Как выйти из просадки? Как доливать на баланс правильно?

Можно ли установить данный индикатор на терминале, который установлен на домашнем компе и подключен к счету на котором торгует советник? За впс только наблюдаю и стараюсь там лишний раз не чего не крутить.
 
Можно ли установить данный индикатор на терминале, который установлен на домашнем компе и подключен к счету на котором торгует советник? За впс только наблюдаю и стараюсь там лишний раз не чего не крутить.
Конечно можно. Индикатор никаким образом не влияет на торговлю. При желании его можно ставить хоть в каждом окне терминала. Это информативный индикатор и будет показывать одну и туже информацию и на удаленном сервере и на домашнем компьютере.
 
  • Лайк
Реакции: Sanchez
А вообще, я при большой просадке закрываю 2-3 ордера, пусть небольшой убыток, но нагрузку на депозит снимает. Уже много раз помогало, без доливов. Причем, Роман в своих инструкциях этот способ также озвучивает.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Да и лучше поторгуйте пока в нормальном режиме, привыкните к советнику, поймите его работу и алгоритмы, а потом лезьте уже в разгоны. У меня опыт работы с Манхэттоном уже пара лет, и то я не рискую разгонять. Дело, конечно, каждого, но потом опять будете плакать, что советник плохой, все слил, Роман тоже самое, а матчасть тоже Роман за Вас будет учить? Никого не хотел обидить, просто мысли вслух.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Боль потери иногда единственный мотиватор разобраться в теме глубоко.

В Марафоне я всех запугиваю, на каждой встрече - "вы потеряете депозит"

Конечно не забываю сказать как снизить риски и что важно понимать рынок что бы принимать обдуманные решения.
Например, на прошлой встрече я сказал, что пара EURUSD еще опустится, соберет стопы и после будет поход вверх.
Так же предложил закрыть часть ордеров у кого уже огромная просадка.

В это воскресенье посмотрим кто как прислушался и что из этого вышло.
 
  • Лайк
Реакции: ARES и ArchonFX
Боль потери иногда единственный мотиватор разобраться в теме глубоко.

В Марафоне я всех запугиваю, на каждой встрече - "вы потеряете депозит"

Конечно не забываю сказать как снизить риски и что важно понимать рынок что бы принимать обдуманные решения.
Например, на прошлой встрече я сказал, что пара EURUSD еще опустится, соберет стопы и после будет поход вверх.
Так же предложил закрыть часть ордеров у кого уже огромная просадка.

В это воскресенье посмотрим кто как прислушался и что из этого вышло.
Всё нормуль остались считаные часы до выходных имею ввиду форекс на выходные уйдёт в этоге по анализу myfxbook +11.48 - 10.07 соответсвено не большой плюсик)ни какие ордера не закрывал ну деп доливал на 50%ну чтоб не особо переживать и быть с холодной головой)
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
В трейдинге нужна холодная голова и стальные нервы)А еще нравиться пословица мне кажется она подходит к нашему ремеслу.Надеешься на лучшее готовься к худшему
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
В трейдинге нужна холодная голова и стальные нервы)А еще нравиться пословица мне кажется она подходит к нашему ремеслу.Надеешься на лучшее готовься к худшему
Так, Роман об этом и говорит, смотрите потенциал движения цены наиболее старших таймфреймах, в частности на D1. А на счет пословицы - надо не готовиться к худшему, а нужно быть готовым его побороть)))
 
В трейдинге нужна холодная голова и стальные нервы)А еще нравиться пословица мне кажется она подходит к нашему ремеслу.Надеешься на лучшее готовься к худшему
А лучше я Вам посоветую, все таки хорошенько изучите основы. Я несколько лет назад окунулся с головой в трейдинг, поверив в обещания "гуру", что буду богат и счастлив торгуя всегда в плюс по их методике, но правда жизни оказалась не такой радужной - в итоге , для того, чтобы хоть что-то понимать в трейдинге, я потратил год. Затем привлек инвесторов, затем бросил торговлю, затем опять ее начал - это, как наркотик))) Но, весь мой спич о том, что все-таки нужно учиться, ребята)))
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Я думаю эта тема будет популярной, особенно, для новичков в торговле, психологию никто не отменял)))
 
У меня просадка доходила до 50%, ничего не доливал, зафиксировал 4 ордера в убыток, тем самым разгрузил робота, на конец рабочей недели имею просадку в 21%, но и профит составил около 12% где-то.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
У меня просадка доходила до 50%, ничего не доливал, зафиксировал 4 ордера в убыток, тем самым разгрузил робота, на конец рабочей недели имею просадку в 21%, но и профит составил около 12% где-то.
Вот и я о том, что лучше закрывать ордера, так нагрузку легче снимать.
 
  • Лайк
Реакции: Егор
Привет коллеги,меня тут слегка сегодня осенило а дело вот в чём, вчера на марафоне мерялись профитом и я сказал что 2 процента так как по статистике myfxbook было +11 минус 9 а я то на просадке доливал депозит депозит был 150дол без учётов бонусов была просадка 50 процентов я долил ещё 90 дол это примерно 70 процентов депозита соотвествено этот баланс не участвует в торгах (образно )так как настройки советника по лотам были на 150 дол и эти 90 дол просто прибавились к депозиту и свободной марже,cкажем подушка безопасности ,cтатистика myfxbook показывает прибыль всего депозита то есть 150+90 а это означает за ниженый процент так как он отображает плюс баланса который не работает тоесть если отнять эти 90 дол то процент прибыли на 70 процентов будет больше, а это 11 процентов плюс 70 процентов тоесть примерно 17 процентов))если чё перемудрил то пишите интересно ваше мнение
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Привет коллеги,меня тут слегка сегодня осенило а дело вот в чём, вчера на марафоне мерялись профитом и я сказал что 2 процента так как по статистике myfxbook было +11 минус 9 а я то на просадке доливал депозит депозит был 150дол без учётов бонусов была просадка 50 процентов я долил ещё 90 дол это примерно 70 процентов депозита соотвествено этот баланс не участвует в торгах (образно )так как настройки советника по лотам были на 150 дол и эти 90 дол просто прибавились к депозиту и свободной марже,cкажем подушка безопасности ,cтатистика myfxbook показывает прибыль всего депозита то есть 150+90 а это означает за ниженый процент так как он отображает плюс баланса который не работает тоесть если отнять эти 90 дол то процент прибыли на 70 процентов будет больше, а это 11 процентов плюс 70 процентов тоесть примерно 17 процентов))если чё перемудрил то пишите интересно ваше мнение
скидывайте мониторинг посмотримс
 
  • Лайк
Реакции: Sanchez
И еще вот не могу понять на графике красненькая линия +16 желтенькая +1.28 то есть даже просадка в плюс а в терминале -5 444 прибыль это как понять? по обновлению myfxbook проверял данные верны то Screenshot 4есть во время обновления такая сопоставимость
 
И еще вот не могу понять на графике красненькая линия +16 желтенькая +1.28 то есть даже просадка в плюс а в терминале -5 444 прибыль это как понять? по обновлению myfxbook проверял данные верны то Посмотреть вложение 457есть во время обновления такая сопоставимость
судя по монитору заработано 49 долларов, просадка 54, т.е. если закрыть текущую просадку то вы в минусе.
Обновление мониторинга было 2 часа назад, а в терминале всё сразу отображается.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх