• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Конкурс стратегий на 1600$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Telecs

Новенький
Форумчанин
Монет
1,025
То ли в тему, то ли нет. Предложил двум запорожским трейдерам поучаствовать в конкурсе торговых стратегий. Они отказались. Не хотят делиться опытом таким способом. И вообще ни каким способом делиться не хотят. А ведь Закон сохранения энергии беспристрастен - что посеешь, то и пожнёшь.
На этой неделе участвовал в бесплатном конкурсе Инсты. "Снайпер", называется. Пятидневка. Хороший конкурс. И там есть возможность наблюдать за текущими сделками трейдеров-конкурсантов. Но только если трейдеры не закрывают просмотр. Так вот. Из 980 участников конкурса - только 5% открыли просмотр. Я был неприятно удивлён. Думал, что там... пять - десять процентов закроются. А тут 95%! Странно как-то для бесплатного конкурса с пятью призовыми местами.

Вадим

Новенький
Форумчанин
Монет
709

Вадим

Новенький
Форумчанин
Монет
709

Nikolena

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
11,242
Индикатор iManhattan

Telecs

Новенький
Форумчанин
Монет
1,025
Все индикаторные стратегии грешат одним и тем же. Грешат неизвестностью по объёму и по времени. Хорошо для тех, кто ищет работу. Вот. Будь в тренде - и без работы не останешься :). Всё время на чеку. А у меня давление повышенное. Мне нужно больше отдыхать, созерцать, слушать музыку, пить шампанское и наслаждаться грацией танцовщиц. Николена, вы передайте, пожалуйста, Роману Зифу, что "Генсек партии отдыхающих" :) просит дополнительно учредить приз за самую отдыхающую стратегию торговли. И так же приз за самую шахтёрскую стратегию. Ну..., что бы сохранить баланс.

Nikolena

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
11,242
Индикатор iManhattan
Все индикаторные стратегии грешат одним и тем же. Грешат неизвестностью по объёму и по времени. Хорошо для тех, кто ищет работу. Вот. Будь в тренде - и без работы не останешься :). Всё время на чеку. А у меня давление повышенное. Мне нужно больше отдыхать, созерцать, слушать музыку, пить шампанское и наслаждаться грацией танцовщиц. Николена, вы передайте, пожалуйста, Роману Зифу, что "Генсек партии отдыхающих" :) просит дополнительно учредить приз за самую отдыхающую стратегию торговли. И так же приз за самую шахтёрскую стратегию. Ну..., что бы сохранить баланс.
Уважаемый Telecs! Каждый выбирает себе торговую стратегию по темпераменту и уровню понимания рынка! Я начинала свой путь с таймфрейма М5-М15. Когда больше стала понимать движение цены - перешла на Н1-Н4. Перейти на более старшие таймфреймы мне просто не хватает депозита, но я к этому стремлюсь :) !

BORISLL

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,505
А у меня давление повышенное. Мне нужно больше отдыхать, созерцать, слушать музыку, пить шампанское и наслаждаться грацией танцовщиц. Николена, вы передайте, пожалуйста, Роману Зифу, что "Генсек партии отдыхающих" :) просит дополнительно учредить приз за самую отдыхающую стратегию торговли. И так же приз за самую шахтёрскую стратегию. Ну..., что бы сохранить баланс.
Telecs странная у вас логика! Если вам нужно больше отдыхать и созерцать тогда зачем вам торговая стратегия, зарабатывайте на автомате, установите на торговый счет сову с безопасными настройками (с лотом 0,01, с большим шагом, и минимальным количеством ордеров 3-4) и получайте от этого удовольствие ;) . Выбор сов большой! А если вы просите установить дополнительные призы для ТС, то и справедливо будет установить аналогичные дополнительные призы и для советников. И тогда возникает вопрос: вот только по каким критериям эти доп.призы советников оценивать?!

Telecs

Новенький
Форумчанин
Монет
1,025
Telecs странная у вас логика! Если вам нужно больше отдыхать и созерцать тогда зачем вам торговая стратегия, зарабатывайте на автомате, установите на торговый счет сову с безопасными настройками (с лотом 0,01, с большим шагом, и минимальным количеством ордеров 3-4) и получайте от этого удовольствие ;) . Выбор сов большой! А если вы просите установить дополнительные призы для ТС, то и справедливо будет установить аналогичные дополнительные призы и для советников. И тогда возникает вопрос: вот только по каким критериям эти доп.призы советников оценивать?!
Я люблю интеллектуальное творчество. Но что бы лететь на автопилоте - автопилот нужно сотворить. Моя стратегия анализа "Маршрут цены" и торговля свингами по волнам Эллиота - как раз об этом.
А что до конкурса... . Так я об оригинальных номинациях.
Я предложил своё. BORISLL, а вы предложите своё.

Telecs

Новенький
Форумчанин
Монет
1,025
Уважаемый Telecs! Каждый выбирает себе торговую стратегию по темпераменту и уровню понимания рынка! Я начинала свой путь с таймфрейма М5-М15. Когда больше стала понимать движение цены - перешла на Н1-Н4. Перейти на более старшие таймфреймы мне просто не хватает депозита, но я к этому стремлюсь :) !
Николена, я ж об индикаторных стратегиях, а не о таймфреймах.

Nikolena

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
11,242
Индикатор iManhattan
Вас, в опубликованной мною стратегии, смутил "суровый" :) индикатор фрактал? Можно вполне обойтись и без него. Для меня он просто облегчает визуальное восприятие графика (локальный минимум/максимум).

Nikolena

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
11,242
Индикатор iManhattan
И с обсуждениями стратегий предлагаю перейти в тему конкретной стратегии. В этой теме как-то не уместно всё это обсуждать!

BORISLL

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,505
Я предложил своё. BORISLL, а вы предложите своё.
Да конечно. Предложил хороший советник- Мурена 8, в тестировании которого сам принимал участие и с которым действительно зарабатываю. И для нагладности специально закинул сегодня в 12 часов на торговый счет с ним 1 дол. (100 центов), через 4 часа выложил скрин в + 23 %, а завтра в 12 итоговый скрин. Пока по состоянию на 22:11 (т.е. за 10 часов) + 62%. Так что пожалуйста милости прошу в гости на мою ветку. А на счет торговых стратегий я в этом не силен, все мои сливы на счетах из-за ручной торговли (все не могу себя отучить не лезть ручками и не мешать сове работать :)).

DozorFX

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
17,906

На конкурс!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс