• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Рибейт сервис

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
56,445

Mikhail321

Новенький
Форумчанин
Монет
658
@romanzif на рибейт с roboforex prime есть начисления? Понимаю, что мизер с него скорее всего... Когда происходят обычно? Сколько накопить надо если надо?
Нет ответа от поддержки 12 часов уж как- это норма?)

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
56,445
@romanzif на рибейт с roboforex prime есть начисления? Понимаю, что мизер с него скорее всего... Когда происходят обычно? Сколько накопить надо если надо?
Нет ответа от поддержки 12 часов уж как- это норма?)
есть, каждые сутки, копить не надо всё автоматом, ТП робофорекс не отвечает сутки? наверное в спам попали, у меня отвечают очень быстро

Mikhail321

Новенький
Форумчанин
Монет
658
есть, каждые сутки, копить не надо всё автоматом, ТП робофорекс не отвечает сутки? наверное в спам попали, у меня отвечают очень быстро
Я в поддержку вашего рибейт сервиса писал в 15.00 по Москве. Пока у меня одна сделка 0.02 лота закрылась и рибейта не было, но и не должно было быть наверное...

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
56,445
Я в поддержку вашего рибейт сервиса писал в 15.00 по Москве. Пока у меня одна сделка 0.02 лота закрылась и рибейта не было, но и не должно было быть наверное...
По таким вопросам в ТП отвечаю я. Потому ответ может быть дольше обычного технического вопроса по ВПС.
Ответ в личных сообщениях.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
56,445

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
VPS сервера форекс
Secret Book