Помогите выбрать новый дизайн блога

Какой дизайн вам нравится?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Вариант 1
Blog 1

Вариант 2
Blog 2
 
Здравствуйте! С наступающими праздниками! С таким лицом можно заработать только на похороны, а узнать правду и увидеть такую морду, да на шо тогда деньги???:rolleyes:
 
Здравствуйте! С наступающими праздниками! С таким лицом можно заработать только на похороны, а узнать правду и увидеть такую морду, да на шо тогда деньги???:rolleyes:

Лицо это просто картинка одной из статьи. Моя же задачи выбрать дизайн.

Смотрите меню/шапку и обратите внимание на расположение статей.

В первом варианте возле последнего поста есть еще "рекомендую"
Во втором варианте просто лента статей.
 
первый однозначно лучше(y), если сравнивать с двух
 
Первая однозначно лучше.Можно добавить раздел "Похожие статьи по этой теме"
 
Первая однозначно лучше.Можно добавить раздел "Похожие статьи по этой теме"
Это будет внутри каждой статьи в конце. Пока выбираю общую ленту статей и самое главное шапку с меню.
 
А это блог для кого? Для трейдеров или для инвесторов? В каждом из этих случаев картинки и слова должны быть разными.
 
А это блог для кого? Для трейдеров или для инвесторов? В каждом из этих случаев картинки и слова должны быть разными.
Это мой авторский блог для трейдеров, но да и для инвесторов так как 2020 год я посвящу привлечению инвесторов в ПАММ.
 
По законам маркетинга смешивать нельзя. Надо делать два различных сайта. Для инвестора надо делать отдельную ветку, отдельный блог. Вывести туда все статьи. И вывести его тоже на первую страницу. Можно назвать "Блог инвестора".
 
По законам маркетинга смешивать нельзя. Надо делать два различных сайта. Для инвестора надо делать отдельную ветку, отдельный блог. Вывести туда все статьи. И вывести его тоже на первую страницу. Можно назвать "Блог инвестора".
всё можно если с умом ;)
 
Из представленных двух вариантов первый лучше. Ждем. Всех с наступающим Новым годом!!!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Мне нравиться больше второй вариант, более гармоничнее, но от больших картинок я бы уходил бы уже, сам себе блог переделал, народ ленивый и он на одной странице хочет видеть больше материала.
С большими картинками на одной странице будет пять статей, а с маленькими картинками уже будет 8-10 статей, но это мое мнение
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Мне нравиться больше второй вариант, более гармоничнее, но от больших картинок я бы уходил бы уже, сам себе блог переделал, народ ленивый и он на одной странице хочет видеть больше материала.
С большими картинками на одной странице будет пять статей, а с маленькими картинками уже будет 8-10 статей, но это мое мнение
мне казалось, что когда много картинок и материалов на одной странице то идёт расфокус внимания.
 
Мне нравиться больше второй вариант, более гармоничнее, но от больших картинок я бы уходил бы уже, сам себе блог переделал, народ ленивый и он на одной странице хочет видеть больше материала.
С большими картинками на одной странице будет пять статей, а с маленькими картинками уже будет 8-10 статей, но это мое мнение

Совершенно верно, на первой странице должно быть больше материала. Хороший пример здесь первая страница яндекса. Им знаменитая дизайн-студия сделал первую страницу на которой была только строка поиска и больше ничего. Но потом, через пару лет они ушли от этого и сейчас на первой странице выведены поиск, новости, почта и много других сервисов.
 
Всем спасибо за участие, провел розыгрыш подарочной карты в магазин ЛитРес на 500 рублей.

Видео розыгрыша: https://www.loom.com/share/ff455f48021c4a508ced29bfa0002f1b

Победитель @Nikolena поздравляю, высылаю вам в личку сертификат.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Поздравления победителю! И всех с новым годом!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Всем спасибо за поздравления! Отличный новогодний сюрприз!
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх