

Новенький
Форумчанин
Монет
668
@romanzif на рибейт с roboforex prime есть начисления? Понимаю, что мизер с него скорее всего... Когда происходят обычно? Сколько накопить надо если надо?
Нет ответа от поддержки 12 часов уж как- это норма?)

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,180
@romanzif на рибейт с roboforex prime есть начисления? Понимаю, что мизер с него скорее всего... Когда происходят обычно? Сколько накопить надо если надо?
Нет ответа от поддержки 12 часов уж как- это норма?)
есть, каждые сутки, копить не надо всё автоматом, ТП робофорекс не отвечает сутки? наверное в спам попали, у меня отвечают очень быстро

Mikhail321

Новенький
Форумчанин
Монет
668
есть, каждые сутки, копить не надо всё автоматом, ТП робофорекс не отвечает сутки? наверное в спам попали, у меня отвечают очень быстро
Я в поддержку вашего рибейт сервиса писал в 15.00 по Москве. Пока у меня одна сделка 0.02 лота закрылась и рибейта не было, но и не должно было быть наверное...

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,180
Я в поддержку вашего рибейт сервиса писал в 15.00 по Москве. Пока у меня одна сделка 0.02 лота закрылась и рибейта не было, но и не должно было быть наверное...
По таким вопросам в ТП отвечаю я. Потому ответ может быть дольше обычного технического вопроса по ВПС.
Ответ в личных сообщениях.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,180

Олег1894

Участник
Форумчанин
Монет
1,608
Огромное Спасибо Роману! На все счета, что открыл по партнёрской коду на RoboForex рибейты начисляются регулярно. Копейки, но частично гасится своп тех позиций, что зависают. Сегодня наконец-таки разобрался по WELTRADE. Там при открытии счёта нет графы куда вставлять код, но через техническую поддержку брокера, без проблем всё переподключили . Как понял, теперь все рабочие счета, автоматически будут получать рибейт. Сегодня уже день закрыл, завтра увижу. Надобности открывать отдельный счёт нет. Всем удачи и профита!

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Secret Book
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх