Копировщик сделок

fxman

Активный
Форумчанин
Монет
2,847
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Ну тогда удалённый рабочий стол на компьюторе должен быть включён, так?
на VPS копир будет работать так же с 2мя и более терминалами. Т.е. данный копир работает только ЛОКАЛЬНО. Поясняю: копир на домашнем компе НЕ БУДЕТ копировать сделки на терминал установленный на VPS ( на удаленном рабочем столе)

aleks-

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
11,160
Индикатор iManhattan
Поясняю: копир на домашнем компе НЕ БУДЕТ копировать сделки на терминал установленный на VPS ( на удаленном рабочем столе)
Нет я как раз имел ввиду копирование с ВПС на терминал в домашнем компьютер.

fxman

Активный
Форумчанин
Монет
2,847
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Да без разницы, что с VPS на дом. комп, что с дом. компа на VPS - это работать не будет. Я же четко написал ЛОКАЛЬНО. Данный копир работает либо на VPS, либо на домашнем компе, либо и там и тат но со своими сигналами копирования те будут отличаться по разным причинам.

trandinvest

Активный
ПАММ группа
Монет
6,734
Сегодня поставил, копировал МТ4 на МТ4, выставлял автоматический лот, но сразу подл депозит занизил риск до 0,4 и открыл все правильно

Кто-то пробовал МТ5 на МТ4?

fxman

Активный
Форумчанин
Монет
2,847
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Сегодня поставил, копировал МТ4 на МТ4, выставлял автоматический лот, но сразу подл депозит занизил риск до 0,4 и открыл все правильно

Кто-то пробовал МТ5 на МТ4?
Я пробовал (другим копиром), только этот копир для мт4 и для мт5 нужна версия этого копира для мт5

trandinvest

Активный
ПАММ группа
Монет
6,734
Блин, а мне нужен копир МТ5 на МТ4, может, кто-то подскажет, если эта версия будет вообще круто

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
10,630
Блин, а мне нужен копир МТ5 на МТ4, может, кто-то подскажет, если эта версия будет вообще круто
попробуйте этот, честно скажу сам не проверял, если работает отзыв оставьте.

Вложения

• User Guide COPYLOT.pdf
    801.7 КБ · Просмотры: 7
  • EXP _ COPYLOT_Client_MT4.ex4
    812.8 КБ · Просмотры: 9
  • EXP _ COPYLOT_Master_MT4.ex4
    595.2 КБ · Просмотры: 7
  • EXP5 _ COPYLOT_Client_MT5.ex5
    1.7 МБ · Просмотры: 9
  • EXP5 _ COPYLOT_Master_MT5.ex5
    1.4 МБ · Просмотры: 11

trandinvest

Активный
ПАММ группа
Монет
6,734
поставил, вроде правильно настроил, как начнется торговля посмотрим на результат

trandinvest

Активный
ПАММ группа
Монет
6,734
сам таким пользуюсь!
Как работает?
Поставил мастер на МТ5 и клиент на МТ4, больше ни чего в настройках не трогал, не пойму еще, что там настроить на счетах разный депозит просто, может подскажите настройки свои

fxman

Активный
Форумчанин
Монет
2,847
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
В настройки не лез, без нужды. копирую 1:1 . Менял коэффициент лота, если депозит разный. Больше либо меньше 1.

fxman

Активный
Форумчанин
Монет
2,847
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Как работает?
Поставил мастер на МТ5 и клиент на МТ4, больше ни чего в настройках не трогал, не пойму еще, что там настроить на счетах разный депозит просто, может подскажите настройки свои
Т.е. с мт5 копироваться сделки будут на мт4. Все зависит от величины депозита на мастере и клиенте, от этого и делать расчёт уменьшать или увеличивать коэффициент и насколько.

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you

Для граждан РФ:
1. RoboForex
2. Альфа-Форекс
3. Альпари

Реклама

Secret Book