Как получать на Форекс 50-60% в месяц?

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
Выбор брокера и терминала это всего лишь малая толика всего того, что необходимо знать трейдеру для получения прибыли 50 % в месяц. Кому интересно как это сделать пишите в личку, научу.
обожаю такие гениальные забросы.

вы либо наработаете себе авторите тна форуме, докажите результат реальными счета на независимых верифицированных мониторингах либо я буду банить за такую ересь.

я столько лет трачу, что бы людей уберечь от потерь на форекс, а тут приходит гений и с ноги открывая дверь говорит "пиши в личку научу"
 
обожаю такие гениальные забросы.

вы либо наработаете себе авторите тна форуме, докажите результат реальными счета на независимых верифицированных мониторингах либо я буду банить за такую ересь.

я столько лет трачу, что бы людей уберечь от потерь на форекс, а тут приходит гений и с ноги открывая дверь говорит "пиши в личку научу"
Ну если вы не способны на такую прибыль, то я к вам претензии не предъявляю. А вот вы сразу же на меня набросились, видимо вам просто завидно вот и все.
 
Верифицированный мониторинг пошатнет мои сомнения.
 
Верифицированный мониторинг пошатнет мои сомнения.
Судя по вашим ответам вы не достаточно опытный профессионал, мне например для определения качественного трейдера не нужны верифицированные мониторинги. Мне достаточно понять как он понимает рынок и на основании чего входит и выходит из сделок.
 
Судя по вашим ответам вы не достаточно опытный профессионал, мне например для определения качественного трейдера не нужны верифицированные мониторинги. Мне достаточно понять как он понимает рынок и на основании чего входит и выходит из сделок.
Судя по вашим ответам у вас нет хоть сколь вразумительно результата который вы можете доказать.
Зато в отдельной теме вы просите от 2000 долларов и в качестве доказательства, что можете постите мониторинг. Сами себе противоречите?
А нет, то не мониторинг, а чей-то скриншот.
Ваш? ну тогда давайте ссылку, а не скриншот и будем изучать.
 
Судя по вашим ответам вы не достаточно опытный профессионал
: ))))))))))))))
Вообще-то, вы находитесь на Форуме, который является частью сайта, принадлежащего Роману. На этом сайте Роман, среди прочего, предлагает (на весьма умеренных условиях) советники, написанные им самим. Работоспособность этих советников на протяжении длительного времени подтверждается как раз мониторингами (что для большинства трейдеров является более надежным источником информации, чем экстрасенсорное восприятие того, как кто "понимает рынок").
И еще одно. Всякий раз, когда я вижу такие обещания (я о пятидесяти процентах в месяц), я очень удивляюсь. Простой подсчет показывает, что, начав с сотни долларов, и помещая прибыль на счет, вы через год будете иметь депозит около тринадцати тысяч. С пятидесятипроцентных доходов от такого депозита уже можно жить. А можно потерпеть еще годик, и тогда на депозите будет уже больше полутора миллионов! Так нет же, вы зачем-то идете на форум, рискуя встретить недоверие и подвергнуться насмешкам...
Неужели полтора миллиона - это так мало?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Игорь78, DozorFX и romanzif
Возвращаясь к теме этой ветки, могу сказать следующее. Да, получать 50% в месяц можно. К сожалению, только на протяжении очень короткого времени. Причем протяженность этого времени зависит больше не от качества советника (что, конечно, очень существенно), а от везения (как быстро менялась цена, были ли тренды и насколько длительные и т.п.).
Теперь посчитаем.
Допустим, нам не повезло, и крах наступил через месяц работы, но прибыль мы успели вывести. Это значит, что потеряна половина депозита.
Если советник продержался два месяца, мы ничего не выиграли и не потеряли.
Три месяца (что уже не очень вероятно) - прибыль составит половину депозита.
Четыре месяца (что почти за гранью вероятности) - мы вернули депозит и получили еще столько же. Прекрасно. Но! Допустим, мы довольствуемся двадцатью процентами в месяц. Тогда через те же четыре месяца наш депозит точно так же удвоится, а шансы, что мы встретим стоп-аут будут существенно ниже (т.е. исходим из того, что катастрофа не случилась). Впрочем, 20% в месяц - это тоже работа с довольно большим риском. Так что, если мы удовольствуемся тем, что наш депозит увеличится за четыре месяца примерно в полтора раза, то достаточно получать в месяц 10%.
Короче говоря, есть универсальное правило: чем выше прибыль, тем выше риск. И 5-7% в месяц можно получать практически неограниченное время.
 
  • Лайк
Реакции: Игорь78 и romanzif
Возвращаясь к теме этой ветки, могу сказать следующее. Да, получать 50% в месяц можно. К сожалению, только на протяжении очень короткого времени. Причем протяженность этого времени зависит больше не от качества советника (что, конечно, очень существенно), а от везения (как быстро менялась цена, были ли тренды и насколько длительные и т.п.).
Теперь посчитаем.
Допустим, нам не повезло, и крах наступил через месяц работы, но прибыль мы успели вывести. Это значит, что потеряна половина депозита.
Если советник продержался два месяца, мы ничего не выиграли и не потеряли.
Три месяца (что уже не очень вероятно) - прибыль составит половину депозита.
Четыре месяца (что почти за гранью вероятности) - мы вернули депозит и получили еще столько же. Прекрасно. Но! Допустим, мы довольствуемся двадцатью процентами в месяц. Тогда через те же четыре месяца наш депозит точно так же удвоится, а шансы, что мы встретим стоп-аут будут существенно ниже (т.е. исходим из того, что катастрофа не случилась). Впрочем, 20% в месяц - это тоже работа с довольно большим риском. Так что, если мы удовольствуемся тем, что наш депозит увеличится за четыре месяца примерно в полтора раза, то достаточно получать в месяц 10%.
Короче говоря, есть универсальное правило: чем выше прибыль, тем выше риск. И 5-7% в месяц можно получать практически неограниченное время.
Процент прибыли зависит от качества торговых сделок и в существенной степени от маржинального кредитования. Поэтому 50 % в месяц если вы торгуете 50-80 плечом вполне осуществимая затея. Важно как торговать, что и где. Детский сад.)
 
: ))))))))))))))
Вообще-то, вы находитесь на Форуме, который является частью сайта, принадлежащего Роману. На этом сайте Роман, среди прочего, предлагает (на весьма умеренных условиях) советники, написанные им самим. Работоспособность этих советников на протяжении длительного времени подтверждается как раз мониторингами (что для большинства трейдеров является более надежным источником информации, чем экстрасенсорное восприятие того, как кто "понимает рынок").
И еще одно. Всякий раз, когда я вижу такие обещания (я о пятидесяти процентах в месяц), я очень удивляюсь. Простой подсчет показывает, что, начав с сотни долларов, и помещая прибыль на счет, вы через год будете иметь депозит около тринадцати тысяч. С пятидесятипроцентных доходов от такого депозита уже можно жить. А можно потерпеть еще годик, и тогда на депозите будет уже больше полутора миллионов! Так нет же, вы зачем-то идете на форум, рискуя встретить недоверие и подвергнуться насмешкам...
Неужели полтора миллиона - это так мало?
Роботы не в состоянии тягаться с трейдером. Любой советник как только его раскусят другие участники начнет лить ваши деньги. Только когда есть понимание рынка вы сможете здесь выжить.
 
Процент прибыли зависит от качества торговых сделок и в существенной степени от маржинального кредитования. Поэтому 50 % в месяц если вы торгуете 50-80 плечом вполне осуществимая затея. Важно как торговать, что и где. Детский сад.)
Вы продуцируете какие-то о-очень серьезно звучащие, но маловразумительные тексты. Ну, объясните, дяденька, детсадовцу, что такое "качество торговых сделок". А потом перейдем к "маржинальному кредитованию".
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роботы не в состоянии тягаться с трейдером. Любой советник как только его раскусят другие участники начнет лить ваши деньги.
Господи боже! Ну как можно городить подобную чушь? Что это значит: "другие участники раскусят ваш советник"?? Вот я годами торгую советником - как, скажите, "другие участники" могут его "раскусить"?? Они что, видят мою торговлю? Да хоть бы и видели - и что?

Только когда есть понимание рынка вы сможете здесь выжить.
Вы мне напоминаете старый анекдот.
- Как только я приехал в Пятигорск, тут же пошел и искупался в море.
- Но в Пятигорске нет моря!
- Да? Ну, я не знал, что нет моря, пошел и искупался.

Вот так и я: восемь лет выживания без всякого сакрального "понимания рынка". А оказывается, это невозможно!
 
Да можно сделать и 300% за неск дней, уверены что не сделаете маржин колл на след день? и не сальёте ещё на след?
чем больше прибыль в месяц тем больше шанс профукать за один день
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
на самом деле вы все неправильно считаете )))))

50-60 % в месяц ---это фантастика только со счетами выше 50 тыс уе.

а если у вас 1000 уе , то это не фантастика )))) это норма .

ну сделаете вы с 1000 уе 60 % и что ? этого вам хватит не хлеб и воду .
 
если у вас счет 1000 уе , то у вас должна быть прибыль в голове 300% в месяц .

и это не должно быть для вас фантастикой )))))) это норма .

вы должны привыкнуть к таким цифрам .
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх