Кому уже сделали прививку от ковид?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я не хочу делать прививку, что меня убеждает в правильности такого решения?

1. Людей стараются принудить вакцинироваться. Почему это происходит? Все достаточно прозаично, за этим стоят очень большие деньги. Деньги из бютжета которые пилят соответствующие структуры.
2. Сейчас убрали строку о "добровольном участии в эксперименте" но суть от этого не поменялась. Ставя подпись всю ответственность за последствия укола вы берёте на себя.
3. Много 200 и кто просто стал инвалидом. Реальные люди, их гибель удобно списывается на КОВИД и от "естественных причин". Кнечно информация о них только от знакомых и родственников. Критический срок примерно 2 недели после укола. Болезни сердца, кровеносной, алергии, возраст все добавляет риска.
4. Знакомые врачи (они то точно в теме) укола избегают, оформляют без вкалывания. В курсе насколько это опасно.
5. Официально признается что уколотые как и обычные люди болеют КОВИДом и естественно являются переносчиками. Доказательств что болезнь переносится ими легче нет, есть мнение что больше побочек.

Так скажите в чем прелесть сей опасной процедуры?
Многие мои знакомые переболели КОВИД. Переносится как грипп или простуда. Порой бессимптомно. Скорее всего и я болел...

Это мое решение. Буду держаться.
Да, меня незаконно ограничивают в правах, но я буду держаться, сколько есть сил.
Хочется еще пожить и остаться человеком.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Я не хочу делать прививку, что меня убеждает в правильности такого решения?

1. Людей стараются принудить вакцинироваться. Почему это происходит? Все достаточно прозаично, за этим стоят очень большие деньги. Деньги из бютжета которые пилят соответствующие структуры.
2. Сейчас убрали строку о "добровольном участии в эксперименте" но суть от этого не поменялась. Ставя подпись всю ответственность за последствия укола вы берёте на себя.
3. Много 200 и кто просто стал инвалидом. Реальные люди, их гибель удобно списывается на КОВИД и от "естественных причин". Кнечно информация о них только от знакомых и родственников. Критический срок примерно 2 недели после укола. Болезни сердца, кровеносной, алергии, возраст все добавляет риска.
4. Знакомые врачи (они то точно в теме) укола избегают, оформляют без вкалывания. В курсе насколько это опасно.
5. Официально признается что уколотые как и обычные люди болеют КОВИДом и естественно являются переносчиками. Доказательств что болезнь переносится ими легче нет, есть мнение что больше побочек.

Так скажите в чем прелесть сей опасной процедуры?
Многие мои знакомые переболели КОВИД. Переносится как грипп или простуда. Порой бессимптомно. Скорее всего и я болел...

Это мое решение. Буду держаться.
Да, меня незаконно ограничивают в правах, но я буду держаться, сколько есть сил.
Хочется еще пожить и остаться человеком.
Позиция Ваша pilot-65 правильная, но форум и это ветка по моему мнению не место для здравого обсуждения этой темы.
Мария Шукшина в России уже ранее еще начиная с начала 2020 года собирала аж 4 круглых стола со специалистами, экспертами, практикующими медиками, профессорами РАН и т.д. на данную тему. В Интернете эти видео выкладывались, но потом блокировались и удалялись.
В конце прошлого года, в декабре 2021 в Москве состоялся международный круглый стол "Врачи за правду", где встретились именитые профессора, специалисты, эксперты и практикующие врачи, которые были с обоих сторон, от тех кто против вакцинации и от тех кто за. И там даже ярый сторонник вакцинации, к примеру академик РАН Виталий Зверев признал, что естественный иммунитет и анти тела у переболевшего ковидом сильнее и эффективней, чем множество процедур вакцинаций и тем более нельзя вакцинировать детей!! что сейчас хотят сделать!!!
Не буду углубляться во все это, но кому интересно узнать правду рекомендую найти и посмотреть видео с участием профессора РАН Александра Алексееевича Редько (для меня это чудо-человек, пример, и безмерное к нему уважение(y)? !!!!) профессора Игоря Гундаров, Дениса Иванова, зарубежных Пламена Паскова и т.д.. Их можно увидеть на таких видео-каналах как "Рубеж", "Сталинград" "Переправа ТВ", и более известный и доступный - "Царьград".
ВЫ РЕБЯТА ПРОСТО ПОЙМИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ! Все действия которые происходят сейчас в мире и в т.ч. в России давно спланированы главными глобалистическими силами, они уже были озвучены и строго исполняются (как мы видим) по этим планам:
Псевдопандемия(псевдоэпидемия), далее - намордники (повязки), локдауны - вакцинация, как единственная понацея от ковида - введение Qr-кодов - обвал экономик - обнищание населения - протесты и их жесткое пресечение - ликвидация наличных денег и переход на цифровые валюты (на крипту) - разрушение государственности у всех стран - переход всех стран под центральное глобальное управление. Надеюсь на России их планы все же обломаются! Жизнь покажет.
А вообще для более глубокого понимания всех законов, будущего и т.д., pilot-65 я Вам очень рекомендую изучить канал на ютубе "Лабиринты знаний" Роман Головин, там и душевное развитие и предсказания и советы для жизни и еще кучи всего полезного и важного для всех. Я в последнее время в это сильно углубился, и даже на время отошел от Форекса, к которому скоро вернусь. И знаешь, жизнь с ними, с вышеуказанным каналом (которые ведут Роман и Анастасия) стала лучше, и значительно!!!
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
 
Последнее редактирование:
Поставил прививку пол года назад, в феврале поставлю бустер.
Побочек нет, ковидом не заболел в отличии от моих непривитых друзей, двоих из них с трудом вытащили с того света в реанимации.
Два поста выше написанные это антинаучная ересь.
Но кто я такой по сравнению с Марией Шукшиной и другими столпами медицины и науки.

Спасибо моей бабушке врачу и миллионам других, настоящих, врачей которые ставили мне и другим детям прививки с детства, что уменьшило детскую смертность в десятки раз, увеличило средний срок жизни в два раза за последние 200 лет и избавило мир от миллионов трупов и инвалидов.
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: tiktak, Max Pros, docvova и ещё 6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх