Как подключиться к VPS через Windows 7, 8, 10

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,715
Программа удаленного рабочего стола (RDP) Windows была интегрирована во все версии Windows, начиная с XP, так что вам не нужно устанавливать никаких дополнительных программ, для доступа на VPS-сервер.

После обработки заявки на получение VPS-сервера вам будет отправлено письмо на электронную почту. В письме вы найдете данные для доступа к серверу, в частности:

  • IP-адрес VPS-сервера
  • Имя пользователя (логин)
  • Пароль
Помимо вышеуказанных данных будет также указан порт сервера, который необходимо будет указать при подключении.

Для подключения к VPS нажмите кнопку пуска меню. В меню «Пуск» введите текст «mstsc».

Win7 1

Далее в интерфейсе программы удаленного рабочего стола (RDP) нажмите на «Параметры».

Win7 2

В строку «Компьютер» впишите IP-адрес сервера после IP-адреса ставим двоеточие и вписываем порт.

Пример: 152.484.55.74:3389

В строку «Пользователь» впишите Имя пользователя (логин). Эти данные Вы найдете в письме, полученном ранее по почте. Далее нажмите кнопку «Подключить».


Win7 3

После появится окно, в котором система потребует ввести пароль для подключения VPS-сервера. Вводим пароль и ставим галочку напротив пункта «Запомнить меня».
В таком случае, не потребуется каждый раз вводить пароль заново
Жмем «Ок».

Win7 4

Далее Вам будет предложено принять сертификат. Пожалуйста, поставьте галочку «Больше не выводить запрос о подключениях к этому компьютеру» и нажмите «Да».
Данное уведомление не является свидетельством о проблеме с безопасностью, а только предупреждает вас о том, что соединение зашифровано с использованием SSL-сертификата.
Все, что передается между вашим компьютером и VPS-server, шифруется, что только повышает безопасность ваших личных данных.

Win7 5

Поздравляем, Вы успешно подключились к рабочему столу вашего VPS-сервера для Форекс.
 

Вложения

  • Win7-2.jpg
    Win7-2.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: hock и ValeriiS
добрый день
подскажите, обязательно ли ждать письма с логином и паролем, а то что -то взял данные с кабинета и не подключает..?
ровно сутки прошли, письма еще нет (может за счет выходных)
 
добрый день
подскажите, обязательно ли ждать письма с логином и паролем, а то что -то взял данные с кабинета и не подключает..?
ровно сутки прошли, письма еще нет (может за счет выходных)
Проверьте папку спам. Если и там не будет, то создайте Тикет в службу поддержке в личном кабинете.
 
Для торговли роботами без VPS не обойтись. Сама долго разбиралась в первый раз что это такое.
А сегодня мои счета торгуются на VPS.




 
Перед выборами все торговые советники отключены, установлены у меня они на трех терминалах (три счёта), использую VPS Standart. После выборов включаю еще один.
Целесообразно переехать на более мощный VPS Razgon? Как правильно понимаю все заново переустанавливаю, ни чего не потеряю (лицензии)?
 
Перед выборами все торговые советники отключены, установлены у меня они на трех терминалах (три счёта), использую VPS Standart. После выборов включаю еще один.
Целесообразно переехать на более мощный VPS Razgon? Как правильно понимаю все заново переустанавливаю, ни чего не потеряю (лицензии)?
Лицензинии на советники? Они привязаны к номеру счету, так что не потеряете.
 
  • Лайк
Реакции: Алмаз
Столкнулся с проблемой подключения на виндоус 10 домашняя, нет возможности подключения к впс как решить данную проблему, пока нашел одну покупать версию про, может есть и другое решение
 
Столкнулся с проблемой подключения на виндоус 10 домашняя, нет возможности подключения к впс как решить данную проблему, пока нашел одну покупать версию про, может есть и другое решение
Почему нет возможности? я использую https://www.microsoft.com/en-us/p/microsoft-remote-desktop/9wzdncrfj3ps?activetab=pivot:overviewtab
 
  • Лайк
Реакции: Anton D
Роман,арендовал впс сервер не могу подключится,в чем дело не пойму,У меня Виндовс 10,сервера ваши,рекомендованые
 
Роман,арендовал впс сервер не могу подключится,в чем дело не пойму,У меня Виндовс 10,сервера ваши,рекомендованые
Самая частая ошибка это в поле адрес забывают добавить порт.
Надо писать так ip:порт
Если нужна помощь наших технарей, то напишите Тикет в разделе Поддержка в личном кабинете.
 
  • Лайк
Реакции: Anton D
Добрый день. На моем ноуте нет программы для подключения к удаленному рабочему столу. Подскажите, пожалуйста, надежный источник скачивания для винд. 7 32-бит.
 
Добрый день Роман.что то не могу подключиться к удаленке.вроде все ввел правильно.вчера с мас подключался,а сегодня не получается ни с мас ни с винды.это у меня тест на 3 дня
 

Вложения

  • глюк.png
    глюк.png
    45.3 КБ · Просмотры: 5
Добрый день Роман.что то не могу подключиться к удаленке.вроде все ввел правильно.вчера с мас подключался,а сегодня не получается ни с мас ни с винды.это у меня тест на 3 дня
напишите пожалуйста Тикет в личном кабинете в разделе Поддержка
 
спасибо Роман.сейчас напишу.
 
В строку «Компьютер» впишите IP-адрес сервера после IP-адреса ставим двоеточие и вписываем порт.
Пример: 152.484.55.74:3389.
В строку «Пользователь» впишите Имя пользователя (логин). Эти данные Вы найдете в письме, полученном ранее по почте. Далее нажмите кнопку «Подключить».
В этом месте (перед тем, как нажать "Подключить") есть смысл нажать кнопку "Сохранить как". Тогда создастся т.н. RDP-файл, содержащий все параметры вышего подключения, и вы сохраните его в удобном вам месте. Дело в том, что, несмотря на нажатие кнопки сохранения учетных данных, они все-таки иногда исчезают (например, при использовании CCleaner и подобных программ. А RDP-файл никуда не денется, и его можно использовать посредством кнопки "Открыть" (см. тот же скриншот), чтобы не заполнять всё заново.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх