• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Нужно мнение на счет курса по криптотрейдингу

pik-pik

Новенький
Форумчанин
Монет
410
Друзья, подскажите, кто-что слышал про некую международную академию криптотрейдинга?? Красиво пишут на сайте, но хотелось бы быть уверенным, что не развод

Dok

Активный
Команда форума
Модератор
Монет
5,598
Друзья, подскажите, кто-что слышал про некую международную академию криптотрейдинга?? Красиво пишут на сайте, но хотелось бы быть уверенным, что не развод
А что за такая прям Академия? Ссылку можно в ЛС. Что говорят, что обещают? У того же Binance есть типа Академия Знаний, но знания и трейдинг - разные вещи

Местный

Новенький
Форумчанин
Монет
307
Громкое название :D Интересно, где ж они работают, что прям "международные"))))))

• Лайк
Реакции: Dok

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
3,464
Обычно такими вопросами начинают розводилово.

Samba

Новенький
Форумчанин
Монет
284
Ааааа офигеть)) Теперь у него международная академия. Не, сам мужик збс - хорошо дело знает свое, может и курсы в этой академии толковые.
ага я смотрел его ролики на ютубе, неплохие стратегии у него работы по сигналам, одно время даже пользовался - прибыльность не сказать что ух как выросла, но как минимум провала не ыло)

pik-pik

Новенький
Форумчанин
Монет
410
Так... То есть можно с ними связываться получается, правильно? Я как раз посмотрел канал на ютубе - мне понравилось, но мне кажется сложновато для меня будет блин

Dok

Активный
Команда форума
Модератор
Монет
5,598
Так... То есть можно с ними связываться получается, правильно? Я как раз посмотрел канал на ютубе - мне понравилось, но мне кажется сложновато для меня будет блин
А что там такого сложного? Я сколько занимаюсь трейдингом, и обучаю - не видел прям чего-то сильно сложного и непостижимого.

Местный

Новенький
Форумчанин
Монет
307
ну если ты ноль совсем, то тее на любом курсе сложно будет - сперва азы узнай, можешь сам потыкать на демке на бирже, попробовать понять че к чему) и потом как разберешься тогда уже идти на курсы и прочее

• Лайк
Реакции: Dok

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
Weltrade 50
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх