Как вывести счёт в безубыток

  • Автор темы Ystin666
  • Дата начала
Ystin666

Ystin666

Участник
Форумчанин
Монет
3,762
Всем привет! Не знаете что делать с минусом по балансу? Мы вам поможем. Пишите о всех проблемах. Вместе решать проще.
 
Сколько бай и сел ордеров. Депо и минус.
 
У меня вообще по баксу 7/1 в лотах
 
У меня просадка достигла 50%. До какой отметки может двигаться ФУНТ?
 
У меня просадка достигла 50%. До какой отметки может двигаться ФУНТ?
Бесконечно (условно) долго. Тем более это фунт, который долгое время был в "изгнании". И когда остановится движение известно лишь "избранным". Старые трейдеры говорят так: "Рынок переторговать невозможно, денег не хватит" Поэтому надо исходить из того, что сейчас можно сделать, что бы выбраться из просадки. Как вариант частичное закрытие первого и последнего ордера, все зависит от конкретной ситуации (может есть плюсовые ордера находящиеся в просадке, можно залокировать (заморозить депозит на данной просадке в 50%) и тогда ждать когда цена остановится и начнет топтаться на месте (правда я из лока более менее вышел всего один раз, хотя пробовал несколько раз)
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и Sanchez
Бесконечно (условно) долго. Тем более это фунт, который долгое время был в "изгнании". И когда остановится движение известно лишь "избранным". Старые трейдеры говорят так: "Рынок переторговать невозможно, денег не хватит" Поэтому надо исходить из того, что сейчас можно сделать, что бы выбраться из просадки. Как вариант частичное закрытие первого и последнего ордера, все зависит от конкретной ситуации (может есть плюсовые ордера находящиеся в просадке, можно залокировать (заморозить депозит на данной просадке в 50%) и тогда ждать когда цена остановится и начнет топтаться на месте (правда я из лока более менее вышел всего один раз, хотя пробовал несколько раз)
Классно сказано про рынок))) Пока что для меня термин "локирование"- это что-то связанное с лаком)))))))
 
Скорее всего с первым моим депозитом придется расстаться.
 
Классно сказано про рынок))) Пока что для меня термин "локирование"- это что-то связанное с лаком)))))))
Локирование сделки проще говоря это открытие ордера в сторону противоположную сторону твоим ордерам в минус т.е. сумма открытых ордеров в бай равнялась сумме ордеров в селл. Теперь если цена идет в любую сторону у тебя больше не растет просадка. Например цена фунта пошла вверх а у тебя все ордера открыты в селл (продажа) допустим ордера лотом 1, 2, 3, 5, 8, 11
в сумме получается 30. Вот открывая ордер в бай лотом 30 происходит локирование. Единственно здесь нужно учитывать своп по валютной паре (на каждую пару свой своп в селл и бай )
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Судя по сантименту, 91% стоит в шорт - это значит СЕЛЛ? Получается цена должна и дальше идти вверх, чтоб забрать их стопы или как в моём случаи депозит?
 
Судя по сантименту, 91% стоит в шорт - это значит СЕЛЛ? Получается цена должна и дальше идти вверх, чтоб забрать их стопы или как в моём случаи депозит?
Верно. Правильно понимаешь. Форекс разорится если заработают 91%. "И богатые станут бедными" ;)
 
  • Лайк
Реакции: Sanchez и romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх