Кому уже сделали прививку от ковид?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

seocool

Новенький
Форумчанин
Монет
131
Кому уже сделали прививку от ковид? Как самочувствие? И есть вообще такие?
 
  • Лайк
Реакции: ninga
Походу никому! Складывается впечатление,- чешут нам про то, что Путин вакцину изобрёл. Не давно по ящику трепали о том, что Россия и Европа вакцины свои будут комбинировать. Признались бы чесно - НЕ ВЫХОДИТ!!! На новости о таблетке от Путина рубль сильно подрос, но когда выясниться о "не правде" я деревянному не завидую...
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Думаю Спутник 5 норм вакцина. Не лучше не хуже других.
Но в США где я сейчас само собой другая вакцина.
Жена хочет привиться, а я пока не уверен.
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Работаю сисадмином в Детской музыкальной школе, поэтому проскочил , как учитель. Первую часть вакцины уже принял. Вторую по плану 7 января. Поколбасило немного , ноя в группе риска мне 56, диабет 2 типа, гипертония и т.д. Лучше пусть немного от нее колбасит, чет загибаться под ИВЛ.
 
  • Лайк
  • Печаль
Реакции: BORISLL, tiktak, romanzif и ещё 1 человек
удалил антинаучный бред
еще один пост от антипрививочников и буду банить аккаунт, а не удалят пост.
 
  • Лайк
Реакции: docvova и fxman
Нет, и пока не собираюсь
 
Тоже есть сомнения по прививкам. Хотя планировал привиться Вектором, но еще в раздумьях.
 
я сделал обе прививки Спутником, жена тоже сделала, побочных явлений нет...
вчера сдал тест на антитела... жду результат.

прививку советую всем... сейчас хожу смело и в рестораны и кино...
чувство свободы передвижения обалденное, не как раньше - шарахался от всякого чиха...
 
Сегодня иду делать прививку. Выживу, отпишусь.
 
У меня многие знакомые без прививки делали тесты на антитела и результат был положительным, хотя острых симптомов заболевания не было. По этому думаю прививка будет для большинства так - без сложностей. Придёт моя очередь буду делать обязательно, болезнь реально страшная.
 
У меня многие знакомые без прививки делали тесты на антитела и результат был положительным, хотя острых симптомов заболевания не было. По этому думаю прививка будет для большинства так - без сложностей. Придёт моя очередь буду делать обязательно, болезнь реально страшная.
прививку надо делать обязательно, вне зависимости болел или нет и есть ли антитела после болезни, пусть и слабой...
дело в том, что антитела после болезни держаться до года, а после прививки до 2-х лет... и более...
и еще - антитела после болезни не гарантируют защиту от нового штамма, послепрививочные - да...

так, что привиться - умное решение...
 
Селал вчера прививку индийской вакциной ковишилд( аналог астразенки).Ночью немного поколбасило, на утро все прошло. Правда, что то меня начало тянуть на индийские фильмы(шутка).
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: DozorFX, VassiliyS и T800
Наверно поторопились - есть информация что за вакцину будут платить . )))
 
Вы в курсе сколько зоболевшему на ковид обходится лечение? Поинтересуйтесь. Так что, бесплатная вакцина это шанс не заболеть и секономить деньги, которые можно будет прос...ть на форексе.
 
  • Смех
Реакции: VassiliyS
Извините если я Вас как то задел или что то не так сказал . Есть информация , что тем кто будет делать вакцину , скоро будут деньги платить .
 
Извините если я Вас как то задел или что то не так сказал . Есть информация , что тем кто будет делать вакцину , скоро будут деньги платить .
Нет никакой обиды. Просто поймите, что все эти фейки о вакцинах исходят от конкуренции и политики. Для меня мое здоровя и моих близких на первом плане, а все остальное потом
 
  • Лайк
Реакции: Karabas Barabas
Мне даже сон приснился, что мне насильно сделали прививку. Сейчас все о них трубят со всех сторон
 
А я вот не успел прививку и теперь отбываю карантин и сам вырабатываю антитела. То ещё занятие...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх