Нужно мнение на счет курса по криптотрейдингу

P

pik-pik

Гость
Друзья, подскажите, кто-что слышал про некую международную академию криптотрейдинга?? Красиво пишут на сайте, но хотелось бы быть уверенным, что не развод
 
по крипте у нас @Dok
 
Друзья, подскажите, кто-что слышал про некую международную академию криптотрейдинга?? Красиво пишут на сайте, но хотелось бы быть уверенным, что не развод
А что за такая прям Академия? Ссылку можно в ЛС. Что говорят, что обещают? У того же Binance есть типа Академия Знаний, но знания и трейдинг - разные вещи
 
Громкое название :D Интересно, где ж они работают, что прям "международные"))))))
 
  • Лайк
Реакции: Dok
Друзья, подскажите, кто-что слышал про некую международную академию криптотрейдинга?? Красиво пишут на сайте, но хотелось бы быть уверенным, что не развод
Обычно такими вопросами начинают розводилово.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Ааааа офигеть)) Теперь у него международная академия. Не, сам мужик збс - хорошо дело знает свое, может и курсы в этой академии толковые.
ага я смотрел его ролики на ютубе, неплохие стратегии у него работы по сигналам, одно время даже пользовался - прибыльность не сказать что ух как выросла, но как минимум провала не ыло)
 
Так... То есть можно с ними связываться получается, правильно? Я как раз посмотрел канал на ютубе - мне понравилось, но мне кажется сложновато для меня будет блин
 
Так... То есть можно с ними связываться получается, правильно? Я как раз посмотрел канал на ютубе - мне понравилось, но мне кажется сложновато для меня будет блин

А что там такого сложного? Я сколько занимаюсь трейдингом, и обучаю - не видел прям чего-то сильно сложного и непостижимого.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Так... То есть можно с ними связываться получается, правильно? Я как раз посмотрел канал на ютубе - мне понравилось, но мне кажется сложновато для меня будет блин
ну если ты ноль совсем, то тее на любом курсе сложно будет - сперва азы узнай, можешь сам потыкать на демке на бирже, попробовать понять че к чему) и потом как разберешься тогда уже идти на курсы и прочее
 
  • Лайк
Реакции: Dok
ну если ты ноль совсем, то тее на любом курсе сложно будет - сперва азы узнай, можешь сам потыкать на демке на бирже, попробовать понять че к чему) и потом как разберешься тогда уже идти на курсы и прочее
Не, ну я не совсем ноль х) Из стримов многое понимал, но чувствую есть пробелы. Вот теперь в раздумьях над участием в экстримальном профите в этом году.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх