Маленький доход.

N

ninga

Участник
Форумчанин
Монет
3,769
Всем доброго здоровья. Я попробовал такую стратегию. Открываю ордер и ставлю маленький ТП- в районе 3-5 пунктов. Цена колеблется и почти все ордера заходят в плюс.
Если бы был такой советник и торговал по такой стратегии, то заработок был бы не большой но постоянный и по копейке за неделю получалась бы нормальная сумма. А если несколько терминалов и несколько счетов? Как думаете?
Всем хорошего дня.
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: Musa Cafarov и fxman
Всем доброго здоровья. Я попробовал такую стратегию. Открываю ордер и ставлю маленький ТП- в районе 3-5 пунктов. Цена колеблется и почти все ордера заходят в плюс.
Если бы был такой советник и торговал по такой стратегии, то заработок был бы не большой но постоянный и по копейке за неделю получалась бы нормальная сумма. А если несколько терминалов и несколько счетов? Как думаете?
Всем хорошего дня.
Практически любой советник можно настроить на подобную стратегию - выставив TP в 3-5 пунктов. Лично я по подобной стратегии торгую Auto-Profit
 
  • Лайк
Реакции: Musa Cafarov и ninga
Видел я такую стратегию, без стопа тяжело бывает. Открываете ордер по какому-то сигналу?
 
  • Лайк
Реакции: Musa Cafarov и ninga
Практически любой советник можно настроить на подобную стратегию - выставив TP в 3-5 пунктов. Лично я по подобной стратегии торгую Auto-Profit
Спасибо.
Я пробую собственные стратегии, а получается, что они давно уже существуют. Хорошо что есть подобные форумы, где можно пообщаться с "живыми" трейдерами.
 
  • Лайк
Реакции: Musa Cafarov
Видел я такую стратегию, без стопа тяжело бывает. Открываете ордер по какому-то сигналу?
Я открываю сделки малюсенький лотом, максимум 0.04 и могу пересидеть просадку.
Насчёт сигнала: можете смеяться,но сигнал такой--------- сижу и смотрю в график, аж глаза чешутся и при открытии сделки слушаю свою интуицию. Знаю что рано или поздно солью депозит, но есть информация что бывалые трейдеров- знающие всё- иногда сливают депозит и это успокаивает. Я хотел сказать, что форекс нельзя изучить до такого уровня, чтобы постоянно быть в профите.
Может со временем мои мысли поменяются- посмотрим.
 
  • Лайк
Реакции: Musa Cafarov
при открытии сделки слушаю свою интуицию.
тоже имеет место быть такой подход.

Знаю что рано или поздно солью депозит
Лучше все таки найти сигнал, закономерность иначе это рулетка. Сигналов может быть море,что только стоит патерн Поглощение.
 
  • Лайк
Реакции: Musa Cafarov
тоже имеет место быть такой подход.


Лучше все таки найти сигнал, закономерность иначе это рулетка. Сигналов может быть море,что только стоит патерн Поглощение.
Да поглощение я использую и смотрю разные видео. Иногда открыл сделку и думаю что интуиция сработала, но когда анализирую- получается,что я открыл сделку на основе изученого материала.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх