Копировщик сделок

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan

Как работает копировщик сделок ?​

Вам нужно открыть на терминале счет, сделки которого хотите копировать. Открывают его через инвесторский пароль. По инвесторскому паролю вы можете наблюдать за происходящем в терминале, при этом, не можете ничего изменить: ни открыть ордера, ни закрыть...

В этом терминале устанавливаете Копировщика сделок и задаете ему роль в качества SERVER (сервер - режим при котором советник передает информацию)

Параллельно открываете еще один терминал МТ4 уже со своим счетом и на нем так же устанавливаете Копировщика сделок, но уже в режиме Client (режим работы в качестве принимающей стороны - клиента)

Таким образом, вы можете копировать в реальном времени все сделки с счета, которому подключились через инвесторский пароль. Это очень удобно и эффективно.

Копировщик сделок работает без багов, код чистый.
  • Копировщик обладает высокой скоростью работы и не зависит от тиков. Скорость копирования — менее 0.5 сек.
  • Сделки копируются с высокой точностью, режим «скальпера» позволяет копировать только по лучшей цене.
  • Не теряет позиции при обрыве связи или перезапуске терминала.
  • Не грузит процессор и не оказывает большой нагрузки на ПК или VPS.
  • Количество терминалов (сервер\клиент) не ограничено.
  • Не использует DLL и не передает данные в интернет.
  • Может работать с другими советниками (экспертами) и скриптами.
  • Правильно работает с частичным закрытием, без потери спреда на переоткрытии.
  • Умеет фильтровать копируемые сделки по параметрам (подробнее в инструкции).
  • Поддерживает «правильный» реверс сделок с учетом спреда и заданного отступа.
  • Умеет копировать сделки сервера, когда они в плюсе или в заданном минусе.
  • Корректно работает с кросс-курсами, металлами, CFD, акциями и фьючерсами, а также на инструментах с префиксами (автоматическое определение префиксов).
  • Распознает отличия в наименовании металлов и поддерживает копирование на них (XAUUSD <-> GOLD, XAGUSD <-> SILVER и другие, можно настроить любые схемы).
  • Позволяет организовать любые схемы копирования с одного счета или с нескольких.
 

Вложения

  • KopirMT4_Full.zip
    491.4 КБ · Просмотры: 120
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Олег1894, Samir, NETRDR и ещё 2
это демо версия?
 
это демо версия?
Нет это не демо версия, во всяком случае на сайте об этом не чего не было написано. И он выстовлялся в разделе беспланых советников. Ну я тупо скачал его и всю инфу на тот случай вдруг пригодится.
 

Вложения

  • 28копировщик.jpg
    28копировщик.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 24
Нет это не демо версия, во всяком случае на сайте об этом не чего не было написано. И он выстовлялся в разделе беспланых советников. Ну я тупо скачал его и всю инфу на тот случай вдруг пригодится.
на сайте он его продаёт
 
Нет это не демо версия, во всяком случае на сайте об этом не чего не было написано. И он выстовлялся в разделе беспланых советников. Ну я тупо скачал его и всю инфу на тот случай вдруг пригодится.
совсем запутала меня эта ветка ))
откуда картинка? )
отправь плиз ссылку в личку.
 
совсем запутала меня эта ветка ))
откуда картинка? )
отправь плиз ссылку в личку.
Зачем вам ссылка, и чего блудить в трёх соснах. Вся инфррмация в первом посту ветки, как на любом форуме. А всё что ниже этого поста, это обсуждение или вопросы.
 
Итого. есть резюме у кого? Платно - бесплатно? Работает? Из видео тоже понял, что бесплатно только фри версия. а фулл 50$.
 
Итого. есть резюме у кого? Платно - бесплатно? Работает? Из видео тоже понял, что бесплатно только фри версия. а фулл 50$.
Ответ простой поставь через демо любого сова и попробуй скопировать его сделки. Всем нужен ответ но никто не хочет попробывать сам его получить.
 
вот не я один запутался)
просто смутила картинка от моего копировщика в теме про Ваш копировщик )
Вполне возможно, что это один и тот же копировщик. Раз он со свободного доступа. Кстати как работает на деле ваш вариант копировщика.
 
Вполне возможно, что это один и тот же копировщик. Раз он со свободного доступа. Кстати как работает на деле ваш вариант копировщика.
ну свой копировщик писал с нуля и ни у кого не заимствовал код. Прототип копировщика с исходным котом можно посмотреть тут
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
ну свой копировщик писал с нуля и ни у кого не заимствовал код. Прототип копировщика с исходным котом можно посмотреть тут
Ваш платный вариант как понимаю, и вас он запускается двумя файлами. А здесь как я понял всё запускается одним. А название, его же по другому никак не назвать.
 
Кто-то пробовал копировщика уже, интересует копирование лота идет пропорционально депозиту или нет?
 
Кто-то пробовал копировщика уже, интересует копирование лота идет пропорционально депозиту или нет?
Тот что предложил aleks-? да, хороший копир. Пользовался лайт версией. Эта версия полная, в ней лот можно резать в любую сторону и еще много чего можно настроить для копирования сделок.
 
  • Лайк
Реакции: savanick, aleks- и trandinvest
Тот что предложил aleks-? да, хороший копир.
Да вот попался случайно, многие спрашивали вои им переслал и сюда выложил. Но сам им не пользовался как то нужды не было. У меня такой вопрос, раз вы с ним работали, будет ли он копировать сделки с ВПС на домашний компьютер.
 
Да вот попался случайно, многие спрашивали вои им переслал и сюда выложил. Но сам им не пользовался как то нужды не было. У меня такой вопрос, раз вы с ним работали, будет ли он копировать сделки с ВПС на домашний компьютер.
нет
 
  • Лайк
Реакции: aleks-

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх