Обмен/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах

Легендарный инвестор Билл Миллер в интервью Market Insider назвал биткоин лучшим активом для защиты от инфляции. Главная криптовалюта появилась как реакция на кризис 2008 года, чтобы быть свободной от государственного контроля и манипуляций, объяснил Миллер. Однако инвестор сомневается в том, будет ли биткоин надежным средством сбережения.
В апреле Миллер заявлял, что высокая волатильность цифровых активов — это цена, которую необходимо платить за их производительность. Также инвестор согласен с мнением, что биткоин — это цифровое золото, поскольку криптовалюта удобнее в использовании любого драгоценного металла. Биткоин легко передать в любую точку мира при наличии смартфона, поэтому это лучший способ хранить сбережения, чем золото, отметил инвестор.
В 2019 году фонд Билла Миллера Miller Value Partners стал одним из лучших в истории хедж-фондов, показав доходность в 119%. Инвестор начал приобретать биткоины еще несколько лет назад, когда они стоили $300 за монету. Значительная часть капитала фонда была заработана именно на росте стоимости первой криптовалюты.
 

Вложения

  • 20210613.jpg
    20210613.jpg
    173.1 КБ · Просмотры: 0
Bank of America, второй по величине банк в США, одобрил торговлю фьючерсами на биткойны (BTC, -0,67%) для некоторых клиентов, по словам двух осведомленных людей, которые говорили на условиях анонимности.
Как и большинство учреждений, банк был консервативным в своем подходе к криптосектору, но из-за большой суммы маржи, необходимой для торговли фьючерсами, теперь он позволяет некоторым клиентам получить доступ к криптовалютному рынку, сказал один из источников. Некоторые клиенты настраиваются для торговли фьючерсами на биткойны с расчетами наличными, и один или два, возможно, уже заработали, сказал другой источник.
Сообщается, что ряд инвестиционных банков разрешают клиентам инвестировать в криптопродукты. В марте Goldman Sachs подтвердил планы по возобновлению работы своего отдела торговли криптовалютами после трехлетнего перерыва, а в мае инвестиционный банк начал покупать и продавать фьючерсы на биткойны блочными сделками через Группу Чикагской товарной биржи (CME), используя Cumberland DRW в качестве своей торговый партнер.
 

Вложения

  • 20210719.jpg
    20210719.jpg
    143.2 КБ · Просмотры: 0
"На Украине можно будет расплачиваться криптовалютой"
По словам зaмecтитeля миниcтpa цифpoвoй тpaнcфopмaции Укpaины Александра Бopнякoва, продавцы смогут принимать цифровые монеты к оплате через посредника, который будет их конвертировать в фиатные деньги.
Закон «О виртуальных активах» позволит компаниям предоставлять услуги эквайринга для осуществления платежей в криптовалютах с их мгновенной конвертацией в фиат, добавил Бopнякoв.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
"На Украине можно будет расплачиваться криптовалютой"
По словам зaмecтитeля миниcтpa цифpoвoй тpaнcфopмaции Укpaины Александра Бopнякoва, продавцы смогут принимать цифровые монеты к оплате через посредника, который будет их конвертировать в фиатные деньги.
Закон «О виртуальных активах» позволит компаниям предоставлять услуги эквайринга для осуществления платежей в криптовалютах с их мгновенной конвертацией в фиат, добавил Бopнякoв.
продавцы смогут принимать цифровые монеты к оплате через посредника, который будет их конвертировать в фиатные деньги( по драконовскому курсу)!!!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
29 июля платежная компания PayPal анонсировала запуск собственного криптовалютного кошелька, который смогут использовать жители США. Разработчики уже завершили работу над кошельком и в ближайшие месяцы он будет интегрирован в приложение компании. Пользователи кошелька смогут пользоваться дополнительным функционалом, а также обмениваться сообщениями.
 

Вложения

  • 20210802.jpg
    20210802.jpg
    134.8 КБ · Просмотры: 0
Дорогие друзья, сообщаем вам, что у нас уже есть 10 филиалов. Наш новый филиал Агарак-Нордуз.
Чтобы связаться с нашим офис-менеджером, вы можете зарегистрироваться по следующему телефону: +374 77 100 162 (WhatsApp, Viber, Telegram).
Мы ждем Вас в нашем новом офисе.
С уважением, TETChange.
 
Shop.com, управляемая компанией Market America, объявила о партнерстве с поставщиком криптовалютных платежных услуг BitPay. Это позволит площадке принимать платежи за товары в биткоинах и других криптовалютах. Во время оформления заказа, пользователи Shop.com смогут расплачиваться через оператора BitPay, используя свой криптовалютный кошелек.
Президент и операционный директор Shop.com Стив Эшли (Steve Ashley) сообщил, что возможность оплаты покупок криптовалютами на платформе стала доступна во всех странах, где работает компания Market America.
 

Вложения

  • 20210906ru.jpg
    20210906ru.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 0
Покупка цифровых активов будет доступна только пользователям приложения EasyID, которое было запущено британской почтовой службой в августе
Почтовые отделения в Великобритании со следующей недели начнут продажу криптовалюты при помощи ваучеров децентрализованной криптобиржи Swarm Markets, сообщает CoinDesk. Жители Великобритании смогут покупать ваучеры, а затем активировать их на торговой платформе, обменивая на биткоин и Ethereum.
 

Вложения

  • 20210913ru.jpg
    20210913ru.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 0


TETChange
работает в сфере обмена электронных валют и криптовалюты с 2015 года в городах: Ереван, Москва, Тбилиси, Степанакерт, Минск, Ташкент, Краснодар, Батуми, Алматы, Агарак-Нордуз.

Компания занимается обменом
Bitcoin, USDT, Skrill, Neteller, WMZ, PerfectMoney, AdvCash, eCopayz, Paxum и тд

Все наши клиенты получают индивидуальный подход благодаря профессиональной команде.

TETChange-Ваш надежный партнер
 

Вложения

  • logo Tetchange.jpg
    logo Tetchange.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 0
Создатели статуи говорят, что это первая в мире статуя, посвященная таинственному создателю криптовалюты Сатоши Накамото, псевдониму изобретателя или изобретателей биткойнов, личность которого неизвестна.
Скульптура была открыта в технологическом парке в столице Венгрии Будапеште, где также находится памятник основателю Apple Стива Джобсу.
Статуя Накамото показывает простое лицо, завернутое в бронзовую толстовку с капюшоном, отмеченную логотипом Биткойн. Он также сильно отполирован, чтобы сделать его отражающим, как зеркало, в котором зрители могут видеть себя.
 

Вложения

  • 20210922ru.jpg
    20210922ru.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 1
В ходе выступления на саммите Cardano, прошедшем в воскресенье в американском штате Вайоминг, Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) рассказал, что стоимость токена Djed будет обеспечена смарт-контрактами – алгоритмы будут оперировать запасами базовых монет, чтобы цена Djed составляла около $1. Разрабатывает стейблкоин Djed компания COTI. Как сообщается в статье в блоге IOHK, спрос на стейблкоин будет огромным, так как его можно будет использовать для оплаты комиссий в сети Cardano. Кроме того, токен разрабатывается с прицелом на использование в проектах DeFi.
 

Вложения

  • 20210927ru.jpg
    20210927ru.jpg
    37 КБ · Просмотры: 0
Сервис для создания и просмотра коротких видео TikTok выпустит коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT). В коллекции TikTok Top Moments будут представлены шесть «культурно значимых» видеороликов от Lil Nas X, Беллы Поарч, Руди Уилленгема, Кертиса Роуча, Гэри Вайнерчука, Бриттани Броски и других, говорится на официальном сайте проекта. Лимитированные NFT будут выпущены совместно с художниками Coin Artist, x0r, RTFKT и певицей Граймс.
Токены будут выпущены 6 октября. С 1 октября по 5 ноября шесть уникальных видеороликов будут выставлены в Музее движущегося изображения в Квинсе (штат Нью-Йорк, США). NFT будут работать на блокчейне Ethereum. Средства от продаж получат авторы и художники.
В августе TikTok объявила о партнерстве с платформой потоковой передачи музыки Audius. Ее пользователи получили возможность интегрировать свои музыкальные треки в TikTok для их последующего использования в создании видеороликов. На фоне этого стоимость собственного токена проекта Audus поднималась на 90% за сутки.
 

Вложения

  • 20211004ru.jpg
    20211004ru.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 0
Мексиканская компания MDS Mexico, предоставляющая медицинские услуги, запустила платформу на блокчейне для проверки подлинности тестов на COVID-19.

Согласно сообщению MDS Mexico, компания разработала платформу на блокчейне, которая позволит получать доступ к результатам тестов в режиме реального времени с помощью QR-кода. Это поможет избежать фальсификации отрицательных тестов и защитить данные пациентов.
 

Вложения

  • photo_2021-10-18_18-20-16.jpg
    photo_2021-10-18_18-20-16.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 1
В среду, 20 октября, курс биткоина обновил исторический максимум и достиг $66 000. Аналитики компании Fundstrat заявили, что следующая цель BTC – $90 000. На текущий момент курс первой криптовалюты закрепился выше $60 000, однако «быки» пока не предпринимают значимых попыток сломать сопротивление «медведей». Аналитики Fundstrat отметили, что сейчас рынок наблюдает за результатами ETF на фьючерсы биткоина. Запуск первого такого ETF от ProShares состоялся 19 октября, а вчера компания Valkyrie запустила второй биржевой фонд на фьючерсы биткоина.
 
Bitcoin Latinum установит 100 000 криптовалютных банкоматов в США

Компания Bitcoin Latinum подписала трехлетний контракт с поставщиком криптоматов OSO для размещения 100 000 устройств в США.

По словам основателя Bitcoin Latinum, партнеры планируют установить первые 25 000 банкоматов до конца января 2022 года. Пользователи криптовалютных АТМ смогут купить биткоин или токены компании LTNM.
 
Последнее редактирование модератором:
Сразу три токена подорожали на 150-800% после твита Илона Маска

Генеральный директор Tesla и SpaceX пошутил, что викинги якобы были на Луне раньше, чем американские астронавты.

Три альткоина многократно выросли в цене после шутки Илона Маска. Генеральный директор Tesla и SpaceX написал в Twitter, что викинги были на Луне раньше, чем американские астронавты.

После публикации стоимость токена децентрализованной торговой платформы Viking Swap (VIKING) выросла на 800%. На 329% подорожал токен игрового проекта VikingsChain (VIKS). Также поднялась цена токена Space Vikings (SVT) — на 150%. Это DeFi-протокол, целью которого является создание стилизованного пива. Все альткоины торгуются на PancakeSwap.

В мае один из твитов Илона Маска уже приводил к стремительному росту криптовалюты. После публикации бизнесмена в социальной сети токен Starbase за час подорожал на 4500%.
 
Старший советник по экономике в немецкой страховой компании Allianz Мохамед эль-Эриан рассказал, что в 2018 году он купил биткоины по $3 000, однако продал их слишком рано – по $19 000.

По словам эль-Эриана, он вполне может снова вложиться в биткоин. Однако сейчас на рынке слишком много спекулянтов, поэтому он ждет, когда рынок «стряхнет» их. То есть, когда значительное падение курса биткоина заставит их продать свои активы. При этом инвестор отмечает, что первые две категории весьма сильны и, в долгосрочной перспективе, приведут к росту криптовалютного рынка.
 

Morgan Stanley оценил рынок luxury-NFT в $56 млрд к 2030 году​


Объем рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT) к 2030 году может достичь $300 млрд, из которых $56 млрд будут относиться к индустрии предметов роскоши. Такие оценки содержатся в исследовании аналитиков инвестиционного банка Morgan Stanley.

Производители товаров категории премиум увеличат доход благодаря освоению NFT и токенов мета вселенных.
 
По мнению Кархалева, провал BTC ниже $55 тыс. в конце прошлой недели связан с новостями о новом штамме COVID-19, который получил название «Омикрон».

«Риск новых локдаунов напугал инвесторов, в результате чего рисковые активы были распроданы», – считает эксперт.

При этом, отмечает аналитик, утром 29 ноября биткоин торгуется около $58 тыс. и вполне может вырасти до $60 тыс. «А по факту его пробоя имеет все шансы протестировать уровень сопротивления в районе $66 тыс. с последующим обновлением исторического максимума», – считает Кархалев.
 
Взлом BitMart произошел 5 декабря. С кошельков площадки похитили $100 млн в ETH и еще $50 млн в токенах на базе блокчейнов Эфириума и Binance Smart Chain. После сообщения о взломе руководство крупной криптовалютной биржи Huobi заявило, что поможет в отслеживании похищенных активов.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх