Конкурс стратегий на 1600$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
То ли в тему, то ли нет. Предложил двум запорожским трейдерам поучаствовать в конкурсе торговых стратегий. Они отказались. Не хотят делиться опытом таким способом. И вообще ни каким способом делиться не хотят. А ведь Закон сохранения энергии беспристрастен - что посеешь, то и пожнёшь.
На этой неделе участвовал в бесплатном конкурсе Инсты. "Снайпер", называется. Пятидневка. Хороший конкурс. И там есть возможность наблюдать за текущими сделками трейдеров-конкурсантов. Но только если трейдеры не закрывают просмотр. Так вот. Из 980 участников конкурса - только 5% открыли просмотр. Я был неприятно удивлён. Думал, что там... пять - десять процентов закроются. А тут 95%! Странно как-то для бесплатного конкурса с пятью призовыми местами.
 
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Все индикаторные стратегии грешат одним и тем же. Грешат неизвестностью по объёму и по времени. Хорошо для тех, кто ищет работу. Вот. Будь в тренде - и без работы не останешься :). Всё время на чеку. А у меня давление повышенное. Мне нужно больше отдыхать, созерцать, слушать музыку, пить шампанское и наслаждаться грацией танцовщиц. Николена, вы передайте, пожалуйста, Роману Зифу, что "Генсек партии отдыхающих" :) просит дополнительно учредить приз за самую отдыхающую стратегию торговли. И так же приз за самую шахтёрскую стратегию. Ну..., что бы сохранить баланс.
 
Все индикаторные стратегии грешат одним и тем же. Грешат неизвестностью по объёму и по времени. Хорошо для тех, кто ищет работу. Вот. Будь в тренде - и без работы не останешься :). Всё время на чеку. А у меня давление повышенное. Мне нужно больше отдыхать, созерцать, слушать музыку, пить шампанское и наслаждаться грацией танцовщиц. Николена, вы передайте, пожалуйста, Роману Зифу, что "Генсек партии отдыхающих" :) просит дополнительно учредить приз за самую отдыхающую стратегию торговли. И так же приз за самую шахтёрскую стратегию. Ну..., что бы сохранить баланс.
Уважаемый Telecs! Каждый выбирает себе торговую стратегию по темпераменту и уровню понимания рынка! Я начинала свой путь с таймфрейма М5-М15. Когда больше стала понимать движение цены - перешла на Н1-Н4. Перейти на более старшие таймфреймы мне просто не хватает депозита, но я к этому стремлюсь :) !
 
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
А у меня давление повышенное. Мне нужно больше отдыхать, созерцать, слушать музыку, пить шампанское и наслаждаться грацией танцовщиц. Николена, вы передайте, пожалуйста, Роману Зифу, что "Генсек партии отдыхающих" :) просит дополнительно учредить приз за самую отдыхающую стратегию торговли. И так же приз за самую шахтёрскую стратегию. Ну..., что бы сохранить баланс.
Telecs странная у вас логика! Если вам нужно больше отдыхать и созерцать тогда зачем вам торговая стратегия, зарабатывайте на автомате, установите на торговый счет сову с безопасными настройками (с лотом 0,01, с большим шагом, и минимальным количеством ордеров 3-4) и получайте от этого удовольствие ;) . Выбор сов большой! А если вы просите установить дополнительные призы для ТС, то и справедливо будет установить аналогичные дополнительные призы и для советников. И тогда возникает вопрос: вот только по каким критериям эти доп.призы советников оценивать?!
 
Telecs странная у вас логика! Если вам нужно больше отдыхать и созерцать тогда зачем вам торговая стратегия, зарабатывайте на автомате, установите на торговый счет сову с безопасными настройками (с лотом 0,01, с большим шагом, и минимальным количеством ордеров 3-4) и получайте от этого удовольствие ;) . Выбор сов большой! А если вы просите установить дополнительные призы для ТС, то и справедливо будет установить аналогичные дополнительные призы и для советников. И тогда возникает вопрос: вот только по каким критериям эти доп.призы советников оценивать?!
Я люблю интеллектуальное творчество. Но что бы лететь на автопилоте - автопилот нужно сотворить. Моя стратегия анализа "Маршрут цены" и торговля свингами по волнам Эллиота - как раз об этом.
А что до конкурса... . Так я об оригинальных номинациях.
Я предложил своё. BORISLL, а вы предложите своё.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Уважаемый Telecs! Каждый выбирает себе торговую стратегию по темпераменту и уровню понимания рынка! Я начинала свой путь с таймфрейма М5-М15. Когда больше стала понимать движение цены - перешла на Н1-Н4. Перейти на более старшие таймфреймы мне просто не хватает депозита, но я к этому стремлюсь :) !
Уважаемый Telecs! Каждый выбирает себе торговую стратегию по темпераменту и уровню понимания рынка! Я начинала свой путь с таймфрейма М5-М15. Когда больше стала понимать движение цены - перешла на Н1-Н4. Перейти на более старшие таймфреймы мне просто не хватает депозита, но я к этому стремлюсь :) !
Николена, я ж об индикаторных стратегиях, а не о таймфреймах.
 
Николена, я ж об индикаторных стратегиях, а не о таймфреймах.
Вас, в опубликованной мною стратегии, смутил "суровый" :) индикатор фрактал? Можно вполне обойтись и без него. Для меня он просто облегчает визуальное восприятие графика (локальный минимум/максимум).
 
Николена, я ж об индикаторных стратегиях, а не о таймфреймах.
И с обсуждениями стратегий предлагаю перейти в тему конкретной стратегии. В этой теме как-то не уместно всё это обсуждать!
 
Я предложил своё. BORISLL, а вы предложите своё.
Да конечно. Предложил хороший советник- Мурена 8, в тестировании которого сам принимал участие и с которым действительно зарабатываю. И для нагладности специально закинул сегодня в 12 часов на торговый счет с ним 1 дол. (100 центов), через 4 часа выложил скрин в + 23 %, а завтра в 12 итоговый скрин. Пока по состоянию на 22:11 (т.е. за 10 часов) + 62%. Так что пожалуйста милости прошу в гости на мою ветку. А на счет торговых стратегий я в этом не силен, все мои сливы на счетах из-за ручной торговли (все не могу себя отучить не лезть ручками и не мешать сове работать :)).
 
  • Лайк
Реакции: Telecs

На конкурс!!!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх