Как заработать деньги без вложений

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Мой любимый вопрос!

Как заработать деньги без вложений?
Устроиться на работу!

Нет никаких других вариантов.
Хотя вру, есть:

Сыграть в лотерею и выиграть, получить наследство и самый реальный это принять участие в конкурсах на демо счетах с реальными призами и выводом приза.

А вы верите в чудо?! )))

П.С. не самообманывайтесь
 
Последнее редактирование:
Я точно не верю в чудо - есть маловероятная случайность:)
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Всю жизнь работала как лошадь на кого-то! Устала... Теперь работаю на себя - получаю удовольствие и немножечко денег.
 
  • Супер
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Всю жизнь работала как лошадь на кого-то! Устала... Теперь работаю на себя - получаю удовольствие и немножечко денег.
Лучше 100 для себя, чем 200 кому-то.
Добро пожаловать :)
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Я верю в чудо , от бога а не просто так.
 
  • Лайк
Реакции: Jktu
Чудес не бывает но лучше работать на себя чем на папу карла
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Без вложений даже группу в контакте не раскрутишь..
 
  • Лайк
Реакции: Azer и romanzif
Я видел чудеса много раз, почти все они связанны с тем, что не купишь за деньги. И может только пару из них связанную с деньгами... Деньги и материальные ценности требуют труда и вложений.
 
  • Супер
Реакции: romanzif
Да, ну а если задуматься на секунду и подойти еще ближе, я лично вижу это так..

На планете денег ОЧЕНЬ много, а функция у них одна. Сами купюры в принципе, именно бумажки, нам всем по факту НЕ интересны. В глубокой пустыне где нет тавара, деньги человеку не нужны.

Деньги это всего лишь средство обменa,

Нам интересен результат, сам товар или услуга на которую свои деньги обменяем.

По факту получается что вся мировая экономика, да и наша жизнь только так и функционирует по принципу один отдаёт, другой получает.

К примеру, человек который работает по найму, отдаёт своё время, силы, здоровье в замен от начальника получает деньги.

Корпорации получают время, силы, ресурсы и дают деньги своим сотрудникам. Даёшь людям деньги, получаешь деньги и т.д.

По этому вопрос´Как заработать без вложений? пока загадка .. Мой ответ, НИКАК. :))

Заравотать без каких-либо вложений можно наверно только склееные ласты.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Супер
  • Смех
Реакции: Jktu, Svetoslav Yanko, romanzif и ещё 1 человек
Рома статья просто супер.
 
Да, ну а если задуматься на секунду и подойти еще ближе, я лично вижу это так..

На планете денег ОЧЕНЬ много, а функция у них одна. Сами купюры в принципе, именно бумажки, нам всем по факту НЕ интересны. В глубокой пустыне где нет тавара, деньги человеку не нужны.

Деньги это всего лишь средство обменa,

Нам интересен результат, сам товар или услуга на которую свои деньги обменяем.

По факту получается что вся мировая экономика, да и наша жизнь только так и функционирует по принципу один отдаёт, другой получает.

К примеру, человек который работает по найму, отдаёт своё время, силы, здоровье в замен от начальника получает деньги.

Корпорации получают время, силы, ресурсы и дают деньги своим сотрудникам. Даёшь людям деньги, получаешь деньги и т.д.

По этому вопрос´Как заработать без вложений? пока загадка .. Мой ответ, НИКАК. :))

Заравотать без каких-либо вложений можно наверно только склееные ласты.
Знаешь, многие люди своё время не считают вложением.
Хотя именно время получить обратно нельзя.
Я считаю, что если можно купить что-то что экономит время нужно брать.
Деньги заработаешь ещё, время нет.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и Nikolena
Нужно Верит, но нужно и искат, нужно действуват, но нужно и вкладьйвать, время, разум, да и денег - иначе никак... Мое мнение, работай не стой!
 
  • Лайк
Реакции: FIPS и romanzif
Да это правда иначе нечто не получится.
 
  • Лайк
Реакции: FIPS и romanzif
УРОВЕНЬ ДОХОДА И ДОСТИЖЕНИЙ
ОГРАНИЧЕНЫ ТОЛЬКО
НАШИМИ МОЗГАМИ


Интересный секрет в том что человеческий мозг устроен таким образом что когда ему мы задаём ЛЮБОЙ вопрос или ЛЮБУЮ задачу, мозг мгновенно начинает перебирать различные варианты и искать на вопрос ответ 24 часа в сутки, даже когда мы спим.

На сложные вопросы ответ приходит не сразу, но когда мы повторяем вопрос ежедневно, как не крути рано или поздно находится решение. ВАЖНО здесь КАЧЕСТВО вопросов которые мы себе задаём.

Например:

Когда человек внушает себе или ещё хуже своим детям фразу типа «Я НЕ могу себе этого позволить.« именно так и будет происходить в жизни.

Вопрос «КАК я могу это себе позволить ??» мгновенно меняет ситуацию... Чувствуете разницу ? ?

Мозг в ту же секунду приступает искать для этого решение. :unsure:
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Jktu, romanzif и Андрей Ярушин
УРОВЕНЬ ДОХОДА И ДОСТИЖЕНИЙ
ОГРАНИЧЕНЫ ТОЛЬКО
НАШИМИ МОЗГАМИ


Интересный секрет в том что человеческий мозг устроен таким образом что когда ему мы задаём ЛЮБОЙ вопрос или ЛЮБУЮ задачу, мозг мгновенно начинает перебирать различные варианты и искать на вопрос ответ 24 часа в сутки, даже когда мы спим.

На сложные вопросы ответ приходит не сразу, но когда мы повторяем вопрос ежедневно, как не крути рано или поздно находится решение. ВАЖНО здесь КАЧЕСТВО вопросов которые мы себе задаём.

Например:

Когда человек внушает себе или ещё хуже своим детям фразу типа «Я НЕ могу себе этого позволить.« именно так и будет происходить в жизни.

Вопрос «КАК я могу это себе позволить ??» мгновенно меняет ситуацию... Чувствуете разницу ? ?

Мозг в ту же секунду приступает искать для этого решение. :unsure:
Проверил на себе.
Сознание формирует бытие и наоборот.
 
  • Лайк
Реакции: FIPS
Знаешь, многие люди своё время не считают вложением.
Хотя именно время получить обратно нельзя.
Я считаю, что если можно купить что-то что экономит время нужно брать.
Деньги заработаешь ещё, время нет.
Есть замечательный фильм, который показывает человеку, что значит и стоит его время. Посмотрите кто не видел, рекомендую. Называется "Время".
 
  • Лайк
Реакции: FIPS и romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх