Новый Торговый Робот Gydra

Чет этот мониторинг не внушает доверия) есть мониторинг хотя бы с пару месяцами и видимым профитом, а то тут 4% наторговал и весь профит слил)
 
Последнее редактирование модератором:
А человеку с таким профилем я бы не доверил ни цента!
Посмотреть вложение 739
Да такой профиль потому-что там недавно зарегался, почти у всех такие графики так как робот работает совсем недавно. Робот каждый день усовершенствуется, самое основное по нему сделано это защита депозита от слива. К концу февраля будет обнова, которая будет упираться на повышение профита до 1% в день + добавятся еще 4 пары. Итого их будет 12 штук. Так что если еще не надумали то подумайте))))
 
Мда, недолго робот прожил. Мониторинга уже нет. Телеграм канал уже удалён.
 
А я как раз зарегистрировался, чтобы попытаться найти статистику по нему... А он уже слил оказывается :rolleyes:
 
Тесты с реальностью не имеют ничего общего. Неужели сложно ссылку с мухи дать? Если такой отличный робот, то почему нельзя глянуть реальную статистику торговли?
Ещё немного задели слова, что скоро робот будет торговать по 12 парам. Ребята, 12 это перебор. Пусть будет работать 4 пары, но реально чётко отработанные по стратегиям. Это как раз тот случай, когда больше не значит лучше.
P.S: Правда подозрительно, что ссылки были и по мухе и в телеге, но почистили, что-то темните...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif
Робот каждый день усовершенствуется, самое основное по нему сделано это защита депозита от слива. К концу февраля будет обнова, которая будет упираться на повышение профита до 1% в день + добавятся еще 4 пары. Итого их будет 12 штук. Так что если еще не надумали то подумайте))))
Давайте разберемся по порядку что полезного в этом сообщении. Усовершенствуется- это хорошо, защита депозита- тоже правильное решение. Только я не вижу с каким советником это происходит. Мониторинг реально удален, последние мои наблюдения за ним показывали снижение баланса и эквити.
@paradiza говорить о положительных изменениях в настройках и работе советника можно только при условии существующей истории торгов, когда есть с чем сравнить. А пока это всего лишь слова, неподкрепленные торговой статистикой.
Хотите продвигать продукт, тогда нужно очень много сделать что-бы его реализация стала успешной.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и paradiza
Справедливо урезонили дерзость сорвавшегося юнца. Просто кто тему открывал ко мне отношения никакого не имеет он лиш из нашего сообщества. Вот открыл в MQ5 доступ к статистике, смотрите пожалуйста. Робот работает 4 недели у меня - ___mql5.com/ru/signals/691624.
А на счет 12 пар, ответ такой для робота сеточника это непроблема.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже что-то, есть мониторинг. Добавьте пожалуйста основные показатели советника: максимальная просадка, минимальный депозит, планируемая доходность, и т.д. Освещайте статистику (понедельно или как удобно) и тогда может кому-то и приглянется Ваши сигналы ну или сам советник. Работу нужно доводить до конца, тогда будет результат.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже что-то, есть мониторинг. Добавьте пожалуйста основные показатели советника: максимальная просадка, минимальный депозит, планируемая доходность, и т.д. Освещайте статистику (понедельно или как удобно) и тогда может кому-то и приглянется Ваши сигналы ну или сам советник. Работу нужно доводить до конца, тогда будет результат.
Хорошо, буду дальше освещать Гидру.
Вообщем стоит на данный момент робот 200 баксов.
Минимальный депозит для нормальной работы - 150 баксов
Обязательно нужно устанавливать на ВПС - это еще 3 бакса
Просадка робота - 12,5 % на всех 8ми парах. (Нормальная рабочая просадка 20-25% в зависимести от рынка)
Процент заработка на данный момент 4% (так как рынок стоячий будет добавлено еще 4 пары, и увеличена максимальная квота открытых одеров до 500) это будет реализовано к концу месяца.
На этом пока все, будет чтото интересное напишу. Всем добра и бабла.
 
  • Ух ты!
Реакции: Samir
самое основное по нему сделано это защита депозита от слива
Уточните для форумчан, какой метод защиты применяется- лок, закрытие убыточных ордеров или ещё что-то.
Если просадка превысит регламентную, ордера закрываются или ...
 
Это была не дерзость, а справедливое замечание, по крайней мере по статистике. Имею двух разных роботов, не против в дальнейшем приобрести ещё одного. Поэтому такой подход. Спасибо, буду наблюдать
 
Последнее редактирование модератором:
Уточните для форумчан, какой метод защиты применяется- лок, закрытие убыточных ордеров или ещё что-то.
Если просадка превысит регламентную, ордера закрываются или ...
Если происходит лок то происходит следующее: начинают системы накапливать прибыль для закрытия лока, вот сейчас скрин покажу Средства накапливаются за счет работы всех систем, их 6 штук на 1 пару, в общей сложности их 48. Буду переодически следить как только закроется этот лок, скину скрин.
 
Последнее редактирование модератором:
Это была не дерзость, а справедливое замечание, по крайней мере по статистике. Имею двух разных роботов, не против в дальнейшем приобрести ещё одного. Поэтому такой подход. Спасибо, буду наблюдать
Наблюдайте, если будет что-то интересное сразу скину для отчет.
 
Всем привет. Некоторые изменения в торговле робота. На данный момент брокер позволил вести торговлю при открытии 500 ордеров, до этого было 200. В связи с этим добавлено еще 2 пары. Вот скрин пар на которых работает робот. Через несколько недель будет очередная обнова робота, которая направлена на повышение профита. Как сообщают разработчики цена робота скоро измениться и будет составлять 500 баксов. Также из новостей можно сказать что добавлен еще один брокер с кем работает данный робот это Телетрейд.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Некоторые изменения в торговле робота. На данный момент брокер позволил вести торговлю при открытии 500 ордеров, до этого было 200. В связи с этим добавлено еще 2 пары. Вот скрин пар на которых работает робот. Через несколько недель будет очередная обнова робота, которая направлена на повышение профита. Как сообщают разработчики цена робота скоро измениться и будет составлять 500 баксов. Также из новостей можно сказать что добавлен еще один брокер с кем работает данный робот это Телетрейд.
Привет! Хватит "скамить". Этот бот годен только в "топку", если даже свой скрин делаешь с демки! Поставь мониторинг myfxbook реал счета, поторгуй, а потом рекламируй бота здесь сколько хочешь! У хороших советников для торговли на форекс, которые дают возможность заработать реально, есть демо версии роботов. Которые можно проверить на демо счетах! Удачных торгов с Гидрой:ROFLMAO: !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif и Konung
Привет! Хватит "скамить". Этот бот годен только в "топку", если даже свой скрин делаешь с демки! Поставь мониторинг myfxbook реал счета, поторгуй, а потом рекламируй бота здесь сколько хочешь! У хороших советников для торговли на форекс, которые дают возможность заработать реально, есть демо версии роботов. Которые можно проверить на демо счетах! Удачных торгов с Гидрой:ROFLMAO: !!!!
У меня уже есть онлайн мониторинг я ссылку уже давал ___mql5.com/ru/signals/691624, не вижу смысла на мухе делать. Счет реальный.
 
Последнее редактирование модератором:

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх