Какие меры нужно принять если удалённый сервер будет проводить технические работы?

ARES

ARES

Участник
Форумчанин
Монет
759
Индикатор iManhattan
Сегодня на почту пришло письмо такого характера.


Сообщаем Вам, что в нашем дата центре в Нидерландах, где размещены Ваши услуги, планируются технические работы сетевого характера. Во время обслуживания будет наблюдаться кратковременная недоступность услуг по сети.
С целью минимизации эффекта простоя, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: сетевое тех.обслуживание в дата центре
Время начала работ: 10.11.2019, 01:00 AM GMT+1
Время окончания работ: 10.11.2019, 02:00 AM GMT+1
Ожидаемое время простоя: в обозначенный период времени недоступность составит от 5 минут (в лучшем сценарии) до 60 минут (в худшем сценарии)

Недоступность будет наблюдаться для следующих услуг:

(здесь указан мой айпи адрес)


Приносим извинения за неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом:
Lightning Fast Fozzy Hosting
Fozzy Inc. Delaware, USA.





AIbEiAIAAABECI6fquXS9pyjlQEiC3ZjYXJkX3Bob3RvKigxMDkyODBhNDYwMGQyMThlZjkxZjc1NGQ5NzliZmRlYzAxOTQ1NDI0MAFAjKGtlki1pHv572qgS7qYzJUeCQ
ОтветитьПереслать




 
Последнее редактирование:
этот aдрес IPv4 мой а так же есть запасной IPv6 нужно ли мне на него переходить ?или как это всё делать может есть сылочка на инструкции на эту тему?
 
Это значит, что сервер может быть не доступен в течение часа.
Желательно зайти на сервер после окончания работ и убедиться, что терминал запущен, подключение к серверу брокера есть и советник имеет доступ к рынку.
 
сейчас только глянул 10 число это воскресенье торговля будет стоять на форексе и у на как раз онлайн встреча по марафону так что всё нормуль как раз там всё и проверим
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх