Матчасть криптотрейдинга

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
В этом разделе буду выкладывать обучающие видео, в которых разбираемся со всевозможными вопросами, касающимися криптовалют и непосредственно трейдинга.

Так же в теме можете задавать возникающие у вас вопросы, с цитированием конкретной темы, по которой задаёте вопрос.

Последнее редактирование:

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Итак, первое видео "Что такое Блокчейн". Наверняка многие слышали это слово, но мало кто реально знает что такое Блокчейн, как он работает, зачем нужен и где применяется. В этом видео и отвечаем на все эти вопросы.

P.S.: сорри за качество, первые видео записывались без нормального оборудования, через 3-4 видео качество будет намного лучше!

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
В этом видео разбираем возможности пассивного заработка на криптовалютах. Да-да, оказывается не трейдингом единым) Банальный стейкинг может приносить 4-5% годовых - не космос, но это же пассив, Господа! Смотрим...

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Где покупать и где и как хранить крипту? В новом видео разбираемся где лучше приобрести монеты - с рук, на базаре или в обменнике. Что такое горячие и холодные кошельки, и что оказывается максимально безопасно хранить крипту...в сейфе!

• Лайк
Реакции: pjoz

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Криптовалютные биржи - какие они бывают? Как выбрать площадку для торговли, на что обратить внимание...Пополняем свою базу знаний с помощью этого ролика

• Лайк

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,593
Пример майнинга крипты:

Вложения

• 269.3 КБ Просмотры: 9
  • Лайк
Реакции: Dok

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Биткойн, Лайткойн, Эфириум...Что это? Как это работает, зачем это нужно? В данном видео разбираем эти вопросы и разбираемся в тонкостях топовых криптовалют

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,593
Биржа на которой уже пол года:

Вложения

• 66.7 КБ Просмотры: 7

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,593
Кошелек, он же обменник у меня около 3х лет:

Вложения

• 20.9 КБ Просмотры: 4

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Ни для кого не секрет, что мошенники орудуют во многих сферах нашей жизни. Не меньше их и в криптовалютном мире. Какие виды мошенничества самые распространенные и как не попасться на эту удочку - смотрим видео!

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,593
С криптой перестал заниматься. То что сейчас на бирже - мелочь от остатков майнинга (умрут машины (компы) и с ними майнинг). Хлопотно и крайне рискованно. Нужен надежный гид, проводник в этот мир. Я думаю им может быть модератор этой ветки Евгений. Обзоры отличные, я думаю в них с легкостью разберется любой начинающий, желающий заработать на крипте.

• Супер
Реакции: Dok

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
С криптой перестал заниматься. То что сейчас на бирже - мелочь от остатков майнинга (умрут машины (компы) и с ними майнинг). Хлопотно и крайне рискованно. Нужен надежный гид, проводник в этот мир. Я думаю им может быть модератор этой ветки Евгений. Обзоры отличные, я думаю в них с легкостью разберется любой начинающий, желающий заработать на крипте.
Спасибо!

Полностью поддерживаю насчет крипты. Последние пару лет очень сильно подорвали доверие инвесторов к рынку. Майнинг бытовой умер в принципе. Полупромышленный тоже умирает понемногу. Поэтому и совмещаю крипту с FOREX. На одной крипте тяжеловато. Будем разбираться как и на чем зарабатывать - сегодня кстати будет свежий обзор рынка и альткойнов.

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Как отбирать монеты для торговли, какие параметры смотреть и на что обращать внимание - разбираемся в этом ролике.

• Лайк

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Какой стиль торговли выбрать для себя? Интрадей или скальпинг? Или может среднесрок? В этом видео обсуждаем - от каких параметров отталкиваться чтобы определить комфортный и эффективный для себя стиль торговли.

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Как и обещал - практические знания по трейдингу!

Что такое домашнее задание? Как выполнение домашки может улучшить вашу торговлю, и минимизировать убытки. Зачем нужен торговый алгоритм и что в него входит. Эти и другие вопросы разбираем в сегодняшнем видео!

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Всем доброго воскресного вечера!

Риск Менеджмент...Мани Менеджмент...Все слышали, но мало кто это использует. Рынок вас не любит, и вам его любить не обязательно - просто придерживайтесь этих правил и забирайте с рынка то, что вам полагается. Правила - как раз в этом ролике и обсуждаем.

Dok

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,062
Как сформировать портфель криптовалют. Что туда включить, на что обратить внимание и нужно ли это вообще. Есть вопросы? Смотри видео!

Сигналы

Заработок онлайн

Верх