Как получать на Форекс 50-60% в месяц?

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Поступил вопрос:
Если я хочу вложить 1000$ и получать прибыль 50-60% в месяц от депо, не больше.
То у какого брокера открывать счет и какой? Какие настройки использовать?
 
50-60% это очень много и это относится к категории разгона.
Вряд ли удастся долго работать на такую прибыль и счет будет потерян. нужно успеть вывести свои деньги и прибыль.
Что бы повысить шансы на успех в разгоне лучше разбить вашу 1000 на 3 части и распределить на три счёта.
Запустить каждый счёт на разгон в разное время и с разными настройками или парами.
Например на одном только EURUSD, на другом только GBPUSD, на третьем обе пары.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
кто нибудь пробовал так? давайте тест сделаем
по 300 долларов 3 раза зайдем, посмотрим в целом какой выхлоп будет
пол года не проживёт мне кажется депы
 
У меня пока так за три месяца
Razgon2710 manhattan
Ввел 140, вывел 260 и на счету 178
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Vlad Z, Yura_S, BORISLL и ещё 3
600-700% процентов годовых. Я б тоже не отказался открыть вклад под такой процент))))
 
МММ, Хопер-Инвест.....
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: lev1lev и romanzif
Сегодня существуют кредиты с таким процентом. Был у меня один знакомый, который им воспользовался со словами "Там всего 2% в день"
 
  • Смех
  • Ух ты!
Реакции: Jktu и romanzif
Что бы повысить шансы на успех в разгоне лучше разбить вашу 1000 на 3 части и распределить на три счёта.
Запустить каждый счёт на разгон в разное время и с разными настройками или парами.
Например на одном только EURUSD, на другом только GBPUSD, на третьем обе пары.

кто нибудь пробовал так? давайте тест сделаем
по 300 долларов 3 раза зайдем, посмотрим в целом какой выхлоп будет
пол года не проживёт мне кажется депы

Интересно! Я с декабря месяца так и сделаю. Буду пробовать!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
50-60% в месяц - это фантастика! Интересно, что быстрее случится: нервы не выдержат, крышу снесет или счет снесет?!
 
  • Смех
  • Ух ты!
Реакции: darfx и romanzif
Здравствуйте, Роман! "Тест разных сов" https://www.myfxbook.com/members/romsesua/тест-разных-сов/5002884 имеется ввиду на одном счёте установлены несколько советников? Определенный набор или с периодичной заменой?
Сорри, вдруг может не корректный вопрос).
 
В разное время разные советники. Пока что в основном тут BreakTheDay
 
50-60% это очень много и это относится к категории разгона.
Вряд ли удастся долго работать на такую прибыль и счет будет потерян. нужно успеть вывести свои деньги и прибыль.
Значит ли это, что даже работая с теми брокерами, которых здесь рекомендуют как надежных, следует опасаться, что они просто кинут тебя если ты сильно успешен? Чего именно следует ожидать от них при таком сценарии?
 
Значит ли это, что даже работая с теми брокерами, которых здесь рекомендуют как надежных, следует опасаться, что они просто кинут тебя если ты сильно успешен? Чего именно следует ожидать от них при таком сценарии?
Нет, не значит.
математическое ожидание на стороне брокера, так что им и обманывать вас не надо вы и так потеряете депозит.
единицы могу удерживать мат.ожидание на своей стороне годами.
 
Нет, не значит.
математическое ожидание на стороне брокера, так что им и обманывать вас не надо вы и так потеряете депозит.
единицы могу удерживать мат.ожидание на своей стороне годами.
Я - да, потеряю. Как и любой новичок. Но эти единицы, которые удерживают мат. ожидание на своей стороне в течение долгого времени, существуют? Вот мне и интересно, чего этим единицам следует ожидать от честных надежных брокеров? Мне кажется, что это принципиальный вопрос, на который надо получить ответ еще до того, как решать, следует ли вообще пытаться достичь положительного результата в этой сфере. Иначе получится, что можно потратить много времени и усилий, чтобы достичь высокого уровня в этом деле, реально его достичь, а потом правила игры в отношении тебя со стороны любого брокера изменятся, и ты все равно обречен проиграть.
 
Я уже ответил на ваш вопрос в вашей теме.
 
  • Лайк
Реакции: seleand
Что значит математическое ожидание ?
 
Что значит математическое ожидание ?
Это значит, что ты не можешь быть уверен насчет того, выиграешь или проиграешь в каждой отдельно взятой сделке. Но мат. ожидание грубо говоря показывает, к какому результату ты приходишь на большом количестве сделок.
 
Но эти единицы, которые удерживают мат. ожидание на своей стороне в течение долгого времени, существуют? Вот мне и интересно, чего этим единицам следует ожидать от честных надежных брокеров?
Существуют. Не для хвастовства, а для подтверждения своих слов прикрепляю скриншот, на котором самому старому ордеру почти три года, следующему - два, другим по полтора... . Но всё равно это печальная история (которая продолжается до сих пор), и печальность ее вызвана произволом брокера.
Зато я никогда не понимал, каким образом можно применить матожидание к форексу : )
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    133 КБ · Просмотры: 28
Поступил вопрос:
Если я хочу вложить 1000$ и получать прибыль 50-60% в месяц от депо, не больше.
То у какого брокера открывать счет и какой? Какие настройки использовать?
Выбор брокера и терминала это всего лишь малая толика всего того, что необходимо знать трейдеру для получения прибыли 50 % в месяц. Кому интересно как это сделать пишите в личку, научу.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх