Курс обучения универсальной стратегии у Dokа

Dok

Dok

Активный
Команда форума
Модератор
Монет
5,598
Коллеги, всех приветствую. Размещу тут - возможно кому-то будет и актуально - приглашение на свой авторский курс обучения. Как раз сейчас идет набор в группу - начало занятий ориентировочно через 5-7 дней.

1) Краткое описание курса - в программу курса входит 5 блоков. Третий - самый обширный (включает 5 подблоков), посвященный техническому анализу. А так же первый начальный блок - всё что необходимо для профессионального трейдинга. И два блока предпрактики. Полная программа курса подробно представлена во вложениии к посту.

2) Время проведения - Занятий в неделю – 2-3; Продолжительность занятия – 1 – 1,5 часа; Продолжительность курса – 3 – 4 недели без учета индивидуальной практики (занимает в среднем от 2-х до 5-ти недель). Количество занятий в неделю и время начала занятия обсуждается дополнительно. Каждое занятие по теории сопровождается домашним заданием.

3) Количество учеников в группе - при групповой форме обучения - максимум 20-25 человек. При индивидуальной - максимум 3-4 человека.

4) Способ проведения обучения - занятия проводятся либо через Скайп, либо через мой личный YouTube канал (стримы с закрытым доступом). Плюс закрытая группа в Telegram для общения, проверки домашних заданий и обмена методическими материалами со студентами курса.

5) Практический курс - для группы обязательная практика длится в среднем месяц. Для индивидуальной формы - 2-5 недель.

6) Поддержка после обучения - После прохождения курса и практики поддержка студентов в чат-режиме не прекращается.

7) Стоимость и условия прохождения курса - стоимость прохождения курса в группе - 500$. Индивидуально - 1000$. Курс считается пройденным после успешного прохождения торговой практики.

8) Контакты - Telegram - @DokTrade или тут на форуме.

9) Отзывы - во вложении к посту часть отзывов.

Курс абсолютно универсален и приобретенные знания можно применять не только на криптовалютах, но и на рынках FOREX, NYSE, ММВБ и т.д. Это подтвердят и студенты, ранее прошедшие курс и успешно работающие на валютном и фондовом рынках.

? Итак, что же по факту вы получите на курсе обучения:

✅ Качественную подготовку для профессионального трейдера – набор правил и понятий для контроля себя и торговых рисков. Инструменты, благодаря которым ваша торговля станет спокойной и упорядоченной.

✅ Только работающие на практике инструменты, включая Графический Анализ, Неклассический Волновой Анализ (авторская методика), правильное построение и использование уровней для нахождения разворотных зон рынка, Стратегии Price Action – умение читать график без индикаторов и других вспомогательных инструментов, и многое другое…

✅ По итогу Курса вы из полученных инструментов сможете создать свою собственную Торговую Стратегию и Торговый Алгоритм и начать стабильную и прибыльную торговлю.

✅ Во время прохождения курса, студенты получают все методические материалы, включая авторские разработки. По окончании курса также всем участникам рассылается архив с видеозаписями всех занятий.
 

Вложения

  • Отзыв (6-й курс) - 2.jpg
    Отзыв (6-й курс) - 2.jpg
    128.6 КБ · Просмотры: 8
  • Отзыв (6-й курс).jpg
    Отзыв (6-й курс).jpg
    191.1 КБ · Просмотры: 11
  • Отзыв 2.jpg
    Отзыв 2.jpg
    223.9 КБ · Просмотры: 9
  • Отзыв 3 (курс 2).jpg
    Отзыв 3 (курс 2).jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 10
  • Отзыв 3.jpg
    Отзыв 3.jpg
    177.5 КБ · Просмотры: 6
  • Отзыв 4 (курс 2).jpg
    Отзыв 4 (курс 2).jpg
    204.2 КБ · Просмотры: 6
  • Отзыв 4.jpg
    Отзыв 4.jpg
    198.1 КБ · Просмотры: 4
  • Отзыв 4-1.jpg
    Отзыв 4-1.jpg
    174.1 КБ · Просмотры: 6
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    191.5 КБ · Просмотры: 5
  • Супер
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх