• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Кому уже сделали прививку от ковид?

seocool

Новенький
Форумчанин
Монет
111
Кому уже сделали прививку от ковид? Как самочувствие? И есть вообще такие?

ertman

Новенький
Форумчанин
Монет
929
Походу никому! Складывается впечатление,- чешут нам про то, что Путин вакцину изобрёл. Не давно по ящику трепали о том, что Россия и Европа вакцины свои будут комбинировать. Признались бы чесно - НЕ ВЫХОДИТ!!! На новости о таблетке от Путина рубль сильно подрос, но когда выясниться о "не правде" я деревянному не завидую...

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,759
Думаю Спутник 5 норм вакцина. Не лучше не хуже других.
Но в США где я сейчас само собой другая вакцина.
Жена хочет привиться, а я пока не уверен.

Andy64

Новенький
Форумчанин
Монет
1,855
Работаю сисадмином в Детской музыкальной школе, поэтому проскочил , как учитель. Первую часть вакцины уже принял. Вторую по плану 7 января. Поколбасило немного , ноя в группе риска мне 56, диабет 2 типа, гипертония и т.д. Лучше пусть немного от нее колбасит, чет загибаться под ИВЛ.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
70,759
удалил антинаучный бред
еще один пост от антипрививочников и буду банить аккаунт, а не удалят пост.

flibustyer

Участник
Форумчанин
Монет
3,467
Тоже есть сомнения по прививкам. Хотя планировал привиться Вектором, но еще в раздумьях.

K

Karabas Barabas

Гость
я сделал обе прививки Спутником, жена тоже сделала, побочных явлений нет...
вчера сдал тест на антитела... жду результат.

прививку советую всем... сейчас хожу смело и в рестораны и кино...
чувство свободы передвижения обалденное, не как раньше - шарахался от всякого чиха...

VassiliyS

Новенький
Форумчанин
Монет
992
У меня многие знакомые без прививки делали тесты на антитела и результат был положительным, хотя острых симптомов заболевания не было. По этому думаю прививка будет для большинства так - без сложностей. Придёт моя очередь буду делать обязательно, болезнь реально страшная.

K

Karabas Barabas

Гость
У меня многие знакомые без прививки делали тесты на антитела и результат был положительным, хотя острых симптомов заболевания не было. По этому думаю прививка будет для большинства так - без сложностей. Придёт моя очередь буду делать обязательно, болезнь реально страшная.
прививку надо делать обязательно, вне зависимости болел или нет и есть ли антитела после болезни, пусть и слабой...
дело в том, что антитела после болезни держаться до года, а после прививки до 2-х лет... и более...
и еще - антитела после болезни не гарантируют защиту от нового штамма, послепрививочные - да...

так, что привиться - умное решение...

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
6,021
Селал вчера прививку индийской вакциной ковишилд( аналог астразенки).Ночью немного поколбасило, на утро все прошло. Правда, что то меня начало тянуть на индийские фильмы(шутка).

Shraman

Новенький
Форумчанин
Монет
674
Наверно поторопились - есть информация что за вакцину будут платить . )))

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
6,021
Вы в курсе сколько зоболевшему на ковид обходится лечение? Поинтересуйтесь. Так что, бесплатная вакцина это шанс не заболеть и секономить деньги, которые можно будет прос...ть на форексе.

Shraman

Новенький
Форумчанин
Монет
674
Извините если я Вас как то задел или что то не так сказал . Есть информация , что тем кто будет делать вакцину , скоро будут деньги платить .

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
6,021
Извините если я Вас как то задел или что то не так сказал . Есть информация , что тем кто будет делать вакцину , скоро будут деньги платить .
Нет никакой обиды. Просто поймите, что все эти фейки о вакцинах исходят от конкуренции и политики. Для меня мое здоровя и моих близких на первом плане, а все остальное потом

ВалерийКрасов

Новенький
Форумчанин
Монет
327
Мне даже сон приснился, что мне насильно сделали прививку. Сейчас все о них трубят со всех сторон

VassiliyS

Новенький
Форумчанин
Монет
992
А я вот не успел прививку и теперь отбываю карантин и сам вырабатываю антитела. То ещё занятие...

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Weltrade 50
Secret Book

Заработок онлайн

Верх