Откат терминала до MT4 1320 и запрет автообновления

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
Откат на старый билд терминала.
После последнего обновления терминала МТ4 у многих перестали работать советники это еще не конец света и есть решение. Для чего это надо - если после обновления терминала MT4 1320 перестал работать советник и у вас нет возможности получить обновление советника под новый билд, а советник очень дорог и вам не хочется с ним расставаться.

Первым делом надо запретить терминалу обновляться, для этого находим папку webinstall она обычно находиться тут C:\Users\admin\AppData\Roaming\MetaQuotes полностью ее удаляем (со всем содержимым) и вместо ее создаем любой файл с таким же именем и самое главное без расширения имени, т.е. например создали текстовый файл WebInstall.txt и после сохранения удаляете -" .txt", должно получиться так WebInstall ну а дальше еще проще из архива (прикрепил файлы от билда 1320) просто копируете два файла с заменой в корень терминала там где у вас находиться файл terminal.exe

https://cloud.mail.ru/public/ux4Q/5B1UDwYog
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS и romanzif
Сейчас специально попробовал: у меня MT4 не обновился до 1330, хотя я и не делал ничего с webinstall. Наверное, этот билд уже убрали сами разработчики.
 
Ха, я при втором перезапуске таки обновился. Странно, что это не произошло при первом.

Погонял свой советник - работает вроде без проблем. Буду наблюдать.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх